• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Одинаковое время на часах

Дочь ночи

Проверенные
Сообщения
59
Реакции
100
Баллы
87
Доброго дня уважаемые 🙌🏻
Очень часто в моей жизни наступают периоды когда я энное количество времени вижу одинаковое время на часах, как не гляну на часы, постоянно зеркальные числа🤷🏻‍♀️ например - 13:13; 22:22; 11:11 и.т.д. Выявить для себя аксиому когда это начинается и что предвещает до сих пор не смогла, по сему буду очень признательна если поделитесь своим опытом и личными наблюдениями с чем обычно у вас связаны такие знаки.
 
Доброго времени суток всем! А вообще, у меня так же))). Уже приятно что не один во Вселенной))). Закономерности так до сих пор абсолютно чёткой не выявил. Хотя эмпирически попробовал связать с нумерологией. С данными которыми любезно делится на форуме уважаемый Kode52. Часто фиксируюсь на мысли которая проскакивает в этот момент и провожу нехитрые арифметические действия. Вы знаете, результаты получаются интересными, если планируешь что либо.
 
Доброго времени суток всем! А вообще, у меня так же))). Уже приятно что не один во Вселенной))). Закономерности так до сих пор абсолютно чёткой не выявил. Хотя эмпирически попробовал связать с нумерологией. С данными которыми любезно делится на форуме уважаемый Kode52. Часто фиксируюсь на мысли которая проскакивает в этот момент и провожу нехитрые арифметические действия. Вы знаете, результаты получаются интересными, если планируешь что либо.
Интересный метод, обязательно попробую 😃. Ткните носом пожалуйста, где найти данные которыми делился ув. Kode52
 
У меня двойные цифры на часах начались внезапно в ноябре прошлого года, сначала от 3 до 5 раз в день, внезапно бросишь взгляд на телефон, монитор, в автомобиле и других местах. Нужно добавить что интенсивность совпадений меняется от месяца к месяцу, то больше то меньше, самый пик - когда буквально каждый час попадались цифры на глаза пришелся на период месячного пребывания в больнице с ковидом. Каких то закономерностей для себя пока не выяснил, кроме того, что это перекинулось пару месяцев назад и на жену. Теперь делимся этим между собой.
 
Доброй ночи. Тоже периодически вижу одинаковые числа уже несколько лет, на часах, машинах, екранах, особенно сочитание единиц и двоек.
Для себя поняла, что это знак от вселенной, когда-то уважаемый rebel spirit об этом говорил
11:11 - надо действовать, удачное время
22:22 - как показатель, что слой реальности сдвинулся на другую линию
 
Добрый вечер, тоже заметила, что на часах очень часто наблюдаю одинаковое время, или просто двойные числа. Всё время стараюсь связать с какими-то событиями, но пока не нашла закономерности в этих знаках 🙏🏻
 
Доброго дня уважаемые 🙌🏻
Очень часто в моей жизни наступают периоды когда я энное количество времени вижу одинаковое время на часах, как не гляну на часы, постоянно зеркальные числа🤷🏻‍♀️ например - 13:13; 22:22; 11:11 и.т.д. Выявить для себя аксиому когда это начинается и что предвещает до сих пор не смогла, по сему буду очень признательна если поделитесь своим опытом и личными наблюдениями с чем обычно у вас связаны такие знаки.
Последние полтора месяца меня это буквально преследует. Постоянно одинаковые цифры, по несколько раз за день. Не понимаю что это
 
1000 раз это наблюдала , но никаких знаков в зеркальных числах не отметила. Нет в этом ничего удивительного , потому, как нам часто приходится смотреть на часы , а значит вероятность видеть двойные цифры очень высока . И незачем тянуть сову на глобус. Есть более информативные знаки для размышлений.
В представленном видео Меньшикова так же этот момент поясняет просто - Вы в потоке реального времени и в данной точке реальности. Не выпали ).
 
Последнее редактирование:
Очень часто вижу зеркальные числа на часах, иногда просто знаю который сейчас час. Никаких знаков, последствий и особо значимых событий в дальнейшем не наблюдала.
 
Назад
Сверху Снизу