• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Бесплатная диагностика по картам Таро

Нужен ли раздел диагностики на форуме?

  • Да, на платной основе

    Голосов: 32 37,6%
  • Да, можно бесплатно

    Голосов: 30 35,3%
  • Нет, такого раздела нам тут ненадобно

    Голосов: 0 0,0%
  • Зачем он нужен

    Голосов: 1 1,2%
  • Не знаю, видно будет как форумчане скажут

    Голосов: 6 7,1%
  • Нужен, для помощи начинающим тарологам.

    Голосов: 16 18,8%

  • Всего проголосовало
    85
Даааавно себя не просматриваю." Что очень хочу увидеть, то и вижу". Помощь коллег не помешала бы, но напрягает свои данные выставлять: фото , даты. Есть другие приемы.
 
Проголосовала за помощь таролога новичкам. Можно что бы они описывали как видят ситуацию, что бы мы понимали знакомы ли они вообще с таро и кто захочет может помочь в трактовке
 
Pobedonna, прочитайте всю ветку, а так же не поленитесь найти темы "помогите с трактовкой" Сразу и поймете - не за пониманием идут, а за единовременным ответом.
Никто не против помочь тем, кто действительно хочет учится.
Если Вы имеете опыт, давайте сейчас киньте пару-тройку своих триплетов, на конкретные вопросы и дайте свой взгляд и толк.
А мы , вернее кто захочет ,свой в ответ. Может тема и задышит. Предвосхищаю калейдоскоп мнений.
Да и желательно колоду не новомодную.Лучше по классике прошвырнемся Ну или Теней , если вопрос дел колдовских касается.
Pobedonna, Ждемс.:giggle:
 
Даааавно себя не просматриваю." Что очень хочу увидеть, то и вижу". Помощь коллег не помешала бы, но напрягает свои данные выставлять: фото , даты. Есть другие приемы.
Себя и не надо. Разве что, ответ на важный и конкретный вопрос. У меня для этого есть колода ведьм, яркая, шкодная... Вот собираюсь дело провернуть, тащу три карты и дно смотрю. Если плохие превалируют, откладываю. Либо все огонь. Очень говорящий оракул, не ожидала, покупала для коллекции.
И да, я бы не хотела , чтобы мне кто то прорицал , убеждена, дрянная затея. Если что, сновидение никогда не промажет, даст знать.
Чужим смотрю,но при условии если есть краткая пред история , чтобы уловить действующий вектор событий. Иногда и фото с датами не нужны.
 
Проголосовала за помощь таролога новичкам. Можно что бы они описывали как видят ситуацию, что бы мы понимали знакомы ли они вообще с таро и кто захочет может помочь в трактовке
Формировать общее понимание карт, новичкам помогают книги, которых дополна на этом форуме.
А так же, специальные курсы и школы Таро, которых тоже, как говна за баней.
 
Голосую за платную основу в фонд форума. Плата, даже минимальная, за что либо формирует ответственность перед своим решением. Но это для тех, кто на самом деле хочет помощи в понимании расклада. А для обывателей можно создать тему бесплатную с вопросами от форумчан или гостей сайта. Как по мне - необязательно прикладывать фото и даты рождения, я не нумеролог. Достаточно энергии запроса.
 
Расценки предлагаю установить выше "рыночных".От 3000 р.за погадушки на любовь/морковь,от 10к. диагностика различного негатива и от 15к.-полная диагностика любого обряда .Сопровождение на постоянной основе со скидкой .50%на развитие и поддержку нашего форума.Я в своих талантах в погадушках уверена,мои услуги будут дороже прайса в разы и весь доход на 100%пойдет на печеньки для форума!
 
Здравствуйте. Прошу помощи тех, кому это не сложно.. Работал на военном предприятии, там была какая-то секта и с моей головой что-то сделали.. Будто правое полушарие мозга больше не работает. Врачи ничего не находят, но разбаланс ощущается сильно.. Про внутренний взор даже говорить не хочу, там просто ад.. Мне хоть узнать.. Это вообще наладится? Потому что когда я посылаю запрос своему Богу, ответ - спрыгнуть в окно. Просто повредился я, повреждается и Бог и род мой тоже от меня страдает.. Не могу включить правый борт. Help :-)
 
Здравствуйте. Прошу помощи тех, кому это не сложно.. Работал на военном предприятии, там была какая-то секта и с моей головой что-то сделали.. Будто правое полушарие мозга больше не работает. Врачи ничего не находят, но разбаланс ощущается сильно.. Про внутренний взор даже говорить не хочу, там просто ад.. Мне хоть узнать.. Это вообще наладится? Потому что когда я посылаю запрос своему Богу, ответ - спрыгнуть в окно. Просто повредился я, повреждается и Бог и род мой тоже от меня страдает.. Не могу включить правый борт. Help :-)
Тема интересная, поставьте на профиль фото
 
Alex^_^, под раскройте суть своей темы ,, полу мысли не в пользу советов. И почему решили что кто то умышленно нанес ущерб сознанию, а не Вы сами, ведь зачастую мы сами являемся источником подобных проблем В чем заключаются выводы ? Ответьте, какой Ваш бог, как долго с ним ,и в чем ранее заключалась его помощь? Без этих деталей сложно что-либо понять и посоветовать. Pobedonna, фото или аватар исключительное желание участника, а не уместное замечание к теме =флуд.
 
Формировать общее понимание карт, новичкам помогают книги, которых дополна на этом форуме.
А так же, специальные курсы и школы Таро, которых тоже, как говна за баней.
На форуме есть прекрасные Трактовки " Таро Теней" Уважаемая "Заря" постаралась. " Подробные трактовки. Уважаемый " Лихарь" много времени и сил вложил в трактовки гаданий на 36 картах. Многие форумчане свои дополнения делали Так что не обязательно записываться на специальные курсы. На форуме много информации по гаданию.
 
Назад
Сверху Снизу