• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Одинаковое время на часах

Дочь ночи

Проверенные
Сообщения
59
Реакции
100
Баллы
87
Доброго дня уважаемые 🙌🏻
Очень часто в моей жизни наступают периоды когда я энное количество времени вижу одинаковое время на часах, как не гляну на часы, постоянно зеркальные числа🤷🏻‍♀️ например - 13:13; 22:22; 11:11 и.т.д. Выявить для себя аксиому когда это начинается и что предвещает до сих пор не смогла, по сему буду очень признательна если поделитесь своим опытом и личными наблюдениями с чем обычно у вас связаны такие знаки.
 
Здравствуйте. Тоже случается такое периодически. В основном, воспринимаю как позитивный знак, но ничего радикально значимого не наблюдала
 
Вам повезло. Высшие Силы указывают вам на даты, на которые стоит обратить внимание. Среди моих клиентов были те, которые либо разбили зеркало, либо посмотрели во время обряда в разбитое, либо работали с осколками (есть такие обряды). И у них получалась такая же ситуация.
В вашем случае, я рекомендую сделать диагностику, чтобы понять, откуда дует ветер. Лучшее, это Таро.
 
А какие еще числа кроме 00:00, 11:11 и 22:22 могут встречаться в сутках? Никакие((( вот мы и думаем что это что-то значит, если увидели. Я бы больше офигела если бы 33:33 увидела)))
 
А какие еще числа кроме 00:00, 11:11 и 22:22 могут встречаться в сутках? Никакие((( вот мы и думаем что это что-то значит, если увидели. Я бы больше офигела если бы 33:33 увидела)))
Саковница, подскажите пожалуйста Вы на какой планете проживаете? Где в сутках всего три часа? Всю жизнь мечтаю пообщаться с внеземной цивилизацией. Чтобы контакт проходил легче я Вам сливаю главный секрет жителей Земли. У нас есть ещё кроме указанных Вами 01:01, 02:02, 03:03, 04:04, 05:05, 06:06, 07:07, 08:08, 09:09, 10:10, 12:12, 13:13, 14:14, 15:15, 16:16, 17:17, 18:18, 19:19, 20:20, 21:21, 23:23. А ещё есть иногда зеркалки типа 13:31, 12:21...Слейте нам пожалуйста секрет вечного двигателя, бабло пополам))).
Саковница, я очень хочу чтобы Вы не обижались на мой ответ, он не со зла, просто с юмором на форум заходить веселее. А так мы дружелюбны.
 
Совпадение чисел на часах с энергией не связано, если вы начинаете их замечать, значит ваша реальность начинает меняться, правда не понятно в лучшую или в худшую сторону, в общем это просто показывает что "лёд тронулся господа присяжные заседатели!", ну а вам остаётся только не упустить момент т.к. пришло время менять свою жизнь.
 
Назад
Сверху Снизу