• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Рубрика Отчеты об Эвокациях и другие материалы.

1672147643150.png
Отчет о эвокации № 85 от 21.07.21
Эвокация Зелиаш Тан.
Церемониальная, без открытия врат.
Благовоние: Драгон Блад.
Жертва: Красное вино.
Дух явился со второго раза, с небольшой неохотой в виде воина, тело состоит из черной энергии, однако выглядит он как человек, на лице надета маска из человеческого черепа, на теле кожаные повязки с зубами животных и широкий кожаный пояс.
Его служба состоит в уничтожении врагов. Он помогает убрать с дороги тех, кто мешает дойти до цели, помогает добиться своего и избавится от тех, кто может помешать делу.
Планетарные аспекты: Марс Сатурн.
Стихийные соответствия: Огонь Земли.
 
А каким образом ?
Методика же построения сигилл по планетарным квадратам.
Айн Бекар - каббала 9 палат применяется. У меня в книге изложено, у ренкина. у фретера уонга.
 
Методика же построения сигилл по планетарным квадратам.
Айн Бекар - каббала 9 палат применяется. У меня в книге изложено, у ренкина. у фретера уонга.
Мне ближе автописьмо ,маятник ,виденье ,телепатический контакт с духом
 
  • Мне нравится
Реакции: Vasa
Мне ближе автописьмо ,маятник ,виденье ,телепатический контакт с духом
Виделка збс. Только тут вопрос сигилы планетарных духов проще сделать по квадрату планеты. не ошибешься.
 
Огненный кинжал #артефакты

Описание: прямой двух лезвийный кинжал c огненной природой. Для боя или ритуальных работ.

Внешний вид: бронзовый или железный кинжал с рукоятью из белого мрамора. Лезвие чуть изогнуто. В рукоять инкрустирован гранат. На гарде – алхимический символ огня из меди. На лезвии гравировка “Огонь, выжги ересь”. (אש שורפת כפירה).

Изготовление: сначала куется клинок, потом изготовляется рукоять с инкрустацией, потом гравировка.
 
Реклама https://koldovstvo.guru/pages/rules/#ruleID-000423
1
 
Последнее редактирование:
1672914930178.png
Отчет о эвокации №17
Эвокация Хептомалтора.
Церемониальная, без открытия врат.
Благовоние: мирра.
Демон явился сразу. Выглядел как мертвый выпотрошенный мужчина с длинными волосами, серой кожей и сломанными искривленными руками. На лице больше десяти глаз и вывалившийся язык, истекающий гноем. Во рту 3 ряда зубов.
Подтвердил свою службу, сказал, что незаменим в плане вызова болезней, истязание тела. Лучше всего работает по ногам и рукам. Так же может работать на смерть. Пример платы за его работу – большое сердце животного, политое кровью.
Ритуалы и знания не дает. Так же строго предупредил об возможном обратном ударе из-за привлечения его к воздействию на человека.
 
Отчет о полной церемониальной гоэтической эвокации великого правителя Марбаса.
Исполнители:
Сергей К. (оператор)., Александр Д. (медиум, помощник)., Татьяна М. (помощник).
Дата/время: 05.05.21. 14.10-15.18.
Задача: содействие в жизненных ситуациях, получение информации оккультного характера и способа создания конкретного ритуального инструмента.
Тип эвокации: темномагическая/архетипическая. До полного появления.
Благовония: Бензоин (Меркурий).
Жертва: вино, кровь жертвенного животного.
Краткая информация о вызываемом: 5тый демон Гоэтии, дневной, шкала 16 (777), Меркурий Сатурн, Земля, Телец.
 

Вложения

  • Отчет о гоэтической эвокации великого правителя Марбаса.pdf
    781,3 KB · Просмотры: 17
1673885359087.png
Отчет о эвокации № 130 от 24.09.22.
Эвокация духа Исмаэлта.
Церемониальная, без открытия врат.
Благовоние: Сандал.
Демон явился со второго раза, в виде высокой фигуры с фиолетовой кожей, белыми волосами и витыми рогами. Одет в золотой доспех, за спиной большие крылья.
Служба состоит в том, что он защищает от магических атак. Плату берет в виде вина, крови животных, сладостей.
 
Назад
Сверху Снизу