• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Рассорка "Черт с чертищей"

При любой магической работе нужны Обереги. Их достаточно на форуме. Мне нравится оберег на красную косицу( из ниток плести перед работой) и
После проведения отворотного ритуала читают закреп:

"Матушка студеница
Матушка хладница
Мне на тебя помолится
Да (имя) с (имя) разлучится
Мне то грехом не наложится
Да им на веки в ложе не уложится
Да им за версту откинутся
Хладом оба пронимутся
Тако неслюбится
Тако любовь сгубится
Аминь".

Еще можно сделать себе Оберег на красную нить с обращением к Макоши. В этом Обереге есть такие слова, чтобы защитить себя от обратки.
 
Извините, но отвечу чуть позже - многовато писанины, а времени, увы, маловато да и заговор при сборе сборе чертополоха пока в своих рукописях не находится(видимо, не время еще)). Одно могу сказать: для работы потребуется ладан, крупная соль, церковные свечи, горшок с крышкой(горшок домой с перекрестка заберете -мало ли куда пригодится еще)).
Первое, что могу сказать - обряд мой личный новодел (по мотивам). поэтому в моих черновиках и затерялся, видимо(.
Второе, что могу сказать - с чертями да бесами и без заговоров сговориться можно. Т.е. сделайте вызов (лучше, на перекрестке, как по мне), своими словами озвучьте задачу, оплатитите (соответсвенно заказу) и обрящете. Они (черти да бесы) посговорчивее покойников будут, как по мне.
 
для работы потребуется ладан, крупная соль, церковные свечи, горшок с крышкой(горшок домой с перекрестка заберете -мало ли куда пригодится еще)).
Первое, что могу сказать - обряд мой личный
Заинтриговали,очень интересно,будем благодарны если поделитесь личными наработками.
С уважением.
 
Что делать если у нас уравнение с одной неизвестной?Т.е имя соперницы не известно
 
Nika.N, На Вас откат не пошёл?Если с защитой?
 
Все негативные программы рассорку, порчи, отвороты, подчин делается на убыль. Вообще вся работа связанная с Бесами хорошо идёт на убыль. По поводу обряда у всех свои наработки и у всех ложится по разному у кого то проходит на ура! А у кого то не движется.Лучше опробовать все обряды и вы однозначно найдёте те которые у вас получаются. При работе с Бесами лучше почитать Чёрные молитвы, добавить призыв Сил и в конце отпустить Силы не забывать. Откуп стандартный. Ну а по поводу как провести обряд включайте свою фантазию. Добавив визуализацию представляя пару при работе добьётесь хорошего результата.
 
Последнее редактирование модератором:
Скажите, что делать, если провести ритуал помешал посторонний человек?
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу