• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Секс в Магии

Здравствуйте, почему я не могу создать тему вопрос -ответ?
 
Айка, Потому что надо читать правила сайта.
 
Всего делов-то.. найти богатую женщину, которая мне ещё и заплатит. За столько лет ни одна не оплатила:unsure:
 
Вспомнил анекдот.
-Короче как-то обнюхались мы и заехали к ним на квартиру....
Одна на мне скачет, другую пальцами щекочу, а третья на лице...
- Деда-дедушка..а расскажи лучше опять про войну?!

Так вот) Очень мне нравится Ваша манера излагать, еще с тех времен, как Дочь Его освобождала Духов. Вы еще идете в том направлении?
 
  • Мне нравится
Реакции: HC14
Так вот) Очень мне нравится Ваша манера излагать, еще с тех времен, как Дочь Его освобождала Духов. Вы еще идете в том направлении?
так я и не останавливалась)))
помимо Богов и Духов появились и Другие, как можно будет рассказать о Них, обязательно поведаю
 
так я и не останавливалась)))
помимо Богов и Духов появились и Другие, как можно будет рассказать о Них, обязательно поведаю
Во мне эти темы резонируют, с удовольствием читал Ваши труды.
С уважением к Вам и вашим Собеседникам)
 
Из более жёсткого. Если партнёр нужен для потрахушек, финансовой выгоды или удовлетворения чсв. Перед половым актом договариваетесь с бесом/духом, сажаете его на человека. Он кормится энергией от оргазма носителя. Вы так же время от времени подкармливаете его.
Из минусов: грубая присушка, человек подсаживается на секс с вами или онанизм если вас нет "под рукой". Проблемы с эрекцией и либидо. Краткосрочный половой акт - не более 10 минут. Импотенция в будущем. Запаритесь снимать: вход рубль - выход 1000.
Плюсы: он физически не сможет вам изменить если вы правильно всё обговорили. Вы единственный партнёр. Регулярный секс в любое время суток.
 
Вы так же время от времени подкармливаете его.
В смысле сиськой? На себя сажаешь Бесятину что б накормить своей энергией? Дыхания разве не достаточно?


Из минусов: грубая присушка, человек подсаживается на секс с вами или онанизм если вас нет "под рукой".
То ни минуса, а косяки!




Перед половым актом договариваетесь с бесом/духом, сажаете его на человека
Надолго кролю так быть? Бесятина ж сама ни отлезет.
Чем отличается БЕСеда от разгоВОРа?
 
Последнее редактирование:
В книге 'практическая магия сигил' даны способы активации сигил(вероятно тоже касается и рунических ставов) в том числе через секс :unsure:
 
Назад
Сверху Снизу