• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Веретнический приворот на девять свечей

Gothic

Активный участник
Сообщения
1 106
Реакции
2 670
Баллы
197
Взять 9 маленьких восковых церковных свечей и именую икону привораживаемого. Всё делается в полночь и желательно на растущей Луне. На стол постелите красную тряпицу в середину одну вечу поставьте и кругом вокруг неё выставьте по часовой стрелке восемь остальных свечей, все свечи ставите в перевёрнутом виде. Читая заклятие девять раз прижигайте лик иконы в начале на средней свече а потом по кругу по часовой стрелке на каждой свече и на каждой прижигая читаете заклятие:

«Великий Сатана, яви мне волю свою, яко я взываю к тебе, так и ты мне колдуну помоги в деле моём. Нет прекраснее тебя Хозяин мой и нет равному в силе тебе и не будет конца Царствию твоему от воцарения тебя на престоле божием. Так услышь меня Хозяин мой и яко я жгу лик святой на свечах поповских опрокинуты, так и ты жги да томи денно и ночно голову, сердце, да место похотное раба(имя) по рабе(имя)хо покуда он не явится к ней да навечно не привяжется. Слаженно да сделано. Бесам в потеху, а мне колдуну в дело колдовское да на век. Так тому и быть!»

После этого икону поставить под среднюю свечу ликом вверх и когда все свечи прогорят завязать вместе с ними в узел этой красной тряпицы икону и выкинуть её на перекрёсток.
 
Сработает ли этот Обряд, если я нахожусь за 2000км. от заказчика?
 
Сработает ли этот Обряд, если я нахожусь за 2000км. от заказчика?
Дело в другом, объект приворота должен как мне кажется быть верующим, то есть быть под ХЭ. На буддиста боюсь это вообще не сработает.
 
Напишу видение со своей колокольни.

9 восковых свечек ,это уже пугало числом 9(Тут уже чуть ли ни сам Сатана правит этим числом).Хотя если берете,то берите натуральные.
Именную икону (к кому идет посыл,желательно имя совпадает),далее почему то не 9 свечей нужно выставить,а 8
На рост Луны я бы не делал,но у кого свои сроки,так рабочая система в доработке.Далее пишется что все свечи нужно палить в перевернутом виде.Тогда нужно Абаре Князю замол читкать,уже ТРЕШ.
 
Последнее редактирование модератором:
Гроб, Ну какой треш))Нет ни какого треша))В свете хулы и веретничества норм обряд.
Я уважаю Ваше мнение,но в данном случае,Вы предвзято говорите.Обряд норм.Эта стезя Вами неизведанная,поэтому не надо так резко!
 
Интересный обряд.
Бинарит - если на операторе защита?
Я в раздумии
Столько работ интересных
Клиентов понятно нет, себя вытягиваем, на путь встаём.
Для наработки практики можно такое на МЧ лепить?

Жаль не нашла в разделе именно на порабощение.
 
Бинарит?! Вообще перед приворотом защиту надо снять) Для наработки практики на МЧ лепить?) ну если не жаль бедолагу, то на потеху бесам... А если нежно любимый мужчина, то зачем же такое творить то?! На порабощение масса вариантов, и на хомут и на ошейник, да мало ли)
 
Назад
Сверху Снизу