• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Подношение хозяину

  • Автор темы Wolchitsa:)17
  • Дата начала
Подсел Беса помощника - это одно, а Беса стражника, это немного другое, если я не ошибаюсь.
Знать не знаю ни каких стражников.

Хотя встречался обряд,где именно бес стражник встречается.Там 9 дней не креститься,не молиться,а потом его мясным пирогом подчивать,стражника в смысле))
Но у нас таких нету. Может в других традициях есть.

Лучше бы"жениха"себе подсадили,да кровью подчивали раз в месяц.:death:
 
Знать не знаю ни каких стражников.

Хотя встречался обряд,где именно бес стражник встречается.Там 9 дней не креститься,не молиться,а потом его мясным пирогом подчивать,стражника в смысле))
Но у нас таких нету. Может в других традициях есть.

Лучше бы"жениха"себе подсадили,да кровью подчивали раз в месяц.:death:
Это ваша правда, уважаемая Asy. Жениха бы очень не помешало бы. Подскажите, есть обряд на сайте? А стражник был у меня за дверьми квартиры.Где то читала, что его курником и пирогами подчуют.
 
Это ваша правда, уважаемая Asy. Жениха бы очень не помешало бы. Подскажите, есть обряд на сайте? А стражник был у меня за дверьми квартиры.Где то читала, что его курником и пирогами подчуют.
"Жених"-это условное название обряда по подселу:lol: Вы меня не перестаете забавлять))Ну дак подчуйте пирогами то,что мешает?).А подобные обряды со стражниками,которых угощают курниками,могут быть только в разделе юмор)):DА по чисткам вопросов нету у Вас?От порчи же помираете.:KidRock_03::aq:
 
"Жених"-это условное название обряда по подселу:lol: Вы меня не перестаете забавлять))Ну дак подчуйте пирогами то,что мешает?).А подобные обряды со стражниками,которых угощают курниками,могут быть только в разделе юмор)):DА по чисткам вопросов нету у Вас?От порчи же помираете.:KidRock_03::aq:
Есть по чисткам вопросы. Подскажите...
 
Да, и я тоже не слышала про беса стражника, только про беса помощника. Как с ним связь наладить я писала, это то , что давала Наталья в разделе веретничество.
 
Первый раз слышу о стражниках и т д.
Может Юлиана вы с ангелом хранителем путаете?
 
Юлиана, Ну задумайтесь об этом.Ни кто не слышал про стражников.Может Вам показалось?)))
 
Если он у меня был у квартиры, после приобретения её, я контактировала с ним... Не помню как, но я его призывала.Никого от ХЭ. Это категорически исключено.

Не один раз Он прогонял незваных гостей, был сильный шум на лестнице,квартира одна на площадке, я вышла, кресло перевёрнуто, а на 1 этаже открыта входная дверь в подъезд и в проходе лежит метла большая.Дому 117 лет, сам подъезд из 2-х этажей и по 1 кв-ре на этаже. Потолки 10 м , как замок.
 
Это мог быть и домовой, а может хранитель дома, если дом такой старый. А вот метла...на веник, на них подклады делают на ссоры в доме. Вы об этом не думали? Домовой , например, если с ним контакт хороший, запросто может помогать. Мой , гнал , неугодного родственника мне из моего дома. Приходил, пугал, наваливался...это мне потом сам родственник говорил, с огромными от ужаса глазами. Этот тот, который ни в черта ни в бога не верит)))) Я своего домового ни раз видела, у меня с ним отличные отношения!
 
Хотелось бы наладить контакт с Ширихом в этой квартире, но у нас ремонт, бардак, а он не любит и не показывается. А ещё курили дома, сейчас я на лестницу хожу.Рюмочку ему, молоко,читала ему, как здесь нашла.Это только 25 лет назад на первой своей квартире он здорово выявлял себя(ведь он один на всех других хатах не будет за мной бегать). Я думаю, что здесь тот, который живёт тут давно и со мной не выходит на контакт.
 
Хотелось бы наладить контакт с Ширихом в этой квартире, но у нас ремонт, бардак, а он не любит и не показывается. А ещё курили дома, сейчас я на лестницу хожу.Рюмочку ему, молоко,читала ему, как здесь нашла.Это только 25 лет назад на первой своей квартире он здорово выявлял себя(ведь он один на всех других хатах не будет за мной бегать). Я думаю, что здесь тот, который живёт тут давно и со мной не выходит на контакт.
Уберите на кухне и ставьте за плитой или за холодильником. Я на даче за камином ставлю, но это конечно классика
 
Назад
Сверху Снизу