• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Компромат Битва экстрасенсов - разоблачение!

В 2009 году послал на БЭ историю, на которую хотел узнать ответы, нужно сказать, что мне ответила одна из редакторов, которая не осталась равнодушной к тому что я написал и она выразила сожаление и прозрачно намекнула на то, что в большей степени это ШОУ.
 
Название темы даёт исчерпывающий ответ.
В рамках данного форума да. Но по факту, те эмоции кролей, которые на шоу битвы-подделать невозможно. Я вот думаю, что кому то выгодно стало, чтоб зрители так стали думать в последствии, да, изначально это задумывалось как шоу проект. В последствии, авторы проекта просто сдрефили, вот и запустили эту утку, типо фуфло на самом деле это всё. Уверен, что церковные иерархи также внесли свою лепту.

Из личного опыта заметил, что как посмотрю выступления толковых мастеров в битве, моя энергетика сильно усиливалась тогда. Процент угадывания игральных карт резко увеличивался, да и не только с картами, а также воздействие на моих кролей было ярко выражено. Образы более яркие в башке проявлялись. Как то так.
 
Назад
Сверху Снизу