• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Помощь с порчей

Талая

Начинающий
Сообщения
27
Реакции
-1
Баллы
5
Здравствуйте уважаемые. Нужна помощь по наведению серьезной глубокой порчи на человека. Я знаю что некоторые из вас мастера этого дела. Я не хотела тут писать довольно долго, пыталась своими силами изменить ситуацию и пыталась найти умельцев на интернете. Везде развод. Обещают и ничего…. Спрашиваю подробности, они даже диагностику не делали..

Нужен человек с Силой у которого порчи идут хорошо. Чтоб сделать диагностику, снять защиту.. Не понимаю почему, но у меня самой либо откаты получаются, либо элементарно не работает.

Скажу сразу, прежде чем порчу лепить, пыталась разрулить все по мирному, помириться, договориться, даже деньгами откупиться. Просто чтоб чел оставил меня в покое. Однако, там у чела нестабильная психика, нашла коса на камень, и он не идет ни на какие договоры и переговоры, а реально меня шаг за шагом уничтожает, морально, финансово, юридически, плюс завязан маленький ребенок.

Все подробности я вам напишу. Извините еще раз за беспокойство, это уже крик о помощи утопающего..
 
Талая, Это отец ребенка??А вы вообще в курсе что если отца убирать таким воздействием то это 50% негатива на ребенке и образование родовухи которую будет очень тяжело разрулить?
 
Талая, Это отец ребенка??А вы вообще в курсе что если отца убирать таким воздействием то это 50% негатива на ребенке и образование родовухи которую будет очень тяжело разрулить?
В курсе. Понимаю и Принимаю последствия.
 
Талая, А ребенок принимает последствия?Потом будут поколения которые не будут знать за эту историю и тем более как разрулить. Ладно, а вообще как бывает вы можете воплотиться снова в этом роду и отрабатывать свой косяк. Только вы помнить ничего не будете..
 
Талая, А ребенок принимает последствия?Потом будут поколения которые не будут знать за эту историю и тем более как разрулить. Ладно, а вообще как бывает вы можете воплотиться снова в этом роду и отрабатывать свой косяк. Только вы помнить ничего не будете..
Ты права на 200%.💋
 
Asy999, У меня такая ситуация была. Я спасала род от рабства 17 век Трансильвания. Я была цыганка в прошлой жизни. Она заключила договор на силу и деньги, там обряд был из трансильванской магии. Сходили с подругой в род, нашли эту женщину.Спросила чем расплатились показали скамью на которой плачут женщины. Я выяснила суть и просто этот договор уничтожила, там был пергамент и очень много медных табличек и надписи на латыни. Если бы я в этой жизни не приобрела определенные навыки то я бы ничего не порешала. Мы сначала не поняли что она это моя союзница, подумали что кто то из рода. Когда уничтожила предмет увидела на внутреннем экране толпу бегущих девушек в кокошниках и коронах, за ними пытались гнется какие-то вампиры, потом увидела череп. Спустя пару дней присылаю фотку подруге, и её осеняет что та женщина это я, её глаза и черты лица.
 
Назад
Сверху Снизу