• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Человек в черном

Хушкадам

Начинающий
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
3
Моя девушка, Напротяжении двух недель видит человека в чёрном во всём
Он ей запрещает много чего делать
Если она не слушает, то есть делать больно ей ( головная боль, шею трудно дышать ) она его видеть
(Ну я каждый раз просыпаюсь в период с 4 до 5 утра, всегда ощущение что кто-то рядом лежит или в лицо дышит. Иногда даже днём происходят странные вещи, что может что-то упасть, когда в душе нахожусь то кто-то в спину толкает. Бывает что смотрюсь в зеркало и страшно от своего отражения, потому что я понимаю, что это не я смотрю на себя, взгляд другой.)
 
Последнее редактирование модератором:
Решение
Но вот, кто это ? Что за дух ?
Интересно .
Я как то рассказывал о них:
Несмотря на обилие положительных отзывов, обряд блудный и цена его гораздо большая чем может предположить "возжелавший исполнения желаний". Сначала "пройдусь" по "фигурам" монахов, чтоб было понятно о ком в принципе идёт речь - на магофорумах часто задают вопрос о неких духах в рясах и капюшонах, появляющихся во сне, в пограничных состояниях между сном и бодрствованием, или иногда наяву, в сумерках. Это низкочастотные духи, не высокого ранга, они все без исключения погибли в своё время неестественной смертью, "спецодежда" "капюшоны" говорит о том, что они принадлежат к одному из нижних уровней некромира, у них у всех один Хозяин. И как самый неприятный...
Некоторые практики считают что это те же самые "капюшоны", а шляпа это просто "игры разума" - дух то по факту не имеет жёстких рамок как он должен выглядеть и его "изображение" дорисовывается" мозгом человека, и некоторые видят "шляпу" вместо "капюшона". Я не могу уверенно сказать что это именно те же самые "товарищи", но склоняюсь к мысли что скорей всего так и есть.
У него на голове нету головного убора , тёмного света волосы
 
У него на голове нету головного убора , тёмного света волосы
Хушкадам, тем не менее я считаю что скорей всего это неупокой, то бишь мёртвый шарахается у вас в квартире, или именно за вашей девушкой, тоже вопрос - причина его появления квартира или всё таки девушка. Причин "почему" может быть великое множество, ваша подруга могла что то пообещать ему во сне, может быть на ней есть какая то "печать" позволяющая мёртвому её преследовать, может быть как говорил ранее Kode52 она на одной частоте с ним и он её видит и пытается таким образом "отожрать" от неё - мёртвые не могут подпитываться как живые из окружающей среди и восходящего потока, они могут взять энергию только у человека. В общем чтоб понять ситуацию нужна диагностика и просмотр девушки - именно поэтому я и не хочу чтоб вы мне писали в личку, в общем нет желания и времени заниматься изучением и решением данного вопроса.
 
Последнее редактирование:
Хушкадам, тем не менее я считаю что скорей всего это неупокой, то бишь мёртвый шарахается у вас в квартире, или именно за вашей девушкой, тоже вопрос. Причин "почему" может быть великое множество, ваша подруга могла что то пообещать ему во сне, может быть на ней есть какая то "печать" позволяющая мёртвому её преследовать, может быть как говорил ранее Kode52 она на одной частоте с ним и он её видит и пытается таким образом "отожрать" от неё - мёртвые не могут подпитываться как живые из окружающей среди и восходящего потока, они могут взять энергию только у человека. В общем чтоб понять ситуацию нужна диагностика и просмотр девушки - именно поэтому я и не хочу чтоб вы мне писали в личку, в общем нет желания и времени заниматься изучением и решением данного вопроса.
Вот именно очень плотный дух и есть задача портить . Это нужна диагностика и убирать его .
Есть же дуа от шайтанов . Почему бы вам их не почитать ?
 
Хушкадам, тем не менее я считаю что скорей всего это неупокой, то бишь мёртвый шарахается у вас в квартире, или именно за вашей девушкой, тоже вопрос - причина его появления квартира или всё таки девушка. Причин "почему" может быть великое множество, ваша подруга могла что то пообещать ему во сне, может быть на ней есть какая то "печать" позволяющая мёртвому её преследовать, может быть как говорил ранее Kode52 она на одной частоте с ним и он её видит и пытается таким образом "отожрать" от неё - мёртвые не могут подпитываться как живые из окружающей среди и восходящего потока, они могут взять энергию только у человека. В общем чтоб понять ситуацию нужна диагностика и просмотр девушки - именно поэтому я и не хочу чтоб вы мне писали в личку, в общем нет желания и времени заниматься изучением и решением данного вопроса.
Помогите пожалуйста
 
Вот именно очень плотный дух и есть задача портить . Это нужна диагностика и убирать его .
Есть же дуа от шайтанов . Почему бы вам их не почитать ?
Дуа поможет ?
 
Должна помочь . Мусульманская магия очень четко работает и эффективно .По крайней мере у меня так .
Читают несколько дней подряд или всю неделю , затем можно повторить все .

ЭТУ ДУА СЧИТАЮТ ОДНИМ ИЗ СИЛЬНЕЙШИХ, КОТОРЫЙ
ИЗГОНЯЕТ ШАЙТАНОВ ДАЖЕ СИЛЬНЕЙШИХ ( ЗЛЫХ ДУХОВ ).

ХАДИС СВЯЗАННЫЙ С ЭТОЙ ДУА :

- От Абу Тайяха сообщается, что однажды один человек спросил ‘Абдур-Рахмана ибн Ханиса:
“Как
поступил посланник Аллаха (мир ему и благословение Аллаха), когда к
нему пришли шайтаны?” ‘
Абдур-Рахман сказал: “Шайтаны явились к
посланнику Аллаха (мир ему и благословение Аллаха) с разных мест, с гор,
долин, и среди них был шайтан, у которого в руке был факел, которым он
хотел сжечь посланника Аллаха (мир ему и благословение Аллаха)”. (Один из передатчиков хадиса сказал): “Увидев
их, посланник Аллаха (мир ему и благословение Аллаха) начал пятиться
назад”. И тогда явился ангел Джибриль, мир ему, и сказал:
“О Мухаммад,
скажи!” Пророк (мир ему и благословение Аллаха) сказал: «Что сказать?» Джибриль сказал: “Скажи:
«Прибегаю к совершенным словам Аллаха, возвыситься над которыми не в
силах ни праведный, ни нечестивый, от зла того, что Он сотворил, создал и
сделал, и от зла того, что нисходит с небес, и от зла того, что
восходит к ним, и от зла того, что Он создал в земле, и от зла того, что
выходит из нее, и от зла искушений ночи и дня и от зла всякого
приходящего ночью, кроме того, кто приносит с собой благо, о
Милостивый!», - и погасил после этого Аллах Всемогущий и Великий огонь шайтанов и уничтожил их всех до одного”. Ахмад 3/419, Ибн ас-Сунни 637. Достоверность хадиса подтвердили шейх аль-Альбани и шейх ‘Абдуль-Къадир аль-Арнаут.


اَعُوذُ
بِكَلِمَتِ اللَّهِ التَّامَّاتِ الَّتِي لاَ يُجَاوِزُهُنَّ بَرٌّ
وَلاَ فَاجِرٌ مِنْ شَرِّمَا خَلَقَ، وَبَرَأَ وَذَرَأَ، وَمِنْ
شَرِّمَايَنْزِلُ مِنَ السَّمَاءِ، وَمِنْ شَرِّ مَا يَعْرُجُ فِيهَا، وَ
مِنْ شَرِّ مَا ذَرَأَ فِي الأَرْضِ، وَمِنْ شَرِّمَا يَخْرُجُ مِنْهَا،
وَمِنْ شَرِّ فِتَنِ اللَّيْلِ وَالنَّهَارِ، وَمِنْ شَرِّ كُلِّ طَارِقٍ
إِلاَّ طَارِقًا يَطْرُقُ بِخَيْرٍ يَارَحْمَنُ

А’узу
бикалимати-Лляхи ттаммати-лляти ля юджяуизухунна баррун
уа ля фаджирун
мин шарри ма хьалякъ, уа бара’а уа зара’а, уа мин
шарри ма янзилю
мина-ссма’и, уа мин шарри ма я’руджу фиха,
уа мин шарри ма зара’а
филь-ард, уа мин шарри ма яхъруджу минха,
уа мин шарри фитани-ллейли
уаннахар,
уа мин шарри кулли тарикъин илля тарикъан ятрукъу бихъейрин я
Рахман.
 
Назад
Сверху Снизу