• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Время прочтения молитв и замолов

Dasha22

Участник
Сообщения
81
Реакции
27
Баллы
112
прошу опытных мастеров подсказать во сколько часов правильно читать молитвы,замолы,псалтырь Сатане и бесам
Просто есть же по-литовски утренние и вечерние вот просыпаешься а уже светло и сомнения начинаются мол ‘может раньше надо было встать ? Может уже поздно ?’
Так же вечером
В 21 ? В 23 ? В 00:00 ? Это значит каждый день не спать до полуночи ??
Спрашиваю потому что есть конкретные молитвы и замолы где написано время а на многих остальных нету и как узнать ??
Так же по сколько раз читать….знаю что псалмы и одного раза достаточно а вот замолы и молитовки ??
Благодарю заранее за помощь
 
Dasha22, после твоей темы год назад Решено - Помощь - Нашла в замке череп
давать советы не уместно. Без пользы они. Не в коня корм.
И 3,5 года в поисках волшебства на форуме кроме очередных вопросов ума не добавили.
 
Dasha22, после твоей темы год назад Решено - Помощь - Нашла в замке череп
давать советы не уместно. Без пользы они. Не в коня корм.
И 3,5 года в поисках волшебства на форуме кроме очередных вопросов ума не добавили.
А вот я тебя цепляю так что аж приятно )))))))))
 
Dasha22, Зря ёрничаете.Для начала научитесь нажимать на кнопочку "поиск"-лупа.Если не найдёте в поиске,значит ройте темы ручками.Есть проще методы-логика и чуйка.🤦‍♀️
 
Dasha22, Зря ёрничаете.Для начала научитесь нажимать на кнопочку "поиск"-лупа.Если не найдёте в поиске,значит ройте темы ручками.Есть проще методы-логика и чуйка.🤦‍♀️
Я уже поняла,на логику и интуицию и полагаюсь теперь а спросила так как мнений много и они разные,именно про время для замолов.Для обрядов и т д выучила еще давно а вот с замолами хотела узнать Учту,спасибо !😉
 
Назад
Сверху Снизу