• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Приворот Жесткий приворот на кладбище

Рагуил

Участник
Сообщения
30
Реакции
115
Баллы
227
Автор: Василий Черт

Нужно достать вещь, кусок ногтя или подобную "энергоинформационную матрицу" говоря молодежно. Обязательным условием можно назвать лишь то, что вещь нужно взять не ранее чем за три дня до обряда иначе она потом "испортится", то есть не будет работать. Вообще лучше всегда использовать вещь с человека сразу, но это мое частное мнение и я его придерживаюсь. Дальше вещь относится на кладбище и закапывается на тропинке ведущей к одноименной жертве могилке. Само собой тропинка не должна быть асфальтирована, иначе придется колупать ее киркой. Нужно встать на тропу, на то место где закопана вещь, ноготь, пучок волос (одним не обойтись) или близкое и трижды сказать громким твердым голосом:

«Слово начало, а дело дальше делается. Стоя я, (имя свое), перед могилой твоей имя). Есть у меня тоска сердечная, мука настоящая и нет ей конца и края. Вот как ты, покойник к земле сырой смертными узами привязан, так бы и (имя жертвы) был мы ко мне привязан на годы долгие да на веки вечные. Пусть он всех сторонится и себя самого забудет и пусть все думы будут только обо мне одной (имярек). Огнем гори его сердце да в холод мертвенный кидайся. Слова свои на крепкий замок запираю а в море синее бросаю. Аминь»

После нужно оставить подарок у могилки покойнику за то что потревожили его покой и ваоспользовались его помощью. Надо поклониться и положить дар внутрь оградки. Что может быть даром? Индивидуально надо решать, ночто-то ценное. Если деньги, то не пять рублей и не советские копеечки. В общем то именно на откупы а по сути дары) и идут многие деньги у колдующих, а не на что-то другое как думают неумные люди. Дальше, нужно молча идти до дома. Желательно недельный пост на воде и хлебе. Но это уже каждому решать, что он может сделать для усиления приворота.
 
Назад
Сверху Снизу