• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Подношение хозяину

  • Автор темы Wolchitsa:)17
  • Дата начала
W

Wolchitsa:)17

Гость
Подскажите пожалуйста, если на кладбище нет перекрестков и ограды вокруг кладбища, ворот так же нет, это деревенское кладбище, где же делать подношение хозяину?
 
здравствуйте, я тоже из новичков и хочу поделиться своей инфой.На погосте Хозяйка кладбища Чёрная вдова,не менее важна ,чем Хозяин. Хотите, скину вам , что найду у себя, а вы разберётесь.

Замол перед работкой на кладбище

Смерть матушка владычица Хозяюшка погостна Велика Вседержавна принимаешь ты и старых и малых да душами всеми помыкаешь от самого Сатаны да бога советы принимаешь начало начал конец концов да венцов творения помоги сбереги к себе покуда не бери я Бесам твоим поклон отобью (ПОКЛОН) Горею Бедодии да Порчаху Сахии Криву да Мотыгу не губили чтобы они меня своими бодагами да мотыгами да ты чтобы косою своею на меня не махала покуда я еще тебе нужен да тебе поклон отбиваю (ПОКЛОН) да на твоей землице поработать умоляю. Алатырь!

Отче наш благослави нас еретиков лютых души мы народу божиго губим неустанно на трон тобя ведя все святыни божии нами поруганы гноем сукровицею слезами да ранами народ божии мы гнобим неустанно души его тобе Великому отдавая да молим тобе о терпении нашем да защите от старцев богомолиных. Нима!

О всехвалим Диаволе призри веси люд божий да и бога самого с ангелами да приспешниками ставленниками да возлюби еретика каждого да Полубесом поделай по разуму воздав. Нима! Нима! Нима!


я дала ссылки по которым пройдя вы найдёте что искали. но вам здесь правильно посоветовали . Нельзя быть двурушником. Выбрали Чёрную Магию (работа на кладбище), убирайте всю атрибутику ХЭ, иначе от него ХЭ получите. Слава Сатане!
 
Последнее редактирование модератором:
Подскажите пожалуйста, если на кладбище нет перекрестков и ограды вокруг кладбища, ворот так же нет, это деревенское кладбище, где же делать подношение хозяину?
А Вы выбирайте место интуитивно,тут нет четких правил.Куда Вас чуйка поведет,там и оставляйте.Это может быть даже и старая безымянная могила в самом центре кладбища.На деревенских погостах вообще захоронения хаотично расположены.У нас такая же история.Ни перекрестков,ни тропинок даже.
 
последний выложила не туда, не спорю. И буш автоматом по ссылке вылезла. Я не мусор, чтобы засорять. Ничего страшного не сделала. Лучше подскажите, как благодарить Беса охранника...
 
Вы темы засоряете. Выкладывайте обряды отдельно.Человек задает вопросы про кладбище,а Вы левый обряд выкладываете.И при чём тут центр Буш?Все эти замолы у нас есть.


АСЯ, ваше :Цитата:"Псалтырь читаю еще хлеще накрывает.Это сумашествие какое-то.И люди,как выпрашивают!Сами нарываются!!!Сплошная агрессия!"
 
Последнее редактирование модератором:
Подскажите пожалуйста, если на кладбище нет перекрестков и ограды вокруг кладбища, ворот так же нет, это деревенское кладбище, где же делать подношение хозяину?
Может найдете старое дерево , но не на сумете, просто на территории кладбища.Под дерево и выкладывайте подношение.
 
Юлиана,
Ну и?Каким образом-это к данной теме относится?Это моё сообщение было адресованно Наталье,если мне память не изменяет.Вас так же будет крутить,если порчи долго делать не будете.Думаете это хиханьки,да хаханьки?Нет.Период становления очень тяжелый.Не выхватывайте из контекста,а читайте внимательней,полезно,Наталья умные вещи писала.
 
Да уж...в период становления хотелось выть на луну, особенно на изломе луны))) агрессия прет, хотелось рвать и метать! Ну и не мудренно это , перестройка идёт и подстройка к этим энергиям. А быть веретником, это некую и дерзость и наглость надо иметь, чтоб колдовать в церкви под носом попа то...Не даром веретников, лихими колдунами звали))) Вы, Юлиана, когда на своей шкурке все испытаете, тогда и поговорим)
 
Да уж...в период становления хотелось выть на луну, особенно на изломе луны))) агрессия прет, хотелось рвать и метать! Ну и не мудренно это , перестройка идёт и подстройка к этим энергиям. А быть веретником, это некую и дерзость и наглость надо иметь, чтоб колдовать в церкви под носом попа то...Не даром веретников, лихими колдунами звали))) Вы, Юлиана, когда на своей шкурке все испытаете, тогда и поговорим)
Оо! Даже вспоминать не охота.Это ужас был!Ломает здорово и морально и физически.Худо-худо это все происходит.
 
Согласна, не спорю. Уже испытываю. Когда последний раз в церкви хулу творила, трясло лихо, металась там, хоть и пусто было, никого, только служка, и та за мной пасти начала. А от попа на улице откиноло, как чёрта от ладана. Я ведь зимой ещё в той вере была и просто не могла спокойно в церкви стоять, а теперь как туда заходить, не знаю...И ломает меня дома сейчас, с детьми брехня идёт каждый день.Психика не воспринимает антидепрессанты.
 
Юлиана, какие антидепрессанты?! Я недаром вам почти в каждом посте пишу- "Будьте сильной!" Пройдёт, наладится все. Всех трясёт по началу и в социальной и семейной жизни тоже, не без этого. Читайте каждый день 9 первых псалмов и на отход ангела господнего читайте. Сейчас не зацикливайтесь на церкви, нарабатывайте связь дома, на перекрёстках...Вы начали работу над собой? Вы делаете ритуалы на сброс негатива? Начните с простого, малого...потом к более сложным ритуалам перейдёте. С домашними , чего ругаетесь?! Идёте своим путём и идите, ничего им не навязывайте, не вдавайтесь в полемику. Но будьте настойчивы в своих действиях дома.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу