• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Рубрика Отчеты об Эвокациях и другие материалы.

1694848494722.png
Отчет о эвокации № 93 от 22.07.21
Эвокация Parasiz Illegitima
Церемониальная, без открытия врат.
Благовоние: Драгон Блад.
Жертва: Красное вино.
Дух явился с 3 раза, попросив в дальнейшем вызывать на благовоние “роза.” Внешний вид схож с суккубом, женщина с демоническими отклонениями. В одной руке держит серп, в другой зеркальце. Бледная кожа, светлые волосы, фиалковые глаза, черные рожки. Нагая, однако в полупрозрачном плаще.
Учит философии Венеры, умеет соблазнять, однако очень не любит этого делать.
 
1698925916289.png
Отчет о эвокации № 68 от 07.04.21
Эвокация Ак’лат’эша.
Благовоние: кровь дракона.
Явился в виде человека северной внешности в монашеском одеянии и с горящими красным глазами. Приятен в общении, имеет Лунную природу. Любит поговорить с заклинателем. Дает правдивые ответы о прошлом и будущем, а также о бытие в мире духов.
 
1704193585837.png
Отчет о эвокации № 197 от 05.11.22
Эвокация Ладилока.
Церемониальная, без открытия врат.
Благовоние: Драконова кровь, Роза.
Демон явился не сразу, сразу потребовал уважения, далее совместными усилиями был вызван. Явился в виде седого бородатого пожилого мужчины в костюме. Его природа – Юпитер и Венера.
Относительно службы – он не может подчинять нужную женщину сам либо делать аналоги “приворотов”. Вместо этого он может дать важную информацию необходимую человеку чтобы покорить ту или иную женщину, для чего нужны предметы с ней ассоциированные.
В плату за работу требует возжигание благовоний и мелкие металлические деньги.
В общении в целом приятен.
 
Посмотреть вложение 27541
Отчет о эвокации № 197 от 05.11.22
Эвокация Ладилока.
Церемониальная, без открытия врат.
Благовоние: Драконова кровь, Роза.
Демон явился не сразу, сразу потребовал уважения, далее совместными усилиями был вызван. Явился в виде седого бородатого пожилого мужчины в костюме. Его природа – Юпитер и Венера.
Относительно службы – он не может подчинять нужную женщину сам либо делать аналоги “приворотов”. Вместо этого он может дать важную информацию необходимую человеку чтобы покорить ту или иную женщину, для чего нужны предметы с ней ассоциированные.
В плату за работу требует возжигание благовоний и мелкие металлические деньги.
В общении в целом приятен
Доброго времени суток, скажите это лично ваши наработки или копирайт с каких-то учебных отчетов ?
 
Рагнар23, зайдите в профиль автора и с самого начала почитайте публикации, вопрос отвалится.
Я так же задавала вопрос.., но пожили и увидели. Все ок. Работает сам.
 
Доброго времени суток, скажите это лично ваши наработки или копирайт с каких-то учебных отчетов ?
Все отчеты из моего личного архива отчетов, дублированого в цифре и в бумаге. а что? Я публикую у себя в тг и дублирую сюда
 
Доброго времени суток, скажите это лично ваши наработки или копирайт с каких-то учебных отчетов ?
Сергей очень грамотный специалист в области ЗМТ, все работы делает сам и копирайтом не занимается
 
Очень интересная тема, автору уважение если у вас канал в телеграмме дайте пожалуйста адрес, я подпишусь может что-нибудь для себя почерпну.
С уважением Рагнар23
Все отчеты из моего личного архива отчетов, дублированого в цифре и в бумаге. а что? Я публикую у себя в тг и дублирую сюда
 
Очень интересная информация. А книги- тем более. Как приятно посмотреть на грамотно составленные чертежи) Хоть сейчас начинай пирамиду строить)). Тахеометр в руки и вперёд))
 
Очень интересная информация. А книги- тем более. Как приятно посмотреть на грамотно составленные чертежи) Хоть сейчас начинай пирамиду строить)). Тахеометр в руки и вперёд))
Спасибо, чертежи делала архитектурная фирма-подрядчик.
 
  • Мне нравится
Реакции: kdg
Читаю Ваши книги.. А круги на пшеничных полях- тоже печати?
По поводу пирамид. Мавзолей Ленина- пирамида в выщербленным углом в здании и у ограды(правый угол от входа). Один в один как qr-код. "Пирамида о трёх угла":unsure:. Насколько я понимаю, так же выглядит изнутри мусульманский Глав.храм- Кааба. Комната с вырезанным одним углом- правый от входа. Наверно это как-то связанно с призывом.. Сатурна? Делаю такое предположение исходя из внешней формы Каабы- чёрный куб. Всем известный символ..

*на видео звук Сатурна. Фото надо развернуть во вкладке
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    19,9 KB · Просмотры: 4
  • 1338631719437.mp4
    2 MB
Назад
Сверху Снизу