• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Мстислав Сильнейшая рассорка мужа и полюбовницы

Барин

Администратор
Сообщения
8 616
Реакции
51 109
Баллы
499
Надо купить новую пачку соли. В полночь взять три горсточки соли из новой пачки, зажечь три свечи, расположив их треугольником.

В центре треугольника поместить блюдце, на которое насыпана взятая соль. На нее 6 раз наговори:

"На небе Месяц ясный, злат престол, звездами обсыпанный. На престоле - помощь моя. В этом доме не живет Святость, в этом доме живут все злые и темные. Там огненный петух, кошка да собака. Они грызутся, кусаются, кровью обливаются, всякий час, всякую минуточку. Во все стороны шерсть да перья летят, слезы катятся. Я спиною к ним стою не расчесанная и ими невидимая. Так бы и ты (имя мужа) с (имя любовницы) разошлись и не жили, еды не ели, воды не пили. Как зимою Солнце не печет, так и (имя мужа) к (имя любовницы) не льнёт. Не может ни первый, ни последний человек их помирить. Пусть будет так!"

Начитанную соль надо отнести на порог к сопернице. Очень желательно это сделать этой же ночью.
Возвращаясь домой, надо пройти перекресток. Стать в центре него и левой рукой через левое плечо кинуть 13 монет. При этом сказать "Уплачено!".

Через 13 дней любовники, как правило, расстаются. Теперь необходимо дождаться растущей Луны.

В ночь с четверга на пятницу пойти на ближайший к дому перекресток и, стоя на нем, 6 раз прочитать заклинание:

"У моря-океана, на острове Буяне стояло дерево. На дереве том сидели шестьдесят шесть птиц, все похожи друг на друга. Они ощипывали ветки и бросали их на землю, ветки эти подбирал черт и относил Сатане Сатановне. Вот где ты, злой дьявол! Здравствуй, окажи милость, зажги сердце (имя мужа) любовью ко мне, (свое имя)! Пусть будет так!"

После этого молча вернуться домой и ложиться спать.
 
Назад
Сверху Снизу