• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Рубрика Отчеты об Эвокациях и другие материалы.

1711126527366.png
Отчет о эвокации № 117 от 18.08.21
Эвокация Дайдагирон.
Благовоние: Кровь Дракона.
Жертва: Красное вино.
Явился с первого раза, в виде демона с рогами быка. Половина тела облачена в античный доспех, половина – голая. В руках – боевой трезубец.
Юпитер Марс. Огонь Земли.
 
1711541690023.png
Отчет о эвокации № 110 от 11.08.21
Эвокация Люцифера. (стандартная сигилла)
Церемониальная, без открытия врат.
Благовоние: Ладан.
Жертва: Красное вино.
Сигилл зарядился адекватно, но после многочисленных взываний поступила информация что ему не подходит текущее помещение храма. Должно быть то, где не живут и не спят люди.
На алтаре должна находиться статуэтка Люцифера в виде ангела с крыльями.
 
Посмотреть вложение 27951
Отчет о эвокации № 110 от 11.08.21
Эвокация Люцифера. (стандартная сигилла)
Церемониальная, без открытия врат.
Благовоние: Ладан.
Жертва: Красное вино.
Сигилл зарядился адекватно, но после многочисленных взываний поступила информация что ему не подходит текущее помещение храма. Должно быть то, где не живут и не спят люди.
На алтаре должна находиться статуэтка Люцифера в виде ангела с крыльями.

 
Последнее редактирование:
1711871488185.png
Отчет о эвокации № 104 от 06.08.21
Эвокация Сакатоса.
Благовоние: Драгон Блад/Сандал.
Явился со второго раза в виде стереотипного ангела со светящимися глазами и без крыльев. Одет в тунику, в руках жезл.
Очищает от негатива и негативных воздействий за подношение в виде фруктов. Кроме того, помогает в рамках Восхождения, помогая избавиться от душевной скверны, приблизившись к Богу. Приятен в общении.
 
душевной скверны
Извините за многочисленные вопросы.

Иногда бывает такая необходимость в знаниях, которые не всегда удается найти самостоятельно. Если это мешает, я могу прекратить задавать вопросы.

Могли бы вы подробнее рассказать о душевной скверне? И, возможно, есть ли источники советов от подобных сущностей о том, как стать лучше?

Поскольку я не обладаю навыками общения с подобными сущностями, мне нужно подготовиться, начиная с материальной стороны, чтобы осуществить задуманное.

Вы документируете советы от сущностей по восхождению? Мне нужна лишь небольшая часть, чтобы начать движение. Я готов заплатить клятвой обетом зароком.

Простите за такое наглое сообщение. Иногда кажется, что это не я, а просто через меня запрашивается информация у вас.
 
Последнее редактирование:
Доброго времени суток. Отчет был записан с цитаты. Консультации по восхождению это мое время, если хотите - в лс
Простите что задаю обильное количество вопросов.
 
1712299383464.png
Отчет о эвокации № 133 от 05.04.24.
Эвокация Cитри.
Благовоние: Лимон.
Красное полусладкое вино/синие свечи.
Дух явился после второго прочтения заклинания в облике человека с головой леопарда. Тело леопарда до середины груди. Без посторонних звуков и рыка.
Цель призыва – заключение договора в рамках службы, указанной в Гоетии. Дух очень приятный и адекватный. Был заключен договор, все расчеты совершены на месте. Ярко выраженная планетарная природа Юпитера. Имеет чувство юмора. Сказал, что достаточно часто вызывают по глупым вопросам. Сигилл сгорел почти мгновенно.
 
1713188379968.png
Отчет о эвокации № 109 от 11.08.
Эвокация Люцифера. (Таро Люцифера)
Благовоние: Ладан.
Жертва: Красное вино.
Эвокация сначала совершалась только оператором, потом обеими участниками вместе. Большинство сигилл не заряжаются флюидом и не активируется. Рабочая только центральная сигилла (классическая) и немного круг (слева). Все остальное мало приспособленное к медитативной и ритуальной работе.
При этом центральное изображение приятное в работе и может выступать чем-то сродни иконе в латрических операциях.
 
Назад
Сверху Снизу