• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Рубрика Отчеты об Эвокациях и другие материалы.

Орден подразумевает наличие инициации, конкретное место в цепи ее передачи из рук в руки, от поколения к поколению, когда инициация получена от кого-то, какая-то конкретная линия традиции принята, сохранена и передается дальше. Как с этим в Ordo Obsidian Portal?
 
Слышала рассказы о том, что если человек хочет стать писателем и не знает получится ли у него, то он может проверить свои способности в интернете - закинуть пару страниц из своей первой книги в разных форумах, посмотреть на реакцию людей. Если людям интересно читать демо версию книги, то можно реально полностью ее написать и знать заранее, что это будет не зря потраченное время, что книгу уже априори оценили и она зайдет публике, и ее будут покупать, и она будет продаваться. Чем то эта рубрика навеяла меня на эти воспоминания о рассказах людей..
 
Слышала рассказы о том, что если человек хочет стать писателем и не знает получится ли у него, то он может проверить свои способности в интернете - закинуть пару страниц из своей первой книги в разных форумах, посмотреть на реакцию людей. Если людям интересно читать демо версию книги, то можно реально полностью ее написать и знать заранее, что это будет не зря потраченное время, что книгу уже априори оценили и она зайдет публике, и ее будут покупать, и она будет продаваться. Чем то эта рубрика навеяла меня на эти воспоминания о рассказах людей..
Вас никто не просит ничего у меня покупать. Мне ваши копейки не нужны.
Материалы выкладываются согласно определенным принципам и в согласии с администрацией портала.
Большинство из них уже изданы в издательствах, выложены на моем TG-канале, представлены на Амальгамме и Касталии (на YouTube) или вышли в тематических журналах, таких как Апокриф или Философский Камень.
Игнор.
 
Последнее редактирование:
Ирина Обычная, Практик реальный делится знаниями,книги написаны и выложены.Это же супер,когда есть возможность делиться опытом и наблюдениями,тем более когда практикующий и грамотный человек не прячет за семью замками свои наработки,а делится ими.
Marhosyas, Очень классная тема.Я не практикую Западную Магию,но стало интересно.Благодарю за матерьял,прочитаю.
 
Пилипенко Роман. Сохранение жизни и здоровья личного состава в зоне ведения боевых действий.
Статья, опубликованная в журнале Апокриф (номер 209): декабрь 2021.
Магия Хаоса, Сакральная Геометрия. Представлены топографические карты позиций.
 

Вложения

  • 9 (209) декабрь 2021. Сохранение жизни и здоровья личного состава в зоне ведения боевых дейст...pdf
    1,4 MB · Просмотры: 28
Последнее редактирование:
З В, это кровавого цвета смола (или сок? не помню точно) одного дерева, в наши дни продаётся в магических магазинах.
Совершенно верно. Это смола драконова дерева и называют её драконьей кровью.
 
1670421568762.png
Отчет о эвокации № 35 от 24.06.20
Эвокация Мартала.
Церемониальная, без открытия врат.
Благовоние: Драконова кровь.
Жертва: Красное вино.
Явился сразу. В виде черного дымного существа с большим количеством рогов и тремя глазами.
Помогает в восхождении мага, например, дает советы и прочее. Сказал, что у него больше сотни служб. При этом он не дает информацию о духах, но может помочь в незначительных денежных делах.
За помощь и советы всегда требует кровную жертву, например мелкое животное. Овощи/фрукты/хлеб не принимает.
 
Эффективного времени суток.

Коим образом чёрная свеча аккумулирует энергии¿
Черный цвет, хотя и ближе всего к цветовым планетарным соответствиям Сатурна - больше всего универсален и в целом черная свеча на алтаре проще всего и дешевле всего для малых эвокаций. Кроме случаев когда берем под планетарную природу духа.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу