• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Нужна помощь в пути в веретничестве

Neodi

Проверенные
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
3
Такая ситуация, что контакт с Диаволом установлен, раскрестились, молимся каждый день, но обряды не работают. Вообще никакие. На кладбище ходили, свечи разные покупали-зажигали, 4 иконы купили. А результата ноль. Сейчас Сатана на цепочке говорит, что мы не в приоритете, и не хочет решать наши проблемы, хотя раньше говорил, что мы братья, имеем определённую энергию и он нам всегда поможет. Потом спрашиваю на цепочку si дьявол и он говорит нет перед иконой. Потом спрашиваю si satan, говорит да, а бывает отвечает что паразит духовный, мы вместе с женой запутались.
 
Neodi, как определили что контакт именно с Дьяволом установлен (помним о иерархии), а не с бесами которые любители представляться кем угодно ? На что вам уже намекнули .
Сейчас Сатана на цепочке говорит, что мы не в приоритете, и не хочет решать наши проблемы
Сатане действительно интересны не ординарные личности, развитые и с талантами Но уже хорошо, что не жрут, а просто объявили о не желании взаимодействовать , поэтому не будите лихо .
Сколько вы с женой пытаетесь выстроить коннект с Силой ? Иногда на это необходимо время и терпение , но самое главное нужны определенные знания.
 
Последнее редактирование:
Читал много литературы и нашёл урудский язык, язык демонов. На практике понял, что когда спрашиваешь на нём они не могут врать. У меня порой рождаются слова в голове на этом языке, я понимаю что говорю, но откуда это знаю - нет. И научить жену не могу, этот язык динамический и там нет чётких правил как в человеческих языках.
Так же я программист 15 лет в профессии и разработал демонский переговорник который общается с бесами через компьютер. Рандом не рандомен и им полностью управляют бесы. Через "рандом" они отвечают на вопросы, общаются, трактуют сны, карты, руны... Да вообще что угодно. Спомощью него всегда получалось предсказывать будущее, ориентироваться в магии и т.п.
3 года пытаемся, общались с много из этой сферы, молимся, скупили кучу книг, некрономекон, ведьмины руны, скандинавские... Около 50 книг
 
Последнее редактирование:
Можно всю жизнь на чтение книг и молитв потратить, но результата не будет. К практике нужна сонастройка не только духовно, но и
физически. То есть начинать целиком с себя, а иначе быть только подкормкой сущам.
 
Я не пью, не курю, не употребляю, как и моя жена. Что сделать для того, чтобы работали обряды и была связь с Диаволом и работали обряды, можно более конкретно?
 
Я не пью, не курю, не употребляю, как и моя жена. Что сделать для того, чтобы работали обряды и была связь с Диаволом и работали обряды, можно более конкретно?
Посты, аскезы обязательны, особенно для начинающих, т. к несведущие более уязвимы. Чистка и прокачка энергоцентров и любые практики по наполнению энергией не помешают. И это цена не одного дня. Вы сами должны почувствовать, что готовы и наполнены силой. Материалов на форуме масса, поищите.
 
Neodi, жену отодвиньте, она может быть помехой. Попробуйте сам входить в контакт . Либо каждый по отдельности практикуйте. Ну и выше упомянутые Радомира правила к телу.
 
Neodi, жену отодвиньте, она может быть помехой. Попробуйте сам входить в контакт . Либо каждый по отдельности практикуйте. Ну и выше упомянутые Радомира правила к телу.
А это не слишком странно, что у человека за три года никакие обряды не начали работать? Странно выглядит
 
Он идёт по своему пути. Ничего странного.
Когда идёшь по своему пути, то все открывается перед тобой. А у него ничего не работает, как-то сомнительно для своего пути
 
Я не пью, не курю, не употребляю, как и моя жена. Что сделать для того, чтобы работали обряды и была связь с Диаволом и работали обряды, можно более конкретно?
Может не стоило замахивается сразу на Дьявола и Демонов. С чертей начните. Они низшие в иерархии. А то вы прям из дворников в президенты метите. Знавала несколько человек, которые вот также сразу свысшими работать захотели. Демонов призывали. Кукухой поехали. Если вы ещё не поехали, то это хорошо. Значит силы имеют на вас вид и не хотят портить.
 
Neodi, простой совет. Разберитесь пожалуйста что вмещает в себя понятие Сатана. И заодно "Диавол" это что?
После этого поймёте, что в Вас и в Вашей жене этих понятий до краёв.
Второй совет, понять самому себе, а для чего Вы в магию пошли? Что именно имеет конечную цель? Третий совет, разберитесь с иерархией Духов и вообще с механизмами работы с ними. Тогда может и получаться начнет. Совет четвёртый. Он начнет напрямую проистекать из первых трех. Разберитесь, что такое веретничество, потенциал реальный, а не вымышленный сказочниками типа Ворона, Севлатва и подобных им Черноведов. И после этого критического анализа, когда поймёте, что функционал исковеркан отцами основателями в сторону минимальных результатов от мощных потуг, попробуйте нормальный подход.
Раскрестились? А зачем? Нормальные иконы разбили, а мазню со страшилками купили? Свечей пережгли уйму, а как ими пользоваться не выяснили? Церковь оплевали и прочий блудняк сотворили, а "Сотона" в кореша не берет? По кладбищам побегали? А что там есть и что с этим делать так и не поняли?
Урудский язык, может вещь и прикольная.. Сильно разочарую, что он роли не играет никакой? Кроме как забава в лингвистике.
А если мощный комп обнулить до уровня калькулятора? Великие результаты будут?
Вы спросили совета, получили. Если это как серпом по яйцам, то это только для того, чтобы глаза шире открылись. А дальше уже сами примете решение.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу