• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос В черном черном городе...

Vulkan

Активный участник
Сообщения
639
Реакции
1 519
Баллы
180
Добрый день, форумчане)
Не нашла, как сделать Обсуждение, поэтому пишу как Вопрос. Сейчас много чего в мире происходит, да и год Дракона отжигает) предлагаю ударить по позитивчику)
Как вам предложение устроить виртуальные посиделки у костра?) с рассказами страшных историй из своей жизни или переданных из уст в уста)))
 
История ваша действительно впечатляет.
А я тогда расскажу историю, не связанную с потусторонним.
Подозреваю, что человек под веществами, это просто биоскафандр, которым могут сущности управлять. От того и неадекватность поступков и амнезия после протрезвления.
 
Бабулька соседка приходила. Стоит в ночной рубашке и говорит: " спаси мой крыжовник, забери себе". Через несколько дней её дочь принесла конфеты - типа помин. Бабулька умерла тихо за два дня до её визита ко мне. Новые хозяева снесли её дом, выкорчевали сад.
Ко мне тоже соседка приходила, еще в старой квартире, она жила под нами, и видимо кровать или диван были расположены прямо под моим,
ночью- я сначала почувствовала, что замерзла, "зуб на зуб не попадает", отвернулась к стене-и ее голос с истерикой -
" понимаешь, - я все потеряла-квартиру потеряла, детей потеряла и т.д."
Я думаю, сейчас повернусь, увижу ее и сердце не выдержит, одеяло натянула повыше и так и не повернулась....
Днем узнала что она умерла ночью
 
Последнее редактирование:
Ко мне тоже соседка приходила, еще в старой квартире, она жила под нами, и видимо кровать или диван были расположены прямо под моим,
ночью- я сначала почувствовала, что замерзла, "зуб на зуб не попадает", отвернулась к стене-и ее голос с истерикой -
" понимаешь, - я все потеряла-квартиру потеряла, детей потеряла и т.д."
Я думаю, сейчас повернусь, увижу ее и сердце не выдержит, одеяло натянула повыше и так и не повернулась....
Днем узнала что она умерла ночью
Я же говорю) под одеялом мы в безопасности) главное, чтобы нога не торчала))
 
Я же говорю) под одеялом мы в безопасности) главное, чтобы нога не торчала))
Верно👍😉!
Это было одно из первых столкновений с тем миром, сейчас я осознанно работаю с энергиями "мира мертвых", и как выше писала Vel'ma- профита почти никакого, я не имею ввиду работу на кладбище, я про выуживание информации, ничего они о том месте где находятся, не знают; могут информацией из жизненного опыта поделиться и все на этом.

Не люблю вспоминать эту историю, но расскажу- было дело давно, была у меня приятельница, мы были молоды и глупы, я и сейчас конечно не сильно поумнела, но опыта понабралась.
Был у нас коллега, взрослый дядька, -попросил взаймы денег, сумма не маленькая, вроде на серьезное казалось бы дело, мы же росли в СССР-коллектив на работе почти семья, в общем заняла ему моя подруга, он затеял какой-то бизнес, еще несколько раз просил-вроде вот я сейчас совсем раскручусь и все верну.
Естественно прогорел, и предложил ей "шикарный" вариант-взять на нее машину в кредит, вроде "машина на тебе же будет, я буду кредит платить, устроюсь на ней работать и тебе отработаю."
Я была против.
А и правда, машина на мне, чего переживать- говорит мне она ?
Другой надежды вернуть деньги не осталось.
Сейчас мне кажется что это было не со мной.
У нас с приятельницей отношения разладились, моих советов по решению ситуации она не приняла, общение сошло на нет.
Денег он ей не платил, нервов много помотал, но затем появился железный вариант-он таксерил и познакомился с одиноким дедом, тому нужна была помощь по хозяйству, никого у него не было, посылал ему работниц, возил продукты, а потом попросил мою подругу вроде как убедить этого деда написать завещание или дарственную на него, типа она ему жена, вот вроде квартира останется и все деньги с лихвой отдам, сходили они к деду,
и вот она появилась у меня спустя полтора года как не общались с такой вот идеей, вроде помоги выспросить и интуиция у тебя хорошая, и стало мне интересно и поехали мы с ней знакомиться.
Дед этот оказался умным начитанным человеком и практически с первых минут у меня с ним установилось взаимопонимание,
делом времени было убедить подругу все честно ему рассказать, и дошло до того, что он сам нас нашел и предложил помогать ему за квартиру, должнику моей приятельницы я сказала -все, ничего не должен, все долги твои считай оплачены, как он меня не разорвал-не знаю, ненавидел думаю по-страшному.
Дед Анатолий прожил еще 13 лет, скосил его ковид, за день до моего дня рождения, мы очень сдружились, я провожала его как близкого человека.
А теперь финал, ради чего все это и писалось-еду я домой в маршрутке несколько лет назад, сижу у окна, и вдруг за стеклом лицо этого мужика, и несколько остановок оно как зависло в окне, двигалось вместе с маршруткой. про ужас внутри думаю, говорить не стоит, к такому подготовиться невозможно.
В маршрутке было все спокойно, кроме меня этого лица никто видимо не заметил.
К подруге не приходил, мне тоже больше никогда не привиделся, не приснился.
 
История моя совершенно наверное кретинская.

Когда я ещё очень маленький был мои родители собирались
разводиться.

И меня мама и папа часто спрашивали:
"С кем тебе из нас хочется жить вместе?", но я только плакал.

Спали я, мама, папа, бабушка в однокомнатной хрущёвке.

Там как бы вход был в центральную (и единственную) комнату,
и я со своей кровати на него смотрел.

И вот, однажды утром я просыпаюсь.. а в кресле у входа с моей стороны сидит ОН.

Я его назвал "молодой старик".

Он что-то говорил, но его слов не слышно было.
Ухмылялся.
В его руках была простая палочка золотого цвета и он её вертел в пальцах.

Видеть это было непереносимо.
Я вскочил и стал кричать и всем про "молодого старика" объяснять.

Ну... тут меня успокоили и всё спустили на тормозах, так сказать.

Став старше я понял- словосочетание "молодой старик" относится к внешнему виду ЕГО.
Голова обрита наголо, борода средняя, но бороду молодые люди тогда и не носили.
Я думаю, что ещё в 80-х видел какую-то версию себя из нулевых.

Вот и вся история.
 

В черном черном городе...​

Жили светлячки и темные люди.
И каждый пытался притянуть друг друга на свою сторону,
Была война, и длилась она вечно
Так и не поняв что оба свет со тьмой, работают на одни и те же силы:biggrin:

Так что, это юмор, не судите строго, дамы и господа!)
Что касается интересной истории, однажды, когда я был далек от тонкого мира, я спал на против большого шкафа купе, на котором были большие зеркала. И я часто просыпаюсь среди ночи и в один момент, я проснулся и сел и смотрю в зеркало, а там гуляет силуэт рядом с моей кроватью, его прям отчетливо было видно. Он идет такой, гуляет, кинул на меня взгляд и гуляет, потом остановился и смотрит на меня. Он офигел что я его вижу, а я офигел что я его вижу. :roflmao: Мы так друг на друга минуту посмотрели, я лег и думаю, так стоп, что это было. Потом я уже его не видел, видимо где-то в другом месте гуляет. Но тогда я офигел, сейчас эту историю вспоминаю и улыбаюсь, история простая, но забавная.
 
Легла я днем вздремнуть и так сладко в сон начала проваливаться, вот-вот засну.
Вдруг я чувствую, что меня подхватывают на руки и на огромной скорости начинают поднимать вверх. Я жутко пугаюсь - я же сейчас о потолок разобьюсь.
Начинаю звать Отца.
Меня проносят сквозь потолок и темную толщу пространства с крапинками звезд. Это происходит в мгновенье.
И вот я оказываюсь в пространстве в нюдовых оттенках. Это все было похоже на раннее-раннее утро, когда уже не темно, но еще и не светло и как будто в тумане, сквозь который видны силуэты растений. И я понимаю, что я на месте и мне здесь хорошо.
А потом мне говорят "хватит". Очнулась с бешено колотящимся сердцем.
Сколько раз пробую туда снова попасть, не получается.
 
Моё первое знакомство с сущностью которое я помню. 9 лет. Ночь. Я пытаюсь заснуть в своей комнате. Мама уже спит в другой. Жили мы с ней тогда вдвоем.
Ремарка. В детстве я не любила спать с открытыми дверями и если я отражалась в зеркале. Я просто не могла заснуть. Сама не понимала почему, но так было. Поэтому я всегда спала с закрытой дверью в комнату.
В общем, лежу, разглядываю потолок. Тут включается свет в коридоре. Без шагов, без лишнего шума. Щелк. И к комнате начинает кто-то подходить. Я быстро переворачиваюсь спиной к двери и делаю вид, что сплю. Думала, что мама. Боялась, что ругать будет, что ещё не сплю.
Дверь открывается и медленно "мама" заходит в комнату. Пол деревянный. Лёгкий скрип. Подходит к дивану, на котором я "сплю". И заглядывает мне в лицо. Я также "сплю". Долго так стояла "мама". Потом отошла к окну, глубоко вздохнула и ушла также медленно. Дверь закрылась. Щелк. Свет выключился. И тишина. Пол деревянный, ни скрипа, ни движения.
Я поразмышляля секунд 10, и поняла, что это была не "мама", и пошла смотреть, кто это был. В коридоре темнота, иду к маме в комнату, там тоже темнота и равномерный мамин храп)))
Потом как сиганула в комнату и ... Под одеяло :roflmao:
Когда отчим у нас появился, он долго не говорил, но когда речь зашла, он признался, что часто слышал шаги на кухне и в коридоре. Тоже проверял. Никого.
И я поделилась с ним секретом с одеялом)))) и сказала, чтобы ничего не боялся)
Шутки шутками про одеяло. Но. Если мы так закрываемся от сущности, мы демонстрируем ей, что не хотим общаться. Поэтому вполне возможно, она ретируется, если была потребность именно в контакте.
 
Моё первое знакомство с сущностью которое я помню.
Интересно, видимо почти у каждого происходили подобные явления.
Я таких гостей у себя дома не припомню. Но странные явления время от времени происходят.
О всех не хочу рассказывать, по одной причине, что просто не поверят. Но подобные "забавные" случаи сейчас вспоминаю с улыбкой.
Около 1О - и лет назад в обеденный перерыв на работе садимся за стол,
(никто стол не задевал), при абсолютной тишине моя чашка сама вдруг переворачивается вверх дном... Приятельницы побелели как мел, тишина около 15 мин.
Меня вдруг разбирает смех. Всё что девчата сказали:
"Опять чудишь?".
Но "чудить' точно бы никто не стал, даже неприятно, что у наших девчат пропал аппетит и они остались без обеда.
Но что это было, так никто и не смог понять.
Тем более был день, а не ночь, ещё и
" принародно) "
Сейчас вспоминаю с улыбкой, только не пойму, кто же съел мою еду? 😄
 
Последнее редактирование:
Легла я днем вздремнуть и так сладко в сон начала проваливаться, вот-вот засну.
Вдруг я чувствую, что меня подхватывают на руки и на огромной скорости начинают поднимать вверх. Я жутко пугаюсь - я же сейчас о потолок разобьюсь.
Начинаю звать Отца.
Меня проносят сквозь потолок и темную толщу пространства с крапинками звезд. Это происходит в мгновенье.
И вот я оказываюсь в пространстве в нюдовых оттенках. Это все было похоже на раннее-раннее утро, когда уже не темно, но еще и не светло и как будто в тумане, сквозь который видны силуэты растений. И я понимаю, что я на месте и мне здесь хорошо.
А потом мне говорят "хватит". Очнулась с бешено колотящимся сердцем.
Сколько раз пробую туда снова попасть, не получается.
Под вас подстроили цвета
Я как-то раз вызвала духа огня и загорелась сама. Запрос отвергли. Раньше не горела. В частном доме ровно напротив жгли костёр и деревянный забор дал знать, но не загорелось. В общем, если делаете обряд с призывом сил огня и начинаете сами гореть,то это плохой знак
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Хушкадам Вопрос — Ответ 19
Похожие темы
Человек в черном
Назад
Сверху Снизу