• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Подношение хозяину

  • Автор темы Wolchitsa:)17
  • Дата начала
Юлиана, какие антидепрессанты?! Я недаром вам почти в каждом посте пишу- "Будьте сильной!" Пройдёт, наладится все. Всех трясёт по началу и в социальной и семейной жизни тоже, не без этого. Читайте каждый день 9 первых псалмов и на отход ангела господнего читайте. Сейчас не зацикливайтесь на церкви, нарабатывайте связь дома, на перекрёстках...Вы начали работу над собой? Вы делаете ритуалы на сброс негатива? Начните с простого, малого...потом к более сложным ритуалам перейдёте. С домашними , чего ругаетесь?! Идёте своим путём и идите, ничего им не навязывайте, не вдавайтесь в полемику. Но будьте настойчивы в своих действиях дома.
Я всё так и делаю. Чистку делала здесь нашла, дети сами набрасываются, я как мать, стараюсь сглаживать, не отражаю атаки. В начале пути весной, мне было так легко, я сильно изменилась, стала сильной, ясновидение пёрло, что скажу, подумаю, всё исполнялось. Сатана мне " купил" квартиру в центре города, тк "продал" за городом. Никому никогда бы не удалось это сделать. Я на погосте поздравляла тогда Хозяина и просила души предков. Я получила кредит( что было нереально) и вылечила гепатит С, купила лекарства через интернет. Не работала, ни копейки за душой. Сейчас переломный этап, как проверочный. Всего боюсь, ничего не предсказываю, ясновидения нет, у меня не откуда взяться заказчику, чтобы практику нарабатывать. От меня кажется ушёл Бес стражник, не знаю чем его надо было кормить. Псалтыть,Молитвослов Бесовской читаю.Здесь на сайте много интересного.
 
Юлиана, какие люди? Рано ещё. Практику нарабатывайте , делая и вытаскивая себя , для начала, из болота. Если Силам будет угодно, работу с людьми , они сами вам подкидывать будут. Бесу- помощнику, молитвы читайте, здесь на сайте в разделе веретничества, Наталья давала. Зажигайте свечу чёрную, или перевертыш, иногда , редко, можно и кровью своей свечу смазать. Но , Наталья, учила, не баловать кровью. Имя своё должен открыть чуть позже. У меня все во сне происходит. Видите, все у вас и неплохо, не останавливайтесь, делайте. Открывайте себе пути-дороги. Учитесь, на картах просматривать, очень хорошо развивает ясновидение. И ещё, обратите внимание на обряды с родом. Тяжело, конечно, но если ветки рода гнилые , и чем тащить это все на себе, уж лучше отрезаться от таких веток. Это, конечно, не просто, да и у практиков разные мнения на сей счёт, но попробовать можно, мне кажется.
И, мы, тут флудим с вами по чёрному в теме))) по шапке получим)
 
Последнее редактирование:
Юлиана, Да Вы что!!!Вылечили (!)гепатит по интернету,да еще в кредит,Сатана Вам куплю продажу замутил,ну надо же,какая невероятная история!:lol:
 
Юлиана, Да Вы что!!!Вылечили (!)гепатит по интернету,да еще в кредит,Сатана Вам куплю продажу замутил,ну надо же,какая невероятная история!:lol:
Слава Сатане!

Юлиана, какие люди? Рано ещё. Практику нарабатывайте , делая и вытаскивая себя , для начала, из болота. Если Силам будет угодно, работу с людьми , они сами вам подкидывать будут. Бесу- помощнику, молитвы читайте, здесь на сайте в разделе веретничества, Наталья давала. Зажигайте свечу чёрную, или перевертыш, иногда , редко, можно и кровью своей свечу смазать. Но , Наталья, учила, не баловать кровью. Имя своё должен открыть чуть позже. У меня все во сне происходит. Видите, все у вас и неплохо, не останавливайтесь, делайте. Открывайте себе пути-дороги. Учитесь, на картах просматривать, очень хорошо развивает ясновидение. И ещё, обратите внимание на обряды с родом. Тяжело, конечно, но если ветки рода гнилые , и чем тащить это все на себе, уж лучше отрезаться от таких веток. Это, конечно, не просто, да и у практиков разные мнения на сей счёт, но попробовать можно, мне кажется.
И, мы, тут флудим с вами по чёрному в теме))) по шапке получим)
Благодарю вас, Ада. Слава Сатане!
 
))Это был сарказм ))Делайте чистки иначе все обряды,которые Вы себе лепите,вылезут боком.Хоть" Сатана Вам и подсобил кой в чем",но негатив и порчи он не снимает.:lol::lol::lol:
 
Да, полностью, согласна с Асей. Сначала чистки, потом вес обряды в плюс. Иначе, или не лягут, или криворуко лягут, как Ася сказала, или очень быстро слетят.
 
))Это был сарказм ))Делайте чистки иначе все обряды,которые Вы себе лепите,вылезут боком.Хоть" Сатана Вам и подсобил кой в чем",но негатив и порчи он не снимает.:lol::lol::lol:
Я делаю чистки и ничего не леплю.Сарказм ни к чему.Вот Ада умничка, благ ей всех за её советы.Ёрничать с вашей стороны по меньшей мере неприлично.
 
Юлиана, не обижайтесь))) иногда лучше, чтоб и такие люди встречались на пути) которые не дадут умереть от жалости к себе. А за сарказмом, Аси, скрываются дельные советы!)
 
Ада, подскажите, пожалуйста, вернуть как Беса стражника, он был у меня как купили квартиру(она одна на этаже,т.е. больше никого) и я его вызвала к себе. Он давал о себе знать на лестничной площадке, я приветствовала его.Но не знала, чем благодарить за его присутствие. И , кажется, он ушёл. Мне он нужен...
 
Ада, подскажите, пожалуйста, вернуть как Беса стражника, он был у меня как купили квартиру(она одна на этаже,т.е. больше никого) и я его вызвала к себе. Он давал о себе знать на лестничной площадке, я приветствовала его.Но не знала, чем благодарить за его присутствие. И , кажется, он ушёл. Мне он нужен...
Вы про подсел говорите?
 
Подсел Беса помощника - это одно, а Беса стражника, это немного другое, если я не ошибаюсь.
 
Назад
Сверху Снизу