• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Талисман вуду на деньги и процветание

Kof

Проверенные
Сообщения
1 007
Реакции
1 820
Баллы
350
Лучше делать ритуалом, на растущую.

Этот талисман пришел к нам из традиции вуду и он очень силен.
Вам необходимо найти или приобрести морскую двухстворчатую раковину.
Положите на одну створку раковины монету с пятеркой на ней и насыпьте
сверху порошок корицы. После этого возьмите зеленую свечу и наклонив над
раковиной закапайте монетку и корицу каплями свечи.
При этом читайте такое заклинание:

"И ноэ мани ло суа кау.
О манаи сокариа ди лоу да.
Мада куа.
Адже."

Можно прочитать заклинание семь раз после закапывания монеты с порошком корицы.
Храните эту створку с монетой и содержимым в зеленой ткани.
Это очень сильный магнит для притяжения денег и процветания.
 
круто. Вы вуду занимаетесь или нагуглили?
Сейчас Вуду занимаюсь .Хочется иногда поколдавать .) Это я случайно нашел в сети и решил выложить.
Что мне нравиться , это то что вуду похоже на каббалу и работает безотказно и эффективно .Самое главное не вредить , могут заблокировать силы .
 
Реализатор собственных денежных возможностей.При наличии серьезных блокировок начнет "спотыкаться". Вместо монеты с "5" можно положить естественную жемчужину, чем крупнее тем лучше, вот только черную лучше не класть, можно попасть на "отработку" кое-кому.
И да, это не совсем "вуду", это "синтетика", но работать при благоприятных условиях будет.
 
Реализатор собственных денежных возможностей.При наличии серьезных блокировок начнет "спотыкаться". Вместо монеты с "5" можно положить естественную жемчужину, чем крупнее тем лучше, вот только черную лучше не класть, можно попасть на "отработку" кое-кому.
И да, это не совсем "вуду", это "синтетика", но работать при благоприятных условиях будет.
Почему это синтетика ?
 
Потому что родом эта формула с островов Индокитая, "фрактальная фишка", изначально ориентированная на достаток и благополучие.Вместо зеленой ткани изначально использовался большой зеленый лист, не было тогда зеленой ткани там :wink:, равно как и у обитателей Африки.Дальше уже началось наслоение в виде монет,зеленых свечек и т.д.
 
А если мы будем применять получится будем работать с ээээ... территориально не нашей магией?
 
Потому что родом эта формула с островов Индокитая, "фрактальная фишка", изначально ориентированная на достаток и благополучие.Вместо зеленой ткани изначально использовался большой зеленый лист, не было тогда зеленой ткани там :wink:, равно как и у обитателей Африки.Дальше уже началось наслоение в виде монет,зеленых свечек и т.д.
Ну может быть .
Вот как там написано, так лечше и делать , потому что любой старый ритуал имеет инерцию в системе и любой старый ритуал - набор действий , при постоянном повторении и реализации только крепнет и усиливается ( вода - прошлое, земля информация, чем больше информации тем масивнее, чем больше информации в системе о том что этот набор действий , все реализуется вот так вот , тем больше шансов что и дальше так будет ...).Что то новое это уже , больше воздух и эксперименты - то есть как получиться
 
Emerald,
После командировки, через пару месяцев готов буду выдать подробности.Просто часть "фрактальные фишек" я теперь нутром начинаю ощущать, с тех территорий, подконтрольных "фракталу", где я побывал.Больше ничего сказать не могу,увы.
 
Назад
Сверху Снизу