• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Заговор на тоску

Dictator

Участник
Сообщения
20
Реакции
28
Баллы
217
Добрый день всем форумчанам. У меня возник вопрос по поводу откупа. Я читаю заговоры на тоску для своего личного применения и нигде не было написано про откуп. Перечитала несколько статей и так же обсуждения, но так и не поняла как поступить. Если читать заговор нужно несколько дней, то откуп нести сразу после каждого прочтения или после его исполнения? Так же не указано к какой принадлежности эти заговоры, но по большей части я поняла из общей информации что они «белые». Один из них выложен здесь на форуме как авторский, там так же не было указано никакой информации. Подскажите пожалуйста, как понять, нужен ли откуп и если нужен то какой?
 
Покажите заговор и посмотрим кто там упомянут. А там уже и видно будет, что делать дальше.
После прочтения первого авторского заговора, резко заболела голова, но потом стало как то спокойно. Второй было указано читать в открытое окно.
 
А точно оно нужно, делать это?)
Я решила попытаться. Да, это в какой то степени эгоизм с моей стороны, но человека терять после стольких лет вместе и после того, сколько мы прошли трудностей - это тяжело. В большинстве случаев играет человеческий фактор и нужно было бы его просто отпустить, но я хочу дать нам еще один шанс. Попробовать разжечь его чувства, пусть и таким способом.
 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо вам за ответ. Заговор брался отсюда Заговор на тоску. Вернуть любимого/любимую (авторское)

Второй после долгих поисков подходящий на убывающую луну как сейчас.

Семь ветров буйных, с крыльями летите, утешайте вдов и сирот малых.

Заберите в них всю скорбь земную.

Вселите ее в тело строптивое, в сердце ретивое раба (Имя).

Сердце его стальным топором рубите, душу плетьми секите, тело его истомите и измотайте, печаль и тоску любовную на (Имя) нагоняйте.

Чтобы не знал он покоя ни днем, ни ночью, ни дома, ни в пути, ни в какой час, ни сейчас, ни одного мгновения!

Пусть все тело горит, пусть пусть сердце болит, пусть оно терзается любовью по мне рабе (Имя), страстью зажигается. Аминь
Первый - нейтральный, никаких персоналий там не упомянуто.

По второму... если Вас тянет к "белому", то я бы делал так:
Пришел в церковь, поставил на поминальный канун свечу и читал этот заговор. На выходе положил бы денег в коробочку с благодарностью за помощь, а с порога церкви взял бы земли и положил подкладом.

И на будущее... если тянет к "белому", то выбирайте заговоры где упомянуты те или иные святые. В церкви покупайте большую свечу (не жопьтесь), ставьте к иконе того святого который упомянут в заговоре, читайте ему обычную молитву, а потом сам заговор. .. А дальше.. если в тексте упомянута, грусть\тоска и скорбь вселенская, то ставите дополнительную свечу на поминальный канун и читаете сам заговор еще раз у кануна. Потом пожертвование, ...пыль с порога... и подклад.

P.S. Сами свечи - это уже подношение, ну и денежка в коробочку как благодарность.
 
Последнее редактирование модератором:
Я решила попытаться. Да, это в какой то степени эгоизм с моей стороны, но человека терять после стольких лет вместе и после того, сколько мы прошли трудностей - это тяжело. В большинстве случаев играет человеческий фактор и нужно было бы его просто отпустить, но я хочу дать нам еще один шанс. Попробовать разжечь его чувства, пусть и таким способом.
Так может просто страсти добавить?) зачем все эти привороты?) и заговоры на тоску. Вообще зачем через низших все решать, есть можно это решить через высших) с обоюдополезным исходом для всех участников проблемы)
 
Так может просто страсти добавить?) зачем все эти привороты?) и заговоры на тоску. Вообще зачем через низших все решать, есть можно это решить через высших) с обоюдополезным исходом для всех участников проблемы)
Мы сейчас не вместе живем. По этому хочу навести на него тоску обо мне, надеясь что его потянет домой и он захочет вернуться. Не пишет, не звонит. А если пытаюсь с ним поговорить, грозит заблокировать и писать только по делу.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу