• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Рубрика Отчеты об Эвокациях и другие материалы.

Marhosyas

Проверенные
Сообщения
98
Реакции
399
Баллы
137
Приветствую всех, меня зовут Козуб Сергей. Я являюсь специалистом в Западной Магической Традиции, каббале и демонологии и представляю организацию
Ordo Obsidianae Portae.
photo_2021-08-03_11-14-42.jpg

В этой теме я буду делится отчетами о совершенных мной и моими коллегами эвокациях и других церемониальных работах и выкладывать смежные материалы в виде постов, PDF файлов и ссылок на эфиры и презентации.
Основная сфера моей деятельности - практическая демонология и ориентированный на практический результат западный церемониал.

Книги за моим авторством:
https://magguru.org/threads/15910/ – Демонология. Учебное пособие.
https://magguru.org/threads/18056/ – Сакральная Геометрия. Открытие Врат.

Так же готов отвечать на любые вопросы аудитории.
 
Последнее редактирование:
1669731043112.png
Отчет о эвокации № 132* от 26.11.22
Эвокация Амдусиса.
Церемониальная, без открытия врат.
Благовоние: Роза.
Жертва: Красное вино.
Явился с третьего раза в виде загорелого человека с головой птицы. Рядом с ним ощущалась песчаная буря, из которой шел звук труб и флейт. Вменяемый, доброжелательный и общительный дух.
Ему были заданы вопросы по поводу природы истинных имен духов, ангелов и демонов, а также их структуры, устройства и закономерностей. Дух отказался передавать таблицу соответствий букв иврита и нот кроме как в обмен на 7 человеческих жертвоприношений. На меньшее не согласен.


*цифра означает порядковый номер отчета о малой эвокации в общем архиве материалов.
 
Последнее редактирование:
Слово "Отчет" смущает:giggle: и еще кое что...
Поживем увидим.
 
Отчет о полной церемониальной гоэтической эвокации маркиза Мархосиаса.
Исполнители:
Сергей К. (оператор), Александр Д. (медиум, помощник).
Дата/время: 03.08.20. 14.30-15.23.
Задача: получение ряда символов для гравировки на магическом мече.
Тип эвокации: темномагическая/архетипическая, до полного появления.
Благовония: Кровь Дракона (Марс), Сандал (Луна).
Жертва: красное вино.
Краткая информация о вызываемом: 35тый демон Гоэтии, дневной, шкала 29 (777), Луна/Марс, Вода, Весы.
 

Вложения

  • Отчет о гоэтической эвокации маркиза Мархосиаса.pdf
    925,6 KB · Просмотры: 39
Marhosyas, не злоупотребляйте , Ваши отчеты пока еще никто не попросил.
И потом, когда практик состоялся, имеет круг по интересам, коллектив , печатные издания, зачем ему форумы ? Вы ищите последователей-клиентов под таким заходом с ОТЧЕТАМИ ? А может быть Вы и не тот за кого себя выдаете ... Очень похоже.
Так Вы тут уже 2 года... и только сейчас решили выйти в эфир ?
 
Marhosyas, относительно сигила Амдусиса:
Хотя и то что внутри кругов имеет смысл и действие, но то что между кругами написано такового не имеет (Amdukias), что делает конкретно мне вопросы....

Что Вы об этом думаете, можете сказать пожалуйста?
 
Marhosyas, относительно сигила Амдусиса:
Хотя и то что внутри кругов имеет смысл и действие, но то что между кругами написано такового не имеет (Amdukias), что делает конкретно мне вопросы....

Что Вы об этом думаете, можете сказать пожалуйста?
Тема времен составления гримуарной традиции. Их заключали в круг либо для усиления работы (что хотя бы логично) либо для ограничения. Это из той же оперы что и шем-хаФораш который писали на обложках для защиты от содержимого тома. Это без учета того что сигиллы гоетов составлены не по планетарным квадратам..
 
Козуб Сергей. Изготовление Магического Меча.
Статья, опубликованная в журнале Апокриф (номер 209): декабрь 2021.
При изготовлении использовалась в августе того же года информация, полученная во время полной эвокации демона Мархосиаса (№35).
 

Вложения

  • Апокриф 9 (209) декабрь 2021 Изготовление Магического Меча.pdf
    1,6 MB · Просмотры: 25
Назад
Сверху Снизу