• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Рубрика Отчеты об Эвокациях и другие материалы.

Не будет кипеть кровь. Она моментально свернётся и превратится в кровяную колбасу. Кто делал- знает.
Вот Вы и обломали весь каеф. Стоило лишь прийти знатоку кровяночки. Ээх
 
Тысячный Тарас. О Магии Крови и любовной магии.
Статья. 2021 год
Если честно у меня почему-то есть стойкое ощущение что не всё было понято так, как надо - т.е. если просто то "перевод" корявый мне кажется

Я не пытаюсь как-либо придраться, но у меня такое ощущение присутствует по крайней мере что что-то не так, и я просто думаю что вероятно что где-то из сказанного духом было непонято
 
А по вопросам - а это что духа дело уговаривать? Его дело дать технологию за которую ему платили
А Вы точно Козуб Сергей? Автор пособия по Демонологии и Сакральной геометрии? И когда печати идут принтскрином в именно экранном качестве.... я может и ошибаюсь, но где-то что-то нестыкуется. Книги исчерпывающие, а информация об эвокациях вещь конечно хорошая, только у практика я не понимаю конечной цели после двухлетнего сидения на форуме. А можно ссылочку на Ваш личный сайт? Очень хочется через сайт пообщаться, или через раскрученную группу в любом мессенджере. Вы же раскрученный автор, знания серьёзные, значит и остальные составляющие успеха как само собой разумеющееся. Чтобы Демоны не помогли таким простым способом бабла поднять, первые подскажут. Они по факту продвинутые.
 
kdg, вопрос по сути ,так как рубите в нюансах темы и закинутых "отчетов".
Я ранее отреагировала сомнением на первые посты автора
Marhosyas, не злоупотребляйте , Ваши отчеты пока еще никто не попросил.
И потом, когда практик состоялся, имеет круг по интересам, коллектив , печатные издания, зачем ему форумы ? Вы ищите последователей-клиентов под таким заходом с ОТЧЕТАМИ ? А может быть Вы и не тот за кого себя выдаете ... Очень похоже.
Так Вы тут уже 2 года... и только сейчас решили выйти в эфир ?
Чуйка с логикой не подводят. Так то демоны мне не вперлись, бесами довольствуюсь.
И есть более сведущие участники и однажды зададут вопрос по существу.
 
Если честно у меня почему-то есть стойкое ощущение что не всё было понято так, как надо - т.е. если просто то "перевод" корявый мне кажется

Я не пытаюсь как-либо придраться, но у меня такое ощущение присутствует по крайней мере что что-то не так, и я просто думаю что вероятно что где-то из сказанного духом было непонято
Одни междометия. И что-то думаете и это не понятно очень стойкое:x3-2x:
 
А Вы точно Козуб Сергей? Автор пособия по Демонологии и Сакральной геометрии? И когда печати идут принтскрином в именно экранном качестве.... я может и ошибаюсь, но где-то что-то нестыкуется. Книги исчерпывающие, а информация об эвокациях вещь конечно хорошая, только у практика я не понимаю конечной цели после двухлетнего сидения на форуме. А можно ссылочку на Ваш личный сайт? Очень хочется через сайт пообщаться, или через раскрученную группу в любом мессенджере. Вы же раскрученный автор, знания серьёзные, значит и остальные составляющие успеха как само собой разумеющееся. Чтобы Демоны не помогли таким простым способом бабла поднять, первые подскажут. Они по факту продвинутые.
Моя телега указана в любом анонсе к эфиру или лекции на Касталии или Амальгамме или Езоподкасте. Вон на АКМЕ пост был на неделе.
Найдешь и напишешь, если есть желание пообщаться.
 
Последнее редактирование:
Отчет о эвокации № 79 от 07.07.21
Эвокация Анане.
Церемониальная, без открытия врат.
Благовоние: Драгон Блад.
Жертва: Красное вино.
Явился со второго раза в виде горящего солнечным светом человеческого силуэта.
Учит определять планетарные соответствия обьекта. Объяснил, что такое песня Люцифера – импульс альтернативного созидания в противовес божественному, например, любое творение, созданное непосредственно человеком самостоятельно.
1671384725232.png
 
Моя телега указана в любом анонсе к эфиру или лекции на Касталии или Амальгамме или Езоподкасте. Вон на АКМЕ пост был на неделе.
Найдешь и напишешь, если есть желание пообщаться.
Благодарю, найду и напишу, обязательно пообщаемся, мне интересно. Если это не фейковая страница и Вы действительно Сергей Козуб, то вдвойне интересно.
 
Благодарю, найду и напишу, обязательно пообщаемся, мне интересно. Если это не фейковая страница и Вы действительно Сергей Козуб, то вдвойне интересно.
Чел ты очень странный. В целом рофляно выглядят что бесоебки выше которые уже в игнор ушли что твои вопросы про 2 года какие-то. У меня вон на помойке ЧМ.сру рега за 2011 и что я там сижу что ли? Почему я здесь? По приколу, да и админ сайта выложил мои книги.
Найдешь телегу - пиши. Только сразу говори откуда ты))
 
Последнее редактирование:
Чел ты очень странный. В целом рофляно выглядят что бесоебки выше которые уже в игнор ушли что твои вопросы про 2 года какие-то. У меня вон на помойке ЧМ.сру рега за 2011 и что я там сижу что ли? Почему я здесь? По приколу, да и админ сайта выложил мои книги.
Найдешь телегу - пиши. Только сразу говори откуда ты))
Договорились, я думаю мы сможем пообщаться неплохо. Сразу представлюсь)))
 
Мы отлично познакомились. Сергей хороший практик, думаю все кому интересна демонология и западная магическая практика в этой ветке найдут для себя немало полезного. Его книги, это его добротная визитка.
 
Назад
Сверху Снизу