• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Неслучайные цитаты

Ладно...главное что б на форуме бучи не было...Хватит уже разборок...А мы будем " Яко Скала Гранита Черного, яко Кремень Стать Держать" и помнить о Единстве по Пути Идущих!

Нечего сказать.Просто некрасиво и невежливо,даже глупо,как то.
Очень неразумно и неосторожно...Бесы все видят и слышат....Их реакция может быть лютой....Опыт жизни и практики! Иногда одно неосторожное слово может больно аукнуться... Особенно в работках... Отсюда жесткое воспитание, понятия что можно , что нельзя или вообще недопустимо... Учек так шпигуют, что дух захватывает! Зато ум-разум появляется ...коли годен в деле колдовском

Я уже не говорю о понятии колдовской иерархии...Современная молодежь ее маленичко отодвигает...это мягко сказано..

Повторюсь. Неуважение к старшим, не умение слушать и анализировать, переоценка своих возможностей выливается к неуважению к Владыке Нашему и Бесам.....

в анархию мыслей и собственную погибель... Колдовство -это не песочница с игрушками!
 
Маг не застревает в одной реальности, он признает существование многих. Он раздвигает границы, если находит их.
Вера Радостная.
 
Согласна, с Асу999.
Еще + цитата: Думать вредно, надо соображать.
 
"И то, что сверху, подобно тому, что снизу, а то, что снизу, подобно тому, что сверху. Как вверху, так и в низу, как на небе, так и на земле. Так достигаются чудеса единства" Germes Trismegist
 
Мы умрем, и это делает нас счастливчиками. Большинство людей никогда не умрут, потому что они никогда не родятся. Число потенциальных людей, которые могли бы быть здесь, на моем месте, но на самом деле никогда не увидят дневного света, намного больше, чем песчинок в Сахаре. Разумеется, что в рядах не родившихся призраков находятся поэты более великие, чем Китc, ученые более великие, чем Ньютон. Мы знаем это, потому что множество людей, допустимое нашими ДНК, несравнимо больше, чем множество настоящих людей. И из пасти этих мизерных шансов рождения вырвались заурядные вы и я. Мы привилегированная кучка людей, которые вопреки всем шансам выиграли в лотерею рождения. Как мы смеем жаловаться на наше неминуемое возвращение в то состояние, из которого подавляющие большинство никогда не рождалось.

— Ричард Докинз
 
Папюс: "Наступай или отступай, но никогда не сдавайся!"
нардное: "Каждый сам себе злобный буратино"
В.Высоцкий: "Удар, удар, еще удар, еще удар и вот - Борис Буткеев, Краснодар, проводит апперкот"...
"И думал Буткеев мне челюсть круша, что жить хорошо и Жизнь хорошаааа...."
 
"Когда мне тяжело я говорю сам себе что если я сдамся легче не станет " (боксер Майк Тайсон)

" Даже за самым красивым и ярким хвостом павлина скрывается обычная куриная жопа. Меньше пафоса и понтов господа"
(Фаина Раневская)


" Семь раз упади но восемь поднимись" (японская мудрость)
 
Гениальное изречение. Обязательно нужно прочитать его труды. Ричард Докинз открытие для меня.
 
Обязательно нужно прочитать его труды. Ричард Докинз открытие для меня.
Он человек науки-атеист)

Наука все больше и больше приближается к основам мироздания.Что очевидно для нас,для кого то является великим открытием)Любой академик нашего времени мог бы сойти за сумасшедшего еретика и его бы сожгли на костре еще каких то пару сот лет назад))
 
Кстати, "и все-таки она вертится"... Коперника-то сожгли!
 
Назад
Сверху Снизу