• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Рассорка "Черт с чертищей"

Asy999

Модератор
Сообщения
4 636
Реакции
17 227
Баллы
499
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Читать 9 раз и после каждого плевать трижды через правое плечо:

«Cтану я не благословясь, пойду, не перекрестясь, не дверьми, не воротами, а дымным окном, да подвальным бревном. Положу шапку под пяту, под пяту, не на сыру землю, не на сыру землю, да в черный чобот. А в том чоботе побегу я в темный лес, на большое озерищо. В том озерище плывет челнище, а в том челнище сидит черт с чертищей. Швырну я с-под пяты шапку в чертища - что ты чертище, сидишь в челнище, со своей чертищей?! Сидишь ты, чертище, прочь лицом от своей чертищи. Поди ты, чертище, к людям в пепелище! Посели чертище, свою чертищу к (такому-то) в избище. В той избище, не как ты, чертище, со своей чертищей, живут людища. Мирно, любовно, друг друга любят, чужих ненавидят. Ты, чертище, вели, чертище, что б она, чертища, распустила волосища. Как жила она с тобой в челнище, так жил бы (такой-то) со своей женой в избище! Чтоб он ее ненавидел. не походя, не поступя, разлилась бы его ненависть по всему сердцу, а у ней по телу неугожество. Не могла бы ему ни в чем угодить и опротивела бы ему своей красотой, омерзела бы ему всем телом. Как легко мне будет отступить от тебя, как легко достать шапку из озерища, тебе, чертищу, хранить шапку в озерище, от рыбы, от рыбака, от злого колдуна. Что бы не могли ее ни рыбы съесть, ни рыбак достать, ни злой колдун отколдовать, на мир и на лад. И вместо рукописи кровной отдаю я тебе – слюну.»

(плюнуть 3 раза через правое плечо)
 
Последнее редактирование модератором:
Где читать, в какое время суток, какой откуп?
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #3
Сколько раз в сети встречала этот заговор,обряд все по разному делают,поэтому не стала обрядовую часть добавлять.Импровизация допустима ))Пример-можно начитывать на фото совместное,можно на воду,можно просто использовать,как заговор,тогда 9 дней по 9 раз лучше читать.Откуп как обычно.
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #5
Этнография в чистом виде.Читала намедни статью,там пишут,что заговор переделан малость Сахаровым.Но и в преведенном виде он шикарен.
В оригинале вместо слова- шапка,крест в некоторых местах.
Швырну я с под пяты крест,как легко достать крест из озерища и тд.Более логично получается,да?А то я всегда думала,причем тут шапка то???))
 
Да в оригинальном тексте пишется крест...Очень сильный заговор ...только нужно не забыть поставить себе защиту,а то если откатит на вас будете ругаться со всеми подряд .
 
А вот этнографические записи на мой взгляд самые эффективные
 
Где читать, в какое время суток, какой откуп?
Рассорка отличная, видимо оттого, что веками наработанная. Делала её неоднократно. Читала на перекрёстке - все заговоры, где упоминаются черти либо бесы предпочитаю читать именно там, предварительно сделав призыв сил.
Расскажу об одном из случаев проведения обряда (уже можно - времени прошло достаточно)). Обрядовая часть моя личная - зачастую изменяю ее в зависимости от имеющихся привязок или от отсутствия таковых.) Но, в тот раз делала именно так. В наличии было парное фото жертв. Жертвы не были законными супругами, но месяца 2-3 проживали вместе.
Собственно, сам обряд:
1 - Пришла к полуночи на перекрёсток, повернулась лицом на запад, трижды хлопнула в ладоши(левая рука серху) и Черти, Бесы ко мне летите - (имя) и (имя) поссорить помогите!!!
Можно не хлопать в ладоши, а трижды стукнуть левой пяткой об землю так же, как при вызове покойника - разницы не заметила.
2 - Дождалась отклика, положила фото пары под левую пятку и прочла заговор 9 раз (шепотом!). (Обычно, если не указано иное, то на ссору/отворот читаю 9 раз, а на приворот 12).
3 - Достала из-под пятки фото пары, отделила на фото женщину от мужчины - разорвала фото. Его фото закопала в центре скреста лицом книзу.(объект мне был не нужен - банальная месть) Её фото сожгла там же - на перекрестке.
4 - Откуп - водка, 13 монет, карты.(с пояснением, за что/за какую работу всё это там оставлено)
5 - Ушла домой по всем правилам.
Итог:
Делала в марте(число не упомню) - ближе к концу мая пара разбежалась окончательно. Ссорились ли они, не знаю, но результат меня вполне удовлетворил. +Мужчину неслабо ударило по финансам - проблемы в бизнесе, разбил новую машину, потоп в съемной квартире(по их вине)), ну и так, по мелочи. Её под фанфары уволили с работы - причина, насколько мне известно, тоже была финансовая. Новую работу она так и не нашла. В результате чего пришлось уехать к родителям, в другой город. Т.е, из виду совсем пропала: считайте - сгорела так же, как и её фото.)
Данный обряд на эту пару проводила единожды, но в комплексе.
 
а что за комплекс был, скажите пожалуйста если можно
Делала Мансуровский отворот На пиковую даму, Мансуровский же отворот На осиновый колышек и дерьмо (делала поочередно на каждого из пары) и читала заговор На отвращение - он есть здесь на форуме.
И да, Мансуровский отворот На пиковую даму делала не дома - с некоторых пор предпочитаю обряды с вызовом каких бы то ни было сущей проводить вне своего жилища. Не сочтите за оффтоп, да и пугать цели у меня нет - просто, считаю нужным предупредить, так как сама имела не весьма приятный опыт подселения незваного соседа после очередного вызова Гиблого легиона у себя на балконе . В общем, вызвать сущь гораздо проще, чем потом от нее избавиться(если она не захочет уходить).
Если кому интересно, где провожу подобные обряды, то скажу - на перекрестке, на кладбище или же на чердаке соседнего многоквартирного дома (для чего всеми правдами и неправдами раздобыла ключи от чердака и от подъезда))).
 
Благодарю Вас за ответ
вызвать сущь гораздо проще, чем потом от нее избавиться(если она не захочет уходить).
а чем избавлялись потом, что пришлось применять для этого?
 
Назад
Сверху Снизу