• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Неслучайные цитаты

Мои любимые цитаты:

1. " Первое правило Клуба Ведьм - мы не говорим про Клуб Ведьм"
В.Бошан

2. " Человек, посвятивший себя Колдовству, должен быть не добр и не зол, как не добр и не зол наш мир. И при этом чуток переменчив, как сама жизнь. То есть в идеале Колдун должен быть всяким - одновременно".
Макс Фрай

3. " Будем колдовать, и не будем горевать"
( Тайна пропавшего мага)

4. " Колдовству, как известно, стоит только начаться, а там его уже не остановишь"
М.Булгаков

5. " Если в мире все бессмысленно, - сказала Алиса, - что мешает выдумать какой - нибудь смысл?"
Льюис Кэрролл

6. " Никогда и ничего не бойтесь, это неразумно"
М.Булгаков .Мастер и Маргарита

7. " Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус"
М.Булгаков

8. "- Ты совсем не помог мне, старец.
- Быть может ты задал не те вопросы"
сериал " Викинги"

9. " Никто не станет просто так жертвовать своей жизнью, даже чтобы впечатлить богов".
сериал " Викинги"

10. " Растолкуешь мне все, как следует, тады я твою беду поправлю, так как захочешь"
Протоколы Колдуна Стометова

11. " Все, кто с Севера, с детства научаются понимать тщету слов и безмерную ценность действий".
Д.Лондон

12. " Я знаю: это смесь Дьявола с моей кровью"
М Булгаков

13. " Земля , природы мать, её же и могила: что породила, то и схоронила"
В.Шекспир

14. " Добро есть зло, зло есть добро.
Летим , вскочив на помело!"
В. Шекспир

15. " Все пути ведут к себе"
А.Виллолдо

16. " Следуйте старому мудрому правилу, - лечить подобное подобным"
М.Булгаков

17. " Есть преступления хуже, чем сжигать книги. Например - не читать их"
Рэй Брэдбери

18. " Отряд живёт и умирает вместе. Если ты не можешь доверять человеку, стоящему рядом с тобой, или перед тобой - считай ты мертвец"
сериал " Викинги"

19. " Мальчишки и девчонки,
А также их родители
Весь мир в пучину Ада
Низвергнуть не хотите ли ?
Про чёрные обряды вам сайт расскажет наш
Как проводим их Мы , и Колдун и АДмин Барин Наш!
Мальчишки и девчонки,
А также их родители
Реально служить по- черному
Тёмным Силам не хотите ли?
Как наработать Бесоугодие вам сайт расскажет наш,
Байки из склепа отдыхают, как колдуем Мы, и Ацкий Админ Барин Наш!
Мальчишки и девчонки,
А также их родители
Завещать свою Душу
Сотане не хотите ли?
Можно продать или завещать, пусть будет верный выбор ваш,
Да поможем вам Наш Форум
Да Колдун и Тёмный АДмин Барин Наш!)))))
( только что выдумала)
 
Последнее редактирование:
Asy999, вы с Наталией и егибихой салат три сапога пара. Сами меня обзываете, а потом не верещите что под парафином. Салатовые агенты и шестерки Сами себя выдают еще и как провокаторы.
 
Последнее редактирование модератором:
Asy999, вы с Наталией и егибихой салат три сапога пара. Сами меня обзываете, а потом не верещите что под парафином. Салатовые агенты и шестерки Сами себя выдают еще и как провокаторы.
Мы никого не обзываем,не стоит переходить на личности.
Вы здоровы?Или тоже бесы закрутили, да по кривой повели?:ap::ap::an:
 
Идите практикуете лучше чего воздух сотрясать? Или маговать неумение? Так я вас научу, обрашайтесь-))
 
Идите практикуете лучше чего воздух сотрясать? Или маговать неумение? Так я вас научу, обрашайтесь-))
Ой,не-не))Судя по тому,что Вы пишете,как пишете,у Вас элементарно логика хромает)))
Идите практикуете лучше чего воздух сотрясать? Или маговать неумение? Так я вас научу, обрашайтесь-))
Маговать не умею)))))Миновало сие счастие))))У магуев говорят,разум мутнеет быстро и жизнь короткая:crazy:
 
Набрасываться вдвоём на одну - это нечестно.
Знаете, Мирослава, вы хоть и считаете себя адвокатом, но посмотрите и почитайте внимательно, что пишет Арья.....Я ей написала в личку и предложила помощь. Человеку явно плохо вот он и изливается на форуме...Не может остановиться...Задумайтесь на мгновение!!!" Как важно быть серьезным"
"Asy999, вы с Наталией и егибихой салат три сапога пара. Сами меня обзываете, а потом не верещите что под парафином. Салатовые агенты и шестерки Сами себя выдают еще и как провокаторы."
Это по вашему , Мирослава, норма поведения на ,а, что можете сказать? А как насчет правил сайта? прочитайте их еще раз, пожалуйста!!!

С Бесами лучше так не шутить... закрутят, завертят...У всех у нас стоят тыны и обереги....А еще в Псалтыре Черном четко написано " О Единстве по Пути идущих"
 
Читаю и ржу, честное слово. Это же надо, так себя любить. Просто класс. Скоро все понятиям решать будем и разборы чинить . Осталось короновать кого то. И пацански жить начнем.
 
Читаю и ржу, честное слово. Это же надо, так себя любить. Просто класс. Скоро все понятиям решать будем и разборы чинить . Осталось короновать кого то. И пацански жить начнем.
У Степановой есть понятие коронованная ведьма.. Кажется к Евдокии относится.. интересно, знала ли при жизни об этом бабушка Евдокия?! А пацанские разборки идут и пусть идут инет большой, только не на нашем форуме!

"Asy999, вы с Наталией и егибихой салат три сапога пара
Ну что тут можно сказать...:crazy::crazy::crazy::devil::devil::devil:
 
Нечего сказать.Просто некрасиво и невежливо,даже глупо,как то.
 
Назад
Сверху Снизу