• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Полночный приворот на деньги

Ада

Активный участник
Сообщения
2 684
Реакции
10 102
Баллы
499
Заговор Степановский.

В глухую полночь кладут денежку на новое блюдце и обносят вокруг него зажженную свечу. При этом нужно шептать:

«Ты, деньга, бесами делана,
На их кузне кована.
Все тебя, деньга, любят,
Прячут от чужих глаз и голубят,
По тебе море слез проливают,
По твоей милости убивают.
Ты куда хочешь, туда и ходишь,
А ходи-ка ты, деньга, ко мне,
К моему телу, к моей душе.
Люби меня, как все любят тебя,
И никогда, деньга, не оставь меня,
Никогда меня не забывай,
Ни на день и ни на ночь не покидай.
И сколь много и бар, и бояр твоих друзей,
Сколько много таких, как ты, у всех людей,
Столько было бы много и мне,
В моем дому, в моем кошеле.
Считать мне вас, деньги, не сосчитать,
И вам меня никогда не оставлять.
Какое слово не сказано – говорю,
Какое слово лишнее – запрещу.
Рыба немая, рот ее на замке,
Ключ мой от сих слов на языке.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь.


Денюжку можно положить в кошелек, или, где храните деньги. Делать на новолуние, можно подделывать на каждое новолуние, т.е спустя месяц.
 
Предки давали мне деньги на школьные обеды, а я спускала их на подобные книжули. Книги Натальи Степановой (коллекция из 13, если не ошибаюсь, частей) у меня до сих пор используются в моей колдовской практике. Магия Степановой работает.
Каждая книга состоит из набора заговоров и ритуалов от всяких хворей, драматических историй неких людей, которые испытали на себе мощь черной магии и как им помогла ведьма Степанова и из писем тех, кто просит помощи у Степановой. Читала я все части "Магии" запоем, в вечерние часы после уроков. И той жути, которая происходила на страницах книг - позавидовал бы сам дядюшка Стивен Кинг, гарантирую! То мертвецы не дают покоя, то соседи-колдуны по полнолуниям проводят черные мессы на огороде престарелых бабушек и на утро там обнаруживаются следы копыт...У кого-то родственники мрут пачками из-за старинного проклятия, кто-то продал душу Дьяволу за красоту и богатство...
Конкретно, этот обряд, я не проводила, но в колдовских кругах поговаривают, что рабочий.
 
Откуп бесам какой нести?
 
Если призыв делать будете, то нести. Какой привыкли- водка, сигареты , пятаки. Если без призыва, то откуп можно не нести, в обряде нет прямого обращения к ним. Обряд простенький, но рабочий. Лучше подделы делать, на одну эту же денюжку, блюдце - то же брать.
 
Сначала замол Мафаве а после обряда откуп? Сила заговора думаю сильнее будет?
 
Ада, добрый день! Свеча черная?
 
Последнее редактирование модератором:
Aleks, я и зеленые брала, и просто восковые.
 
Когда идет бесовский обряд или заговор, или просто где хотя бы одним словом упоминается бесовская братия, то свечи берутся ТОЛЬКО церковные и зажигаются спичками жопкой вверх. Когда я вызывал духов с доской Уиджи, мне духи так и сказали. Бесов привлекает все, что является глумлением над церковью и богом. На обычные свечи они не реагируют. В лучшем случае, ничего не произойдет.
 
Гасион, да, что вы говорите?! То о чем вы написали это хула, а она не у каждого идёт и не все это приемлют. Бесы отлично работают и по бартеру. В данном обряде , вообще, откуп можно не носить, если нет призва Сил, тут только указано, что деньга бесами делана)
 
Последнее редактирование:
Гасион, да, что вы говорите?! То о чем вы написали это хула, а она не у каждого идёт и не все это приемлют. Бесы отлично работают и по бартеру. В данном обряде , вообще, откуп можно не носить, если нет призва Сил, тут только указано, что деньга бегами делана)
Я написал, что знаю. И как сам делаю. А кто и как это проводить будет мне все-равно))))))
Про откуп я ни слова не написал. И это не хула.
 
Последнее редактирование:
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Арья Деньги и успех 0
Назад
Сверху Снизу