• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос С чего начать

Valsher

Начинающий
Сообщения
11
Реакции
5
Баллы
87
Все здравствуйте! Посоветуйте с чего начать вход в магию? Какие книги? От теории до практики с ноля. Раз я не первый задаю этот вопрос, значит эта тема, не проработана и не раскрыта, на данном сайте, таким образом, что бы люди снова и снова не спрашивали. Пожалуйста создайте список литературы и рекомендации от самых лучших гуру с вашей платформы, у кого действительно есть авторитет. Я смотрел, но не нашёл, то что походило бы на структурную рекомендую, хотелось бы получить от знающих людей список литературы и более развёрнутые и структурные рекомендации. По данной теме одна вода и куча эмоций. Может я конечно не туда смотрел.
 
Последнее редактирование:
Все здравствуйте! Посоветуйте с чего начать вход в магию? Какие книги? От теории до практики с ноля.
От теории "Вход в Магию", автор Свабуно. Материал есть на форуме.
Премиум доступ и вперёд)
 
Valsher, прокрутите страничку с Вашей темой вниз, там алгоритмы предлагают похожие темы-запросы. Ответы уже давали, Вы - не первый
Раз я не первый, значит эта тема, не проработана и не раскрыта, на данном сайте, таким образом, что бы люди снова и снова не спрашивали. Нужно в закреп делать список литературы и рекомендации от самых лучших гуру с вашей платформы, у кого действительно есть авторитет. Я смотрел, но не нашёл, то что походило бы на структурную рекомендую, хотелось бы получить от знающих людей список литературы и более развёрнутые и структурные рекомендации. По данной теме одна вода и куча эмоций. Может я конечно не туда смотрел.
 
Valsher, ага, тебе здесь дадут!
А почему нет? Сейчас вся информация в доступе, но её нужно искать. Данный сайт позиционирует себя как всё о магии и т.д. И тут много образованных колдунов, почему бы и не показать это. Если конечно тут есть кто хоть что то знает.
 
Если конечно тут есть кто хоть что то знает.
иди поработай, так как сможешь, как получится , поразмышляй, задайся конкретными вопросами , а потом приходи.
Тут не школа магии. Учись самостоятельно и усердно.
Если не внял пред идущим советам, и решил поумничать, то катись к чертям, они точно помогут.
 
иди поработай, так как сможешь, как получится , поразмышляй, задайся конкретными вопросами , а потом приходи.
Тут не школа магии. Учись самостоятельно и усердно.
Если не внял пред идущим советам, и решил поумничать, то катись к чертям, они точно помогут.
"Психопаты печально известны тем, что либо не отвечают на поставленные им вопросы, либо отвечают, но не по сути".
Стр. 170 Роберт Д. Хаэр. "Лишенные совести. Пугающий мир психопатов". Москва 2007
 
Все здравствуйте! Посоветуйте с чего начать вход в магию? Какие книги? От теории до практики с ноля. Раз я не первый задаю этот вопрос, значит эта тема, не проработана и не раскрыта, на данном сайте, таким образом, что бы люди снова и снова не спрашивали. Пожалуйста создайте список литературы и рекомендации от самых лучших гуру с вашей платформы, у кого действительно есть авторитет. Я смотрел, но не нашёл, то что походило бы на структурную рекомендую, хотелось бы получить от знающих людей список литературы и более развёрнутые и структурные рекомендации. По данной теме одна вода и куча эмоций. Может я конечно не туда смотрел.
Изучение основ
Книги: Начните с классических книг по магии, эзотерике и оккультизму. Рекомендуемые авторы:

Алистер Кроули
Паула Гудер
Дион Форчюн

История магии: Познакомьтесь с различными традициями и школами магии (например, герметизм, неоязычество, ведическая магия).
Дальше список продолжать нет смысла, потому что в зависимости от направления 90% литературы будет бесполезно.

Медитации:
Медитация поможет вам развить концентрацию и повысить вашу интуицию. Это важный аспект работы с энергией.

Занимайтесь практиками, которые помогут вам лучше понимать свои чувства и ощущения, например, дневник сновидений или практикуйте ясновидение. Это один из первых классических шагов.

Изучение символов и рун
Ознакомьтесь с символикой, которую вы будете использовать в своих практиках. Это могут быть руны, таро или другие системы символов.

Святилище
Создайте пространство, где вы сможете практиковать магию. Это может быть уголок в вашем доме, где вы будете чувствовать себя комфортно. Создание зависит от направления магии.

Этические аспекты
Изучите этические принципы магии, такие как правило трех (всё, что вы делаете, возвращается к вам втройне) и другие моральные нормы.

Практика и эксперименты
Начните с простых ритуалов и заклинаний. Записывайте свои наблюдения и результаты, чтобы анализировать свой опыт.
 
Сейчас вся информация в доступе, но её нужно искать.
правда что ли?
ну так поищите, привыкли к потреблядству...
читайте всё и много
не будет такого, что Вы прочитаете пять "толковых" книжек из какого-то там списка и сразу магом 99 уровня станете

Титус к Магии имеет опосредованное отношение, посему советы его такие себе (чукча не читатель, чукча - писатель)
 

Вложения

  • video5404536848125027211.mp4
    13 MB
Последнее редактирование:
Всем спасибо за ответы, особенно Титус Кроу. Сразу видно кто тут профи и мудрый образованный человек, а кто так психически больной, возомнивший себя магом. Всем шизофреникам и агрессорам могу рекомендовать хорошего психолога и психиатра, если не умеете спокойно общаться как люди а не как звери.
Изучение основ
Книги: Начните с классических книг по магии, эзотерике и оккультизму. Рекомендуемые авторы:

Алистер Кроули
Паула Гудер
Дион Форчюн

История магии: Познакомьтесь с различными традициями и школами магии (например, герметизм, неоязычество, ведическая магия).
Дальше список продолжать нет смысла, потому что в зависимости от направления 90% литературы будет бесполезно.

Медитации:
Медитация поможет вам развить концентрацию и повысить вашу интуицию. Это важный аспект работы с энергией.

Занимайтесь практиками, которые помогут вам лучше понимать свои чувства и ощущения, например, дневник сновидений или практикуйте ясновидение. Это один из первых классических шагов.

Изучение символов и рун
Ознакомьтесь с символикой, которую вы будете использовать в своих практиках. Это могут быть руны, таро или другие системы символов.

Святилище
Создайте пространство, где вы сможете практиковать магию. Это может быть уголок в вашем доме, где вы будете чувствовать себя комфортно. Создание зависит от направления магии.

Этические аспекты
Изучите этические принципы магии, такие как правило трех (всё, что вы делаете, возвращается к вам втройне) и другие моральные нормы.

Практика и эксперименты
Начните с простых ритуалов и заклинаний. Записывайте свои наблюдения и результаты, чтобы анализировать свой опыт.
Спасибо большое за ответ, вы настоящий прежде всего Человек, потом мудрая души и маг и волшебник. Сразу чувствуется сила. Вы знаете я очень развит в йоге, рэйки, сильная интуиция, владею белой магией, травничеством и общаюсь с душами, просто хотелось получить какие то знания ещё у тех кто может быть более опытный, но столкнулся только с мелкой и агрессивной шушарой, судя по отзывам. Спасибо большое за то что вы мне так хорошо ответили.
 
Последнее редактирование:
иди поработай, так как сможешь, как получится , поразмышляй, задайся конкретными вопросами , а потом приходи.
Тут не школа магии. Учись самостоятельно и усердно.
Если не внял пред идущим советам, и решил поумничать, то катись к чертям, они точно помогут.
Когда нет
правда что ли?
ну так поищите, привыкли к потреблядству...
читайте всё и много
не будет такого, что Вы прочитаете пять "толковых" книжек из какого-то там списка и сразу магом 99 уровня станете

Титус к Магии имеет опосредованное отношение, посему советы его такие себе (чукча не читатель, чукча - писатель)
Ваш ответ много о вас говорит и о ваших знаниях.
"Психопаты печально известны тем, что либо не отвечают на поставленные им вопросы, либо отвечают, но не по сути".
Стр. 170 Роберт Д. Хаэр. "Лишенные совести. Пугающий мир психопатов". Москва 2007
Согласен с вами полностью.
 
Назад
Сверху Снизу