• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Помощь с порчей

Талая

Начинающий
Сообщения
26
Реакции
-1
Баллы
3
Здравствуйте уважаемые. Нужна помощь по наведению серьезной глубокой порчи на человека. Я знаю что некоторые из вас мастера этого дела. Я не хотела тут писать довольно долго, пыталась своими силами изменить ситуацию и пыталась найти умельцев на интернете. Везде развод. Обещают и ничего…. Спрашиваю подробности, они даже диагностику не делали..

Нужен человек с Силой у которого порчи идут хорошо. Чтоб сделать диагностику, снять защиту.. Не понимаю почему, но у меня самой либо откаты получаются, либо элементарно не работает.

Скажу сразу, прежде чем порчу лепить, пыталась разрулить все по мирному, помириться, договориться, даже деньгами откупиться. Просто чтоб чел оставил меня в покое. Однако, там у чела нестабильная психика, нашла коса на камень, и он не идет ни на какие договоры и переговоры, а реально меня шаг за шагом уничтожает, морально, финансово, юридически, плюс завязан маленький ребенок.

Все подробности я вам напишу. Извините еще раз за беспокойство, это уже крик о помощи утопающего..
 
Разве может быть криком о помощи просьба порчу наслать?Вы себе еще больше проблем наживете.Но если,что мой ценник от 500к.гарантии ни какой,ибо на расстоянии смертную порчу трудно замутить.Могу бесплатно,взамен ваш био матерьял,кровь и расписка,тогда результат 100%.10% от запрашиваемой мной суммы переводите на помощь форуму.Т.е 50 к.в любом случае.Сразу оговорюсь,я такой же форумчанин,как и все,только с функциями модератора.
 
Разве может быть криком о помощи просьба порчу наслать?Вы себе еще больше проблем наживете.Но если,что мой ценник от 500к.гарантии ни какой,ибо на расстоянии смертную порчу трудно замутить.Могу бесплатно,взамен ваш био матерьял,кровь и расписка,тогда результат 100%.10% от запрашиваемой мной суммы переводите на помощь форуму.Т.е 50 к.в любом случае.Сразу оговорюсь,я такой же форумчанин,как и все,только с функциями модератора.
Крик о помощи потому что я считаю что сперва надо испробовать все другие способы.. по хорошему, по мирному, по-человечески. Просить, ждать, договариваться. Но когда ты натыкаешься на постоянную злобу, агрессии и подставы, когда человеческое сознание замутнено жаждой финансовой наживы и жажды причинить боль, унизить и разрушить жизнь другого человека.. тогда я понимаю что другого выхода нет. Но честно я делаю это из-за ребенка потому что ему 15 месяцев и он кричит когда этот выродок его вырывает из моих рук. это чмо курит, пьет и ребенок воняет сигаретами.. И я не могу так больше жить и на это смотреть. Я за своего детеныша порву.

А рвать я не могу потому что не хочу чтоб ребенок остался сиротой. Вот и что делать??? Ситуация пат.

Мне уже все равно что будет со мной. Хочу только чтоб у моих детей все было хорошо и на их жизни и продолжении их рода это не сказалось.

Я читала Ваши посты, знаю что Вам порчи удаются.

50k на нужды форума я достану и для меня это будет честью сделать этот взнос. 500к у меня элементарно нет. Но если это чмо подохнет, то я и 500к накоплю со временем и отдам. Что еще: есть его биоматерьял (волосы, ношеное белье, старая зубная щетка, любимая кепка), правда все 2-летней давности. Свой биоматерьял в избытке. Не поняла почему бесплатно если с биоматериялом. Я бесплатно по-любому не хочу.
 
Везде развод. Обещают и ничего….
Люди с Силой не занимаются саморекламой, тем более в интернете. Они не ищут себе клиентов, их находят клиенты сами.
Именно поэтому "везде развод".
 
Еще, у него был рак на мужских органах когда он изменял и бросил первую жену с детьми. Было это задолго до меня, и с тех пор он рак этот вылечил. Здоровье отличное сейчас. Не понимаю как это возможно ведь он столько пьет и курит.. но тем не менее.. вид у него на данный момент цветущий..
Так вот, было бы по заслугам чтоб к нему этот так вернулся.

Люди и Силой не занимаются саморекламой, тем более в интернете. Они не ищут себе клиентов, их находят клиенты сами.
Именно поэтому "везде развод".
я это уже поняла. Поэтому пришла сюда.
 
Крик о помощи потому что я считаю что сперва надо испробовать все другие способы.. по хорошему, по мирному, по-человечески. Просить, ждать, договариваться. Но когда ты натыкаешься на постоянную злобу, агрессии и подставы, когда человеческое сознание замутнено жаждой финансовой наживы и жажды причинить боль, унизить и разрушить жизнь другого человека.. тогда я понимаю что другого выхода нет.
Иди к психологу.

Но честно я делаю это из-за ребенка потому что ему 15 месяцев и он кричит когда этот выродок его вырывает из моих рук. это чмо курит, пьет и ребенок воняет сигаретами.. И я не могу так больше жить и на это смотреть. Я за своего детеныша порву.
Сама виновата.Иди в опеку и суд.С помощью опеки можно выселить даж собственника.

А рвать я не могу потому что не хочу чтоб ребенок остался сиротой. Вот и что делать??? Ситуация пат.
В смысле?????А зачем ему такой отец,который сломает ему психику?И он будет сиротой,либо отец убьет мать,либо порча ляжет лучшим образом и он сдохнет.
Мне уже все равно что будет со мной. Хочу только чтоб у моих детей все было хорошо и на их жизни и продолжении их рода это не сказалось.
Да не будет у детей ничего хорошего.Они за мою порчу будут поколениями расплачиваться.А вы думаете,что мы ответсвенность несем?Нет.Заказчик и его род.А мы всего лишь выполняем заказ и волю Сил.
Еще, у него был рак на мужских органах когда он изменял и бросил первую жену с детьми. Было это задолго до меня, и с тех пор он рак этот вылечил.
И родил еще???Фантастика прям.
 
Иди к психологу.


Сама виновата.Иди в опеку и суд.С помощью опеки можно выселить даж собственника.


В смысле?????А зачем ему такой отец,который сломает ему психику?И он будет сиротой,либо отец убьет мать,либо порча ляжет лучшим образом и он сдохнет.

Да не будет у детей ничего хорошего.Они за мою порчу будут поколениями расплачиваться.А вы думаете,что мы ответсвенность несем?Нет.Заказчик и его род.А мы всего лишь выполняем заказ и волю Сил.

И родил еще???Фантастика прям.
мы уже в суде, он сам адвокат и все подкуплено. Меня даже не слушают когда я говорю потому что это никому не интересно и ничего не решает. Когда он меня избил, его арестовали и есть медицинские справки побоев. Так он придумал липовое алиби с «очевидцами» что это был не он, и все обвинения сняли. Вот так.

А ребенок ему даже не нужен!!! Он все это делает от злости и бесоватости что ли.

Да, у него был рак на коже но в том причинном месте. Ему это вырезали (кожу), и у него все полностью восстановилось. Потенция абсолютно не пострадала. Врач сказал что ему крупно повезло. Сказал что конечно может вернуться, но вот уже 5 лет и все хорошо.

Если хотите, я пришлю вам все справки и фото.. хоть ареста, хоть побоев, хоть медицинские. Вот клянусь вам, все честно говорю, как есть.

Пусть буду страдать тогда я. Сделайте меня козлом отпущения. Но жить и видеть как гробят психику моего ребенка и меня в тюрьму пытаются засадить - я не могу.
 
потому что ему 15 месяцев
15 месяцев ребенку + 9 месяцев вынашивания = 24 месяца
2 года назад он был потрясающим и великолепным, что вы решили не предохраняться, а теперь совсем-совсем плохой стал? Забухал и закурил?

Если вы с ним начали и он таким был, то, либо вы не очень умна, либо это кармический урок.
А если он за два года оскотинился до такой степени, то порчи работают. Вот только хранитель сильный, поэтому и не подох.
 
15 месяцев ребенку + 9 месяцев вынашивания = 24 месяца
2 года назад он был потрясающим и великолепным, что вы решили не предохраняться, а теперь совсем-совсем плохой стал? Забухал и закурил?

Если вы с ним начали и он таким был, то, либо вы не очень умна, либо это кармический урок.
А если он за два года оскотинился до такой степени, то порчи работают. Вот только хранитель сильный, поэтому и не подох.
Нет он пил и курил всегда. Всю жизнь. Здоровье отменное. Знаете есть такие люди, пьют курят и как с гуся вода.. похоже он из таких.

15 месяцев ребенку + 9 месяцев вынашивания = 24 месяца
2 года назад он был потрясающим и великолепным, что вы решили не предохраняться, а теперь совсем-совсем плохой стал? Забухал и закурил?

Если вы с ним начали и он таким был, то, либо вы не очень умна, либо это кармический урок.
А если он за два года оскотинился до такой степени, то порчи работают. Вот только хранитель сильный, поэтому и не подох
Когда. Его встретила, он был другим. Изменился на последних месяцах беременности, стал орать бить чуть не потеряла ребенка. Возможно тогда он загулял. Как потом оказалось (когда я с женой бывшей поговорила - он гуляка и ей изменял).. но мне конечно гадости про нее рассказывал, но как оказалось она очень нормальная но его тоже боится и держится на расстоянии

15 месяцев ребенку + 9 месяцев вынашивания = 24 месяца
2 года назад он был потрясающим и великолепным, что вы решили не предохраняться, а теперь совсем-совсем плохой стал? Забухал и закурил?

Если вы с ним начали и он таким был, то, либо вы не очень умна, либо это кармический урок.
А если он за два года оскотинился до такой степени, то порчи работают. Вот только хранитель сильный, поэтому и не подох.
Вот этапы тоже с бывшей женой заметили что у него с последними годами все хуже с психикой и злобнее становится.. с ней он так не обращался как со мной но у него идет злоба по нарастающей.. видимо защита рода, хранителя? Его мать тоже умерла в 29 лет от рака.. потому нужен сильный практик чтоб снять эту защиту.. он уже не остановится. Это маньяк. Следующую любовь он вообще насмерть забьет.. потому что чувство вседозволенности у него сейчас.
 
Хотите, делайте сами диагностику.. фото вышлю всем делающим. Я профан и дура набитая (что с таким уродом связалась) но мое мнение что в нем есть какой то бес ну или просто человек полное дерьмо, но при этом что то его держит на плаву.. хранитель, защита.. не знаю..
 
15 месяцев ребенку + 9 месяцев вынашивания = 24 месяца
2 года назад он был потрясающим и великолепным, что вы решили не предохраняться, а теперь совсем-совсем плохой стал? Забухал и закурил?

Если вы с ним начали и он таким был, то, либо вы не очень умна, либо это кармический урок.
А если он за два года оскотинился до такой степени, то порчи работают. Вот только хранитель сильный, поэтому и не подох.
Ну там же нет порчи
Разве может быть криком о помощи просьба порчу наслать?Вы себе еще больше проблем наживете.Но если,что мой ценник от 500к.гарантии ни какой,ибо на расстоянии смертную порчу трудно замутить.Могу бесплатно,взамен ваш био матерьял,кровь и расписка,тогда результат 100%.10% от запрашиваемой мной суммы переводите на помощь форуму.Т.е 50 к.в любом случае.Сразу оговорюсь,я такой же форумчанин,как и все,только с функциями модератора.
Вот это я называют :"не демпинговать рынок"😁
 
Назад
Сверху Снизу