• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Вопросы по раскладам и трактовкам.

Как правильно растолковать этот расклад?

IMG_20190912_020152.jpg

По первому методу вот https://magguru.org/threads/prostoj-dlja-nachinajuschix.2595/
Фото расклада:
4 карты те что остались, 10крести на сердце и валет крести с 7 пики под сердцем
 
Как правильно растолковать этот расклад? Посмотреть вложение 12002По первому методу вот https://magguru.org/threads/prostoj-dlja-nachinajuschix.2595/
Фото расклада:
4 карты те что остались, 10крести на сердце и валет крести с 7 пики под сердцем
Слезы и переживания из за хлопот и совместных интересов. При этом учесть на какого гадаете
 
Как правильно растолковать этот расклад? Посмотреть вложение 12002По первому методу вот https://magguru.org/threads/prostoj-dlja-nachinajuschix.2595/
Фото расклада:
4 карты те что остались, 10крести на сердце и валет крести с 7 пики под сердцем
Червовая дама со своим интересом к молодому человеку но у него по отношению к ней пустота, ничего серьезного
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #5
Вячек, Даму ждет новое знакомство с человеком в форме,которое приведет к взаимной любви и возможно свадьбе.Человек в форме проявляет сердечный интерес к даме,но в данный момент чем то огорчен и раздосован,возможна ссора и грубый разговор.
2 вариант.Дама замужняя,блудливая,гуляет с человеком в форме,знакомство произошло не давно.У них взаимный интерес,но человек в форме готовится к грубому разговору..
Могу 10 вариантов выдать,ибо не понятно на кого гадаете,не понятен ключевой вопрос.
А может это вообще судебный пристав или мент раздосадовал даму и обманул ее надежды,обещал помощь и поддержку,а сам гад камень за пазухой держал :laugh:
 
IMG_20190914_215230.jpg

Тренировка так сказать. Руку набиваю. Вопрос простой, что по факту у человека на данный момент. Человек женщина с ребенком.
Дама червей - женщина с ребенком
Как я толкую данный расклад:
Вальты:
Черви валет это то что в голове забота,хлопоты дома
Валет пики - хлопоты, какие то впереди раз в ногах выпал
2 карты справа то что под сердцем это:
7 крести ссоры, скандал
10 пики преодоление преград
Были ссоры переживания, сейчас все наладилась судя по картам что под сердцем.
6 буби карта что под сердцем говорит о какой то поездки не долгой
Итак по четырем картам:
10 крести, 7 пики, валет буби, король крести.
Какие то хлопоты по работе, переживание, тёрки с начальством и это все решится.
Учусь конечно, но мне нравятся карты.
А как Вы бы растолковали?
 
Последнее редактирование:
Вообщем если так на чистоту, то судя из того что человек не из головы,а знакомый. Вывод расклада думаю такой:
Заботы о ребёнке, хлопоты, рабочие моменты которые решаются но ни так просто и есть переживания по работе. В середце пережитые скандалы, ругань...да и мысли наверно выпить...так как одна карта указывает на скорую и не долгую поездку, а другая на пьянку. Или не?))
 
Добрый вечер загадываете ли вы свою масть в расскладе?
 
PSYHEYA, добрый. Свою масть, то есть себя? Нет себя нет не закладывал.
В этом раскладе сигнифатор карта является дама черви которая лежит в середине.
 
Вячек, нет не в этом раскладе а вообще?
 
PSYHEYA, надо попробовать, но думаю данный метод не подойдёт на себя лично.
 
Назад
Сверху Снизу