• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Муладхара чакра - как способ коррекции своей кармы.

Да, Чакр и не 7, но человеку больше и не нужно, хотя на самом деле их больше семи, но мы знаем о семи.
 
Svetochey, у Kode52 будет другая версия санскрита? И мантры и биджи будут отличаться? Я же дал расшифровку тех мантр которые были в янтре. И их можно и нужно использовать. Всё что я сделал, это из просто букв санскрита, расшифровал их значение))). И Kode52 это сделал бы близким способом, ну только возможно другими словами. С чем связано понимание, что я испортил его творение?)))
Ребята, про количество чакр речь была вскользь, я только указал про СОВРЕМЕННУЮ, неверную трактовку большинством людей, НО Я НЕ СКАЗАЛ НИ СЛОВА ЧТО Kode52 что-то дал в информации неверно))). Может не полениться и перечитать что именно я написал?))
 
Svetochey, у Kode52 будет другая версия санскрита? И мантры и биджи будут отличаться? Я же дал расшифровку тех мантр которые были в янтре. И их можно и нужно использовать. Всё что я сделал, это из просто букв санскрита, расшифровал их значение))). И Kode52 это сделал бы близким способом, ну только возможно другими словами. С чем связано понимание, что я испортил его творение?)))
Ребята, про количество чакр речь была вскользь, я только указал про СОВРЕМЕННУЮ, неверную трактовку большинством людей, НО Я НЕ СКАЗАЛ НИ СЛОВА ЧТО Kode52 что-то дал в информации неверно))). Может не полениться и перечитать что именно я написал?))
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #26
Использую Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться. Спорить бессмысленно, согласен. Каждый использует ровно то, как проявляется в его Сознании, приемлемо для него.
Для меня приемлемо и интересно только то, что старо как мир. Чем старше, тем лучше, эту информацию, о возрасте и получаю путём дхиан.
Это очень большая многолетняя работа и то, заслуга этой работы не моя. Берите и пользуйтесь, это реально работает, да, сложно, да, не привычно, но это реально работает.
 
Я о практике)) вы о чакрах))
Я читала все что вы выкладывали)
 
Использую Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться. Спорить бессмысленно,
Screenshot_20240328_143325_Chrome.jpg
Если присмотреться то в моем дополнении именно те же самые буквы)), в чём предмет дискурса?
Берите и пользуйтесь, это реально работает, да, сложно, да, не привычно, но это реально работает.
А я о чем? Об этом же)))
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #29
Svetochey, если вы обращаетесь ко мне, то, я далеко не всё выкладывал. Выложил только азы и действия в отношении янтр, мудр, мантр.
Это огромная целая наука и за пару тройку статей тут не обойтись. Но и как я понял и не надо.
 
Svetochey, если вы обращаетесь ко мне, то, я далеко не всё выкладывал. Выложил только азы и действия в отношении янтр, мудр, мантр.
Это огромная целая наука и за пару тройку статей тут не обойтись. Но и как я понял и не надо.
Svetochey, если вы обращаетесь ко мне, то, я далеко не всё выкладывал. Выложил только азы и действия в отношении янтр, мудр, мантр.
Это огромная целая наука и за пару тройку статей тут не обойтись. Но и как я понял и не надо.
Здравствуйте Kode52, очень жаль, так как жизнь после этих практик меняется кардинально. Она меняется и на тонком плане и на физическом.
Возможно уважаемый kdg имел что то свое ввиду, но я устала дискутировать на данную тему, так как по многим пунктам у меня есть противоречия, это не касается санскрита)
От себя могу добавить, что пройдя курс Санкья Шастра я вас так и нашла, не останавливайтесь💗🙏
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #31
Svetochey, благодарю за добрые слова и пожелания, эти пожелания передам кому необходимо. Есть своя жизнь, как и у всех, есть свои дела, есть своя Карма, которую необходимо решать и помогать дальше, жертвуя своим временем, жертвуя собой, своим здоровьем и временем.
Раху в 6м - служить, служить и служить людям, а так же делать специальные процедуры, сжигающие карму.
 
Назад
Сверху Снизу