• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос В черном черном городе...

Vulkan

Premium
Сообщения
643
Реакции
1 526
Баллы
180
Добрый день, форумчане)
Не нашла, как сделать Обсуждение, поэтому пишу как Вопрос. Сейчас много чего в мире происходит, да и год Дракона отжигает) предлагаю ударить по позитивчику)
Как вам предложение устроить виртуальные посиделки у костра?) с рассказами страшных историй из своей жизни или переданных из уст в уста)))
 
Вот если бы дух указал, что нужно убить, то уже другое дело. Вообще
не указывают они все в деталях . Расчет на твое развитие .
Вообще тема очень интересна, в плане подтягивать их за слова
И за ход мыслей почему бы не подтянуть , по ним многое можно понять о человеке Вспомнилась неофит из недавнего , которая жутко боялась пальчик проколоть. Смотри глубже на эти « подтянуть»
 
История забавная , согласна , но она знаковая.Как проверочка твоей сути. Труп в дары не означал, что его достаточно подобрать ,его своими эмоциями и вложениями надо создать , через «не хочу, ну не убийца я».
Вот тоже об этом подумала. Помню, первый обряд на кладбище делала. Нужно было закончить там. Весь день обрядила дома. Ночью надо было на погост. Сил уже вообще не было. Еле ноги волочила. А надо было ещё пирог испечь. В дар. Первый пирог у меня подгорел. Мысль в голове "начинай сызнова". Я и начала. Хотя могла в магаз заехать, готовый купить. Приготовила. Поехала. Там мне показали и куда идти, и где обряд закончить. Было время праздников церковных. Пока была на кладбище, услышала далёкие приближающиеся голоса. Мужики шли на кладбище и громко разговаривали. Ну, а что? Водки и закуси в эту ночь на погосте много было. Меня это не обрадовало конечно. Но тут откуда-то стая собак возникла. Начала лаять на мужиков. Они сменили траекторию и ушли в другую часть погоста.
Это был один из самых тяжёлых дней моей жизни. Но оно того стоило.
 
не указывают они все в деталях . Расчет на твое развитие .
И за ход мыслей почему бы не подтянуть , по ним многое можно понять о человеке Вспомнилась неофит из недавнего , которая жутко боялась пальчик проколоть. Смотри глубже на эти « подтянуть»
Поясню
У духов разные мистерии
Кто-то просит кровную жертву, а кому-то всё равно
 
По поводу жертв при взаимодействии с силами. Буквально недавно занимался одним делом..так скажем 'общественно позезным', 'сила-угодным'))). Не в первый раз такие дела делаю. И опять через жертвы. В первую очередь финансовые. Суммы, ещё недавно казавшиеся небольшими, вдруг стали непод'емными… и магию как обрубило! Ни что не работало.
П.с.Один раз, лет 8 назад, думал немного наварюсь на силах. 'Подогнали' мне оборудование по цене 2мил.за 20т. Думал отработаю и породам за огромные деньги..хрен. Отдал по цене цветмета
 
По поводу жертв при взаимодействии с силами. Буквально недавно занимался одним делом..так скажем 'общественно позезным', 'сила-угодным'))). Не в первый раз такие дела делаю. И опять через жертвы. В первую очередь финансовые. Суммы, ещё недавно казавшиеся небольшими, вдруг стали непод'емными… и магию как обрубило! Ни что не работало.
П.с.Один раз, лет 8 назад, думал немного наварюсь на силах. 'Подогнали' мне оборудование по цене 2мил.за 20т. Думал отработаю и породам за огромные деньги..хрен. Отдал по цене цветмета
Да вы что! Я думал, я один такой!
Проверка на прочность короче у нас походу
Вот точь в точь была ситуация сейчас
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Хушкадам Вопрос — Ответ 19
Похожие темы
Человек в черном
Назад
Сверху Снизу