• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Бесплатная диагностика по картам Таро

Нужен ли раздел диагностики на форуме?

  • Да, на платной основе

    Голосов: 32 37,6%
  • Да, можно бесплатно

    Голосов: 30 35,3%
  • Нет, такого раздела нам тут ненадобно

    Голосов: 0 0,0%
  • Зачем он нужен

    Голосов: 1 1,2%
  • Не знаю, видно будет как форумчане скажут

    Голосов: 6 7,1%
  • Нужен, для помощи начинающим тарологам.

    Голосов: 16 18,8%

  • Всего проголосовало
    85
На форуме есть прекрасные Трактовки " Таро Теней" Уважаемая "Заря" постаралась. " Подробные трактовки. Уважаемый " Лихарь" много времени и сил вложил в трактовки гаданий на 36 картах. Многие форумчане свои дополнения делали Так что не обязательно записываться на специальные курсы. На форуме много информации по гаданию.
Чужие трактовки, с пониманием других практиков, не дадут своего личного осознания карт, особенно таких как "Таро Теней".

Общая позиция тракиовок, канает для стандартного Уайта, либо Ленорман.
И то, без вводной, толку от этих трактовок?
 
А на специальных курсах какие трактовки? Классические Уайт либо Ленорман. Ну и свои от Автора этих курсов. Какие вводные Вам нужны? Сами же написали, что много книг на форуме. Видимо Вы не потрудились зайти в тему:" Подробные трактовки Таро Теней" Там и описание " Действующих персонажей". Все ясно и понятно. Когда только купила " Таро Теней", вместе с Картами есть и полная информация о картах. Так "Заря" выложила материал вполне соответствующий общей информации. Эти карты очень Говорящие, их не стоит Проживать:devilish: и фантазировать.
Чужие трактовки, с пониманием других практиков, не дадут своего личного осознания карт, особенно таких как "Таро Теней".

Общая позиция тракиовок, канает для стандартного Уайта, либо Ленорман.
И то, без вводной, толку от этих трактовок?
 
Последнее редактирование:
А на специальных курсах какие трактовки? Классические Уайт либо Ленорман. Ну и свои от Автора этих курсов. Какие вводные Вам нужны? Сами же написали, что много книг на форуме. Видимо Вы не потрудились зайти в тему:" Подробные трактовки Таро Теней" Там и описание " Действующих персонажей". Все ясно и понятно. Когда только купила " Таро Теней", вместе с Картами есть и полная информация о картах. Так "Заря" выложила материал вполне соответствующий общей информации. Эти карты очень Говорящие, их не стоит Проживать:devilish: и фантазировать.
По Вашей логике и учится не нужно, достаточно авторского описания, и опыта какого то другого практика.

Что касается Теней, то это трилогия, и без изучения Чёрных Сил и Демонов, полного понимания СУТИ не будет.
Точно так же как и с Некрономиконом, если Вы двух слов, на Уайте, без бумажки(трактовки чужой) связать не можете, то тут и разговаривать не о чем.

А по поводу проживания, это кому как удобно.
Но я пока что встречал людей, кто искренне хочет понимать и чувствовать инструмент, которым работают, глубинно.
А не для вида.


P. S. Но я Вас понял, вы выступаете за то, что бы на готовое прийти и воспользоваться.
А я все таки за личное и индивидуальное познание, за развитие.
 
По Вашей логике и учится не нужно, достаточно авторского описания, и опыта какого то другого практика.

Что касается Теней, то это трилогия, и без изучения Чёрных Сил и Демонов, полного понимания СУТИ не будет.
Точно так же как и с Некрономиконом, если Вы двух слов, на Уайте, без бумажки(трактовки чужой) связать не можете, то тут и разговаривать не о чем.

А по поводу проживания, это кому как удобно.
Но я пока что встречал людей, кто искренне хочет понимать и чувствовать инструмент, которым работают, глубинно.
А не для вида.


P. S. Но я Вас понял, вы выступаете за то, что бы на готовое прийти и воспользоваться.
А я все таки за личное и индивидуальное познание, за развитие.
Вы ничего не поняли из моего комментария. Писала по поводу трактовок кокретно. Я доверяю трактовкам Автору этих Карт. И мою логику вам не понять. Никто из " Белых или Серых")) даже не возьмет в руки " Таро Теней". Этот инструмент я взяла в руки после многолетнего искреннего служения Силам. И разговаривать мне с вами более не о чем. Самоутверждайтесь тем, что намекнули на свои знания Некрономикона..Лавкрафта )). Не хочется указывать вам на ваши противоречия в предыдущем комментарии." НО я Вас понял"..... Проницательность какая..
 
Последнее редактирование:
Добрый вечер всем! По Смотрите меня пожалуйста 19.07.1986
 
Grail, Ну?И где вы?Почему не отвечате вопрошающим?
 
Здравствуйте!
Проголосовала за бесплатный раздел для помощи начинающим. К практикующему обратилась бы за деньги.
И пользуясь случаем хотела бы уточнить : кто практикует и какую стоимость для работы утвердили ?
 
Здравствуйте! Что ждёт меня в личной жизни
Буду ли замужем
Сколько деток и браков у меня будет
Анна 29 04 1990
Благодарю
 

Вложения

  • Screenshot_2023_0720_122839.jpg
    Screenshot_2023_0720_122839.jpg
    99,4 KB · Просмотры: 12
Назад
Сверху Снизу