• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Подношение хозяину

  • Автор темы Wolchitsa:)17
  • Дата начала
Еще раз повторяю,но не навязываю свое мнение.Какая нахрен хазяйка и хозяин леса !.Люди - Очнитесь!.Неужели вы так отрафировались,что не можете установить связь со своей родней .Какое нахрен колдовство вам нужно для этого?Для этого не надо никаких техник и.т.д.
Возьмем то же кладбищев каких угодно поселениях и где я рос.
А сейчас пошла "мода " на мвегетарианство - эт0 бредщ псиный

Еще раз повторяю,но не навязываю свое мнение.Какая нахрен хазяйка и хозяин леса !.Люди - Очнитесь!.Неужели вы так отрафировались,что не можете установить связь со своей родней .Какое нахрен колдовство вам нужно для этого?Любая мама чувствует своего ДИТЯТКО на протежении 10.0000 км..И она не обучалась как вести себя на форуме и.т.д.Для этого не надо никаких техник и.т.д.
Возьмем то же кладбищев каких угодно поселениях и где я рос.
А сейчас пошла "мода " на мвегетарианство - эт0 бредщ псиный
Заговор - это мыслеформа отраженная в слове(не нашем) а по буквице на старый лад.
 
Гроб, Центр кладбища-это место схождение потоков наибольшей интенсивности.Он привязан к какому либо месту на территории,может перемещаться.Именно это место и называют Хоз.Хоз-ка.Иногда их "видят",как личности так сознанию удобно,но чаще воспринимают в обезличеном виде-это краткий перессказ из занимательной некромантии (Кысь).
Даже если принять эту точку зрения,то с одной стороны теряется смысл в подношениях хозяевам,с другой наоборот,некое самонатаскивание происходит.Сначала учишься чуять помощнее энергию,потом потоньше(активные),а потом и видеть.А иначе так и ищут активные могилы по описаниям инета (деревья на могилах,животные и прочие признаки,признаками часто не являющиеся).

А вообще у всех разный уровень восприятия.Для некоторых работа с кладбищем не подходит.Не чуют и не видят этих "энергий".И вообще ни чего не чуют и не соображают:lol::lol::lol:
 
Последнее редактирование:
Гроб, я вот если на кладбище оказываюсь в самой старой его части, то иногда вижу силует обычно женский, который будто бы идет ко мне. При чем такое бывает даже днем, когда просто на могилку к родичам ходил. Я считаю что это и есть та самая сила, которую именуют Хозяйкой кладбища. Ваше мнение?
 
Гроб, я вот если на кладбище оказываюсь в самой старой его части, то иногда вижу силует обычно женский, который будто бы идет ко мне. При чем такое бывает даже днем, когда просто на могилку к родичам ходил. Я считаю что это и есть та самая сила, которую именуют Хозяйкой кладбища. Ваше мнение?
А вы не задумывались что это просто нежить (заблудший дух,самоубийца который хочет вас напугать и таким образом подпитаться от вас,кроме нежетей и покойников на кладбище некого нет.
Может напишу ближайшее время статью по работе и восприятию бесов как я практикую.Потому как на форуме вообще не пойми чего.
А так представте есть у вас кладбище с хозяйкой,а завтра в это кладбище прилетает боевая ракета и сметает ваше кладбище в пыль,хозяйка что пойдет искать новое кладбище)
Кладбище создали люди и культ кладбища придумали оные что бы была связь с ушедшем.Вы посмотрите на землю под вашими ногами вся земля -это кости людей и животных,какая хозяйка?,хозяйка зоопарка под названием Земля?),я вполне серьезно это говорю.Задумайтесь хотя бы об этом
 
Последнее редактирование:
А вы не задумывались что это просто нежить (заблудший дух,самоубийца который хочет вас напугать и таким образом подпитаться от вас,кроме нежетей и покойников на кладбище некого нет.
Может напишу ближайшее время статью по работе и восприятию бесов как я практикую.Потому как на форуме вообще не пойми чего.
Ну дак давно пора написать.А то тема кладбищ вообще не раскрыта.
 
А вы не задумывались что это просто нежить (заблудший дух,самоубийца который хочет вас напугать и таким образом подпитаться от вас,кроме нежетей и покойников на кладбище некого нет.
Может напишу ближайшее время статью по работе и восприятию бесов как я практикую.Потому как на форуме вообще не пойми чего.
А так представте есть у вас кладбище с хозяйкой,а завтра в это кладбище прилетает боевая ракета и сметает ваше кладбище в пыль,хозяйка что пойдет искать новое кладбище)
Кладбище создали люди и культ кладбища придумали оные что бы была связь с ушедшем.Вы посмотрите на землю под вашими ногами вся земля -это кости людей и животных,какая хозяйка?,хозяйка зоопарка под названием Земля?),я вполне серьезно это говорю.Задумайтесь хотя бы об этом
Если ракета,то в прах конечно))А вообще,да,мы ходим по костям и тд.Но кладбище то прежде всего скопление мертвячины,место концентрации мертвой "энергии".Целая структура.Глупо полагать,что там нету своих законов.Я с понятиями хозяйскими не работаю,но другие работают,почему-объяснила выше.Эта тема очень скользкая и однобоко судить не стоит.Я вот вроде понимаю принципы,но многого не понимаю до сих пор.Не будте котегоричны уж так.
Чертей, бесов и прочей нежити,на кладбищах пруд прудом в определенные моменты,как и в церквях..Там люди воют от горя,вот на эмоции и прет нечисть.
 
Если ракета,то в прах конечно))А вообще,да,мы ходим по костям и тд.Но кладбище то прежде всего скопление мертвячины,место концентрации мертвой "энергии".Целая структура.Глупо полагать,что там нету своих законов.Я с понятиями хозяйскими не работаю,но другие работают,почему-объяснила выше.Эта тема очень скользкая и однобоко судить не стоит.Я вот вижу мертвяков воочию и вроде понимаю принципы,но многого не понимаю до сих пор.Не будте котегоричны уж так.
Чертей, бесов и прочей нежити,на кладбищах пруд прудом,как и в церквях.Там люди воют от горя,вот на эмоции и прет нечисть.
Церкви это отдельная тюрьма,а законы концентрации энергии неважно сделайте гору костей не важно где их найдете,погост это просто удобный инструмент для взаимодействия с Ними в наше время.А законы везде есть никто их не отрицает,электрический ток убивает на смерть,то же самое каксается энергий,который наш примитивный глаз просто не видит.Я не котегоричен по своему мнению,просто если есть потребность,то высказываю свои мысли,а что за мысли мне прут..)я уже читаю потом что написал).
 
Церкви это отдельная тюрьма,а законы концентрации энергии неважно сделайте гору костей не важно где их найдете,погост это просто удобный инструмент для взаимодействия с Ними в наше время.А законы везде есть никто их не отрицает,электрический ток убивает на смерть,то же самое каксается энергий,который наш примитивный глаз просто не видит.Я не котегоричен по своему мнению,просто если есть потребность,то высказываю свои мысли,а что за мысли мне прут..)я уже читаю потом что написал).
Гроб! Ждем Вашу статью!
 
Гроб, я уже давно заметила что у вас язык опережает мысли
 
Назад
Сверху Снизу