• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Заговор на тоску

Dictator

Участник
Сообщения
20
Реакции
28
Баллы
217
Добрый день всем форумчанам. У меня возник вопрос по поводу откупа. Я читаю заговоры на тоску для своего личного применения и нигде не было написано про откуп. Перечитала несколько статей и так же обсуждения, но так и не поняла как поступить. Если читать заговор нужно несколько дней, то откуп нести сразу после каждого прочтения или после его исполнения? Так же не указано к какой принадлежности эти заговоры, но по большей части я поняла из общей информации что они «белые». Один из них выложен здесь на форуме как авторский, там так же не было указано никакой информации. Подскажите пожалуйста, как понять, нужен ли откуп и если нужен то какой?
 
Делайте то, что считаете нужным и никого не слушайте. Ответственность, тоже, нести только Вам. Лишние сомнения в магической работе пользы не добавят.
Делайте и ничего не бойтесь, т.к. Ваша ситуация индивидуальна и если кому-то после приворотов плохо живется, то это их дело, не Ваше. Далеко не факт, что у Вас будет все то же самое, что и у других людей.
Tobias Rieper, не всё индивидуально, многое можно обобщить. У такой науки как магия тоже есть свои закономерности.

Если взять ваш случай, то вы как активно практикующий магию, следите за событийными рядами в вашей жизни, чистотой энергетики, здоровьем и т.д.

Как у активно практикующего у вас высокая осознанность. И вы можете легко отследить начало событийного ряда который ведёт к нежелательному событию и предотвратить так сказать в зародыше.
Поэтому заявления о том что ничего не будет, хороши для активно практикующих.
 
Tobias Rieper, не всё индивидуально, многое можно обобщить. У такой науки как магия тоже есть свои закономерности.

Если взять ваш случай, то вы как активно практикующий магию, следите за событийными рядами в вашей жизни, чистотой энергетики, здоровьем и т.д.

Как у активно практикующего у вас высокая осознанность. И вы можете легко отследить начало событийного ряда который ведёт к нежелательному событию и предотвратить так сказать в зародыше.
Поэтому заявления о том что ничего не будет, хороши для активно практикующих.
Я зафиксирую Ваш пост и отвечу на него завтра, ибо сейчас пьян. Если хотите ускорить, пожалуйста лукасните этот пост, чтобы уведомление пришло. Мне Ваш ротвейлер оченна нравится.
Сейчас городить не буду околесицу, обождем. Со всем к Вам уважением.
 
Последнее редактирование:
Я зафиксирую Ваш пост и отвечу на него завтра, ибо сейчас пьян. Если хотите ускорить, пожалуйста лукасните этот пост, чтобы уведомление пришло. Мне Ваш ротвейлер оченна нравится.
Сейчас городить не буду околесицу, обождем. Со всем к Вам уважением.
Вам привет от моего ротвейлера. Ждём-с....
 
Добрый день всем форумчанам. У меня возник вопрос по поводу откупа. Я читаю заговоры на тоску для своего личного применения и нигде не было написано про откуп. Перечитала несколько статей и так же обсуждения, но так и не поняла как поступить. Если читать заговор нужно несколько дней, то откуп нести сразу после каждого прочтения или после его исполнения? Так же не указано к какой принадлежности эти заговоры, но по большей части я поняла из общей информации что они «белые». Один из них выложен здесь на форуме как авторский, там так же не было указано никакой информации. Подскажите пожалуйста, как понять, нужен ли откуп и если нужен то какой?
А матчасть прошла мимо вас за эти годы пребывания на форуме? 🙈Работаете на своей силе - без откупа, на сторонней силе ( бесы, перекрёстки, стихии) - откуп по правилам.
 
Вам привет от моего ротвейлера. Ждём-с....
Доброе утро)) Хорошо, что я вчера не ответил. Сейчас перечитал Ваш пост и со всем согласен, а вчера бы спорить начал до усрачки)
 
Назад
Сверху Снизу