• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Алтуфьевское кладбище

Ghost84

Активный участник
Сообщения
624
Реакции
614
Баллы
297
Был на Алтуфьевском кладбище. Прошел туда не со стороны МКАДа, а через парк. Ехал как и советовали на 73 троллейбусе, обратно прошел через парк до метро. В принципе и на машине туда добираться удобно. Сам парк увы как мне показплось, для обращения к силам не подходит. Наш Кузьминский и больше, и деревья там помнят помещиков, и речка Чурилиха помнит татар, а перекрестки есть между Кузьминским кладбищем, воинской частью, родильным домом и лесом. Здесь таких нет.

Теперь о самом кладбище. Хотя оно и меньшем Орехового в Царицыно, мне оно понравилось. Сперва правда было ощущение что за мной наблюдают, даже на короткий миг стало жутко. Но в конце уже все было нормально. Обошел кладбище, бросид горсть монет под большое дерево. Жаль свечи зажечь не смог, т.к. забыл дома спички. Кстати мне больше понравилась та часть, которая примыкает к гаражам. Еще удивило количество там нерусских и детских захороний.
 
Также долго простоял у одной могилы, она как раз со стороны гаражей находилась. Могила маленькая, но там похоронена целая семья Снегиревых. Одна из них Виктория умерла рано, все не мог оторваться от ее фото, на меня смотрели точно живое молодое красивое девичье лицо. Жаль такую красоту, подумал я, вздохнул и пошел дальше.
 
Ну если вы там были и ходили вдоль гаражей, то наверное знаете о какой я Виктории, там ее портрет в самом низу, на пямятнике выше ещё портреты и все Снегиревы. Жаль что у нее не отдельная могилка, приворот или порча вышли бы шикарные, но смутило что их там 4 захоронения в одной могиле под одним памятником.
Кстати, я так понял часть его срыли со стороны МКАДа или может даже и со стороны гаражей. У нас тоже Леоновское вообще ради вонючего блошиного рынка Сорта в Балашихе чуток срыли бульдозером.
Только на выходе откупитесь
Это само собой, ещё и ботинки протереть не мешает, контрастный душ принять, да через чужой порог переступить например в магазинчике, и тут же выйти.
 
  • Мне нравится
Реакции: Alek
Кстати, я так понял часть его срыли со стороны МКАДа или может даже и со стороны гаражей. У нас тоже Леоновское вообще ради вонючего блошиного рынка Сорта в Балашихе чуток срыли бульдозером.
Часть ушла под мкад ..Вход перенесли..Он был со стороны гаражей...Перекроили значит....
Это само собой, ещё и ботинки протереть не мешает, контрастный душ принять, да через чужой порог переступить например в магазинчике, и тут же выйти.
Ботинки помыть обязательно и потоптаться в людном месте.... Алтуфьевские мертвяки очень липучие...аномально липучие....
Жаль что у нее не отдельная могилка, приворот или порча вышли бы шикарные, но смутило что их там 4 захоронения в одной могиле под одним памятником.
Такое" общежитие " увы не пойдет.... А вот если надобно, что б сожрали кого, та есть баба Катя....и тоску напустить -сумет девочки Тани От лестницы налево..пару шагов...
Ну если вы там были и ходили вдоль гаражей
Стенка, отделяющая Погост от гаражей по ночам ходуном ходит...Бетон звенит... Мария Ильинишна гуляет... Сумет около стенки под осиной срубленной....Налево от лестницы, поворот и чуток вперед...
Теперь о самом кладбище. Хотя оно и меньшем Орехового в Царицыно, мне оно понравилось. Сперва правда было ощущение что за мной наблюдают, даже на короткий миг стало жутко
Там страстная, вольноотпущенная мертвяцкая неделя круглый год..
 
А мне эта Вика по моему явилась сегодня ночью, вспомнил про нее, открываю глаза, кажется что она сбоку от кровати стоит, закрываю глаза и вижу то кладбище, стою я у той могилы и ее две руки из земли вылезают ко мне. Короче и с открытыми глазами жутко, сбоку чудится мертвячка и с закрытыми сразу появляется ее могила и руки ее лезут ко мне из земли. Сделал замок руками, прошептал кое-что и страх прошел, даже стал смотреть с интересом вдруг она и вправду сбоку от кровати стоит, но не оказалось там никого. Короче не фиг на кладбище на красавиц любоваться.

А общежитие точно ни для чего не подойдет, может там одно захоронение активное, а остальные нет?

Кстати, чисто практический вопрос, а вы по традиции строго с 12 до 3 на погост ходите или с наступлением темноты, хоть до 12, главное чтобы темно и безлюдно? Просто в августе уже и в 9-10 ночи темно, а в июне до 12 все вечер.
 
Кстати, чисто практический вопрос, а вы по традиции строго с 12 до 3 на погост ходите или с наступлением темноты, хоть до 12, главное чтобы темно и безлюдно? Просто в августе уже и в 9-10 ночи темно, а в июне до 12 все вечер.
Лучше конечно ночью..или после 18 ти...

Короче не фиг на кладбище на красавиц любоваться.
Согласна полностью.. Там кроме Вики есть еще мертвячки -красавицы...Могут реально утащить..Тогда обряд придется делать ночью , что б ушли
 
Последнее редактирование модератором:
На кладбище, работаю, только на заре, закате, ну и соответственно с 12 до 3 , а так как говорится по "потребе".
 
Слышал мнение, якобы с вечера до полуночи, мертвяки хоть и активные, но злые и менее охотно помогают в работе. Не знаю так ли это.
Это зависит от фазы Луны, от самой Погостины, от погоды и природы.... На пятницком вообще есть " круглосуточные" мертвяки...Может это и аномалия, но им вообще без разницы...и лютуют, и помогают в работках, особенно в порчинах..всегда готовы вражин сожрать..

На Королевской -тоже самое, но там еще круче...их там , т е неприкаянных толпы...

немчики пленные от холеры помершие и свезенные туда на грузовиках, НКВдешники и партийные-беспартийные , ласты склеившие после войны..особенно в 50 е годы и расстрельник , времен товариша Сталина...
 
Хм, опять, я не в теме, что за Королевское...
 
Назад
Сверху Снизу