• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Долгое время снится умершая мать , что делать?

Руса

Premium
Сообщения
2 408
Реакции
6 760
Баллы
379
В течении 5-ти лет , с первого дня смерти снится мама . Редко когда она не приходит во сне . Я уже давно не живу там где она похоронена , за 8 тыс. км. Прийти на место захоронения не могу. Сны не тревожные , она доброжелательна , но никогда ничего не говорит, иногда вижу ее вместе с отцом Он умер на 10 лет раньше. Я понимаю , что так не должно быть , но не знаю что с этими снами делать . На моей жизни это никак не отражается , но и видеть каждую ночь умершую маму тоже не дело . Посоветуйте ритуал, кто понимает суть данной ситуации . Отвечу на дополнительные вопросы .
 
Руса, когда приходят действительно покойники, которые умерли в преклонном возрасте, не сущности в их личине, не ваш мозг это генерирует и тд, и у них всё хорошо, то вы их видите достаточно молодыми и часто они приходить тоже не станут...наблюдайте что после поминов будет, но они врядле что то решат, имхо
 
Руса,общаться пробуйте. Ко мне то же так ходила мама. Но ходила плохо. Сны были страшные. Научили камень на дороге найти и отнести на могилу и сказать чтобы больше не ходила. Я так и сделала, перестали сниться кошмарные сны с ней. Но покойники так и продолжали ходить. Я по началу боялась. Потом стала пробовать общаться, нормально всё. Но когда меня нарекали, сразу это увидели. Говорят не нужны мол тебе покойники, закрывай портал. Я явно представила дверь чёрную и закрыла её. Год не видела ни кого, мне стало без них скучно. Думаю дай открою назад всё. Открыла. Пришли многие в ту ночь. Но не очень весёлые, обиделись видимо. Сейчас ходят, но редко. А ещё сказали мне , что когда приходят близкие то нужно у них спрашивать как их звать и кто они. Я так раз увидела своих бабок и прабабок во сне покойных. Смотрю сидят и все слепые. Спрашиваю - когда ослепли? А они и отвечают- 3 дня как. Я как раз себе непрогляд ставила в это время. Я и говоррю им- назовитесь, как вас звать? И они мычать начали. Выходит это были и не бабки мои вовсе.
 
Последнее редактирование:
Emerald, мне не понятно Ваше мнение , можно пояснить суть еще раз? Да , умерли в старости , но снятся молодыми и жизнерадостными . И мама и отец .
 
Руса, хорошо, суть... маму молодой видите во снах? если нет, то это может быть и сущность в её образе, и игры вашего сознания и неупокоенность её...вы не должны быть порталом в который так часто заглядывают умершие, пусть и родственники
 
Заря, я много раз перед сном обращалась к ней с вопросом , *..что тебе надо , что хочешь мне сказать , что надо сделать ... * Но опять она во сне приходит и молчит , готовит , убирает , улыбается , молодая , яркие сны с ней . Камень по Вашему совету нести некуда, могила очень далеко . А портал открыт и договорится не могу , молчит.
Emerald, мать молодая Приходит . Про портал поняла . Не должно этого быть и 5 лет без остановки .
 
Руса, на картах еще можно спросить- кто ходит? Помин на работе можно раздать. У нас многие приносят конфеты и печенья и просят помянуть.
 
Вот нашла в одной статье такое:

Поминовение предка через поступки
Например, можно:
Угощать детей конфетами.
Подавать нищим милостыню.
Помогать немощным.
Заниматься волонтерством.
Высаживать растения.
Занятие допустимо любое, если оно приносит пользу или радость. Помин безопасен и не создает лишних привязок к мертвецу. Следует лишь сосредоточиться на том, что совершаемый поступок – заслуга предка.

Для умершего важно любое упоминание о нем. Покойник будет контактировать с каждым, кто просто скажет его имя. Потому помины и считаются наиболее эффективными способами общения с усопшими родственниками. Мертвец получает нужное ему внимание, живой – поддержку предка.


Поминовение предка в домашних условиях
Зажигают на подоконнике свечу, рядом кладут конфеты или другое угощенье. Мысленно или вслух обращаются к покойнику и сообщают ему все, что хочется. Спустя сутки еду выносят на улицу и оставляют под деревом.
 
Не должно этого быть и 5 лет без остановки
это понятно что, но и вот это вот:
На моей жизни это никак не отражается
тоже вызывает сомнения...обычно малый, но постоянный отъём энергии, может Вами и не регистрироваться, как значительный, но сколько чего у Вас "отгрызли" не известно - как знать, как бы оно было, если бы портала не было, может богаче были, может красивше) кто это теперь измерит как оно было бы если б этого не было...ведите дневник сновидений, насколько они действительно часты...я ни сущность не исключаю, ни другие варианты...
но то, на что указал rebel spirit,
энергией связи запитываете вы, не мать, это стопудов
это однозначно
 
Руса, Можете про себя, своими словами, выразить своё уважение птичкам, как вестникам наших дидов, а можете воспользоваться заговором, написанным на почитание:

Гой вы славные вестники неба
Ветра Стрибоговы гоняете да во Сваргу весть свою несёте
Величайте птицы славу по Роду моему светлому
Вы несите радение моё по предкам моим
Да освятите пути к ним во лугах Велесовых
От кола до кола!
Гой! Слава! Гой!


Пока птички едят, очистите свои мысли, представьте себя маленькой птичкой и поднимитесь на ветку дерева, посмотрите на себя со стороны, с вида птички, оцените свой вклад, кой вы сделали за всю жизнь в этом мире.
Как (вы) птичка относится к (вам) человеку?
Что стоит изменить в своей жизни, что бы ваши предки вами гордились?

Посмотрите, насколько силён ваш Род, какие ярые, поистине сильные люди, стоят в ваших линиях и мы должны быть достойны своего Рода! Достойны нести честь и славу нашего Рода потомкам, хранить память и пронести её через через века!
 
В течении 5-ти лет , с первого дня смерти снится мама . Редко когда она не приходит во сне . Я уже давно не живу там где она похоронена , за 8 тыс. км. Прийти на место захоронения не могу. Сны не тревожные , она доброжелательна , но никогда ничего не говорит, иногда вижу ее вместе с отцом Он умер на 10 лет раньше. Я понимаю , что так не должно быть , но не знаю что с этими снами делать . На моей жизни это никак не отражается , но и видеть каждую ночь умершую маму тоже не дело . Посоветуйте ритуал, кто понимает суть данной ситуации . Отвечу на дополнительные вопросы .
Когда вы одна, представьте вашу маму перед собой, если хотите ей что то сказать, выговоритесь, затем чтобы отпустить начните читать мантру: Ом Худза Маладзара соха дза, несколько раз, пока читаете представьте что в небе открылась круглая дверь и мама полетела туда, как только она войдёт в эту дверь, сразу же скажите Пхат Пхат Пхат, хлопнув 3 раза в ладоши, представляя что дверь закрылась и исчезла. Долго читать мантру нельзя, нужно делать быстро, чтобы поскорей закрыть дверь. После поделитесь если перестанет сниться
 
Назад
Сверху Снизу