• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Бесплатная диагностика по картам Таро

Нужен ли раздел диагностики на форуме?

  • Да, на платной основе

    Голосов: 32 37,6%
  • Да, можно бесплатно

    Голосов: 30 35,3%
  • Нет, такого раздела нам тут ненадобно

    Голосов: 0 0,0%
  • Зачем он нужен

    Голосов: 1 1,2%
  • Не знаю, видно будет как форумчане скажут

    Голосов: 6 7,1%
  • Нужен, для помощи начинающим тарологам.

    Голосов: 16 18,8%

  • Всего проголосовало
    85
помощь коллег не будет лишней...тк себя нельзя просматривать.
но приватность нужно сохранять.
а гадости прилетают часто...
могли бы быть и полезны друг другу.
халявщики быстро отсеются. рыбак рыбака видит издалека)
Рыбак рыбака видит издалека, потому стороной и обходит. ))) Кто вам сказал, что себя нельзя просматривать??? Это предрассудок слабых энергетически и трусливых людей
 
тк себя нельзя просматривать.
Кто сказал?
Я за платную основу.Но если у кого есть желание,пусть бесплатно гадают,может руку набить надо.У нас есть и были подобные разделы,заглохли.Мне например,лень разбирать чужие расклады,даже за деньги.Но могу иногда раскинуть форумчанам,мне не чужды приступы волонтерства.


 
Последнее редактирование:
Кто сказал?
Я за платную основу.Но если у кого есть желание,пусть бесплатно гадают,может руку набить надо.У нас есть и были подобные разделы,заглохли.Мне например,лень разбирать чужие расклады,даже за деньги.Но могу иногда раскинуть форумчанам,мне не чужды приступы волонтерства.


раскинуть форумчанам- очень хорошая идея.
но в общий чат информацию нежелательно выкладывать.
приват должен сохраняться.
бывают и сложные тех вопросы.
 
но в общий чат информацию нежелательно выкладывать.
приват должен сохраняться.
бывают и сложные тех вопросы.
а тех.вопрос тут в каком месте ?
И о приватности каждый сам для себя решает.
 
а тех.вопрос тут в каком месте ?
И о приватности каждый сам для себя решает.
тех.вопрос- его нет в тексте.
по факту возникновения уже в привате обсудят.
по мелочи и текущим вопросам на форуме достаточно информации и ее дополняют в текущем режиме пользователи...тем и ценна данная площадка.
задача стоит развивать профессиональное сообщество- я так вижу.
 
Asy999, Согласен, но, объясню свою точку зрения.
вопросы бывают разные и сложные, иногда без родового канала не обойдёшься, а там чтобы просматривать родовуху, нужно минимум 3 поколения смотреть, по мужской и женской, потому как часто бывает, что умирает род или рождаются одни девочки в роду или нет деток, значит есть нарушение, когда и где, кто нарушил, по какой линии, что натворил и т.д. очень много наэто уходит сил, энергии, а главное времени.

А бывают вопросы мелкие, кого мне выбрать в мужья, того или другого и ты смотришь троих, на качества жизни, как поведёт себя карма. Это можно всё увидеть в лёт. За это деньги брать, как бы себе дороже.
Потому что, ты возьмёшь деньги и будешь обязан, а он тебя долбит то по одному вопросу, то по другому, заплатив один раз. Отказывать нельзя, потому что мы тут ничего не решаем и себе дороже будет, ровно как и говорить не правду.

Большинство людей хотят халявы, но мы тратим время и притягиваем в свою жизнь хорошие события, сжигая плохие на тонком плане и это проявляется намного позже. Халявы в мире нет, за всё нужно платить, если ты получил халяву, значит за это заплатил другой человек. Это всё отслеживается и воздаётся по делам его.
Смысл моей точки зрения думаю понятен.
 
Grail, пропала :frown:Вот об этом я и говорил, уважаемая. Ни в коем случае не давлю на вас, просто есть в этом опыт "небольшой".
Есть такая вещь как "кОнал", не знаю как по русски, слово среднего рода, смысл в том, что это плохая карма, т.е. человек притягивает в свою жизнь плохие процессы, которые влияют на события не совсем хорошие в его жизни.
Как оно появляется и проявляется? Человек что то делает, какое то дело, потом бросает, начинает другое дело, потом опять бросает, начинает заниматься третьи и т.д. образуется "конал", и когда это образуется, человек уже не может закончить какое то дело, постоянные препятствия у него возникают на его пути. Чтобы он не делал, не может довести начатое до конца. Карма так действует и человек сам это вызвал и мучается с этим.
Да, и такое тоже бывает, к сожалению. И по моему об этом тоже где то упоминал.
 
Kode52, да, очень правы. Автор на свое предложение не увидел той поддержки, на которую рассчитывал. Хотя наши высказывания, как по мне ,совсем не должны были повлиять на задуманное дело. Выводы на основе пяти мнений, это крайне слабая сторона личности. Да, поддержка важна всем, но вот поистине для целеустремленных людей она далеко не на первом месте и такая "демотивация" им точно не преграда.
 
Руса, понимаете ещё в чём дело, серьёзные люди не знают на что способен "диагност", а "зашедшие" гости, они не хотят платить, потому что мало кто в это верит, да и не все хотят вкладываться.
Есть те, которым очень необходимо знать и они идут по другим ресурсам, где есть вызывающая реклама, которая их завлекает и даже они готовы платить за информацию, но у форума другое направление, не коммерческое. А чтобы ресурс приносил какую то прибыль, нужно пересмотреть концепцию ресурса и поработать над ней. Но это уже другой вопрос и к данной теме имеет очень поверхностное отношение.
 
Доброго времени суток.
Проголосовал за платную основу.
Но опять же, по моему мнению, не все вопросы делать платными.
Например, да /нет, любит не любит, можно и бесплатно смотреть.
Времени много не занимает, а метод, хоть на семечках.

Другое дело, это ковырять родовуху, или разглядывать замки и шастать под ними. В общем, детализацию магического негатива, однозначно платно. 🙃
 
Я считаю что нужен такой раздел... знаете , тестирую колоды, расклады...лень трудно бывает с несведующими....многие не могут вообще понять что от них требуется в обратной связи..
Этот форум очень уважаем! Случайные отсеиваются достаточно быстро (из наблюдений)...
Возможно будет интересна диагностика по Таро безоплатно, но на взаимных условиях..
Мне достаточно интересно будет..
 
Назад
Сверху Снизу