• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Полночный приворот на деньги

Когда я вызывал духов с доской Уиджи, мне духи так и сказали.
Доска Уиджи не лучший информатор.
Бесов привлекает все, что является глумлением над церковью и богом
Глумление над церк.атрибутикой по делу и без дела приводит к одержимости, понятно почему "духи"такой совет дали.
На обычные свечи они не реагируют. В лучшем случае, ничего не произойдет.
Реагируют и на простые свечи магазинные и самокатки и много на что ещё.
Я написал, что знаю. И как сам делаю. А кто и как это проводить будет мне все-равно
Может тогда не стоит говорить утвердительно,раз всё равно,чтобы не вводить людей в заблуждение?Потому что советы и посты,которые я в последнее время читаю, носят деструктивный характер,направленный во вред практику.Или всё таки не всё равно?И цель такая же как у липоделов веретницких побольше душ на корм нечисти пустить за какую либо услугу???Я не уверена,что ты вообще делаешь всё так как пишешь,а если всё таки делаешь,то мне очень жаль....
 
Гасион, правда себя нужно беречь ,так нельзя если все действительно как написано,поскольку писать одно,бумага стерпит,а реально много чего плохого можно отхватить впустую!
Зачем доска когда у тебя есть другие методы ?В чем её преимущество?
У меня правда сейчас больше ??? И не всегда подходы рациональны!ну меня так учили.Я понимаю ,что у всех все по разному и эталона нет на эти дела.
 
Я уже давно писала что всякое глумление над христианской или иудейской символикой , как то рубка икон или сжигание Торы - это не колдовство и не практика;
а простите шизофрения и палата #6 по таким "магам"плачет...
Ничего общего с Силой а тем более с практической магией это не имеет...
Еще раз повторю, вялотекущая шизофрения это не путь в магию, это путь в сумасшедший дом...
 
Томила, Хульные дела такая тема есть.Я например использую хульные дела,но по делу и без ,а тем более без представления что это из себя представляет-такое творить не надо.
 
Asy999, Ну это наверное традиция славянского направления в магии.У западников и виканской магии такое не практикуется..Дело в том что хула понятие очень широкое...Например ортодоксальные иудеи считали богохульником Иисуса Христа...Считалось что он пошел против веры своих предков...Это и было главным обвинением против него на суде первосвященников и приговор к смерти через распятие...Не секрет что христианство это одна из ветвей иудаизма; большинство молитв и псалмов которые сегодня использует православная церковь - написаны евреями а точнее царями Давидом, Моисеем , Соломоном и т.д....Так что как видите у всех все по разному...
 
Томила, не надо так категорично. Во всем надо голову ж включать. Все что вы написали, это крайние проявления бесноватости , и неумности практика. Есть такое направление, как хула, и это работает, и работает достаточно хорошо! А в сумасшедший дом можно от любых практик попасть) как правило это начинается, когда себе корону водружают, игнорируют правила, и считают себя на короткой ноге в мире духов.
 
Последнее редактирование модератором:
Томила, Чем больше мешать разных направлений тем больше шанс словить на все места сразу!а когда непонятно какая солянка то шансы ,что прилетит 100%,а вот разгребать потом как ?
Поэтому если новое,непонятное проще сразу все разобрать и выяснить как ,зачем и главное!как убирать все это если пойдёт дело плохо!
Проще не мешать все в кучу!
 
Arni, а где я мешала в кучу?

Ада, Ада хула отнимает силы и колдуну она ровным счетом ничего не дает; у меня есть наставница уже много лет она с западной Украины сама о которой я вам писала в личке...Так вот она даже двуручия не приемлет; говорит это все от русичей ( так она русских называет ) пошло, а мы западники этого делать не должны и не будем...
 
Томила, пока нигде!
И хорошо,что нет солянки иначе разгребать это все тяжко и не всегда есть +
 
Arni, Арни простите я вообще не понимаю о чем вы...я о хуле...а вы о чем?
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Арья Деньги и успех 0
Назад
Сверху Снизу