• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Рассорка "Черт с чертищей"

Emerald, доброго времени суток , если вы светлая то наверное ритуалом малой пентаграммы , но если честно без понятия как изгнать по черноте , может через заклинание Сатане и через чёрный псалтырь на повиновение страптивых - я б делал так , я надеюсь у вас -это интерес , а не действительно беда ?
 
Рагнар23, даже не сразу поняла, за "давностью лет" о чём Вы:) наверное об этом
а чем избавлялись потом, что пришлось применять для этого?
благодарю, за отклик - это "тяга к знаниям" :)) Вы уже наверное заметили, что форум - это замечательное место, где реальные практики говорят дельные вещи, тем более у каждого свой опыт...
 
Emerald, да заметил , свод правил четкий но в одно же время терпимый , форум без воды , практики прямолинейные , и многое знают , а что ещё лучше готовы не малым поделиться . Я однозначно нашёл тот сайт который искал . Рад что у вас это любопытство , а не нужда )
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #40
Vadik, Есть.А вы сможете исполнить?
 
  • Мне нравится
Реакции: kdg
Текст супер. Делал на отца с дочкой. Разругались и не общаются. Алкаш и лесбиянка. Фу..
Откуп интересный получился. Алкогольные магазины были закрыты- купил хорошие сигареты. Почему-то именно на этой пачке была наклейка с написанной от руки "6"
 
Назад
Сверху Снизу