• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Рубрика Отчеты об Эвокациях и другие материалы.

1688974713940.png
Отчет о эвокации № 63 от 31.03.21
Эвокация Qsk-Grmz.
Благовоние: белый шалфей.
Явился со второго раза в виде гуманоида с шестью руками, очень тощим телом и конечностями. На голове две маски (на лице и на затылке) и колпак шута. Одна маска улыбается, вторая хохочет, постоянно поворачивает голову то одной стороной то другой.
Его служба: танцы и безумие. Владеет собственным астральным миром.
 
1690184510976.png
Отчет о эвокации № 16 от 07.02.20
Эвокация Местората.
Церемониальная, с открытием врат.
Благовоние: Лаванда.

Ангел явился сразу в виде белой фигуры с очертаниями крыльев, потом обрела четкость. Белая одежда, длинные светлые волосы, золотой кинжал на поясе. Поприветствовал оператора и медиума. Назвал “детьми божьими”. Предоставил практику создания плаща, защищающего от мертвых и ритуал изгнания (экзорцизма) мертвого духа из человека (включен в главу 13)
Сама процедура вызова и передачи прошла очень приятно для медиума. Так же ангел поведал о том, что он прикреплен к царству Теней для выполнения определенных задач.
После записей данных практик ангел был отпущен, пожелал удачи оператору и медиуму и сразу ушел. Негатива после себя не оставил.
 
1690267106075.png
Эвокация Эт’лайоша.
Благовоние:
кровь дракона.
Явился сразу в виде краснокожего мускулистого демона с рогами и копытами. В его руках двуручный топор, через грудь перекинута кожаная перевязь.
Приятен в общении, дарует власть (сводит линии судьбы так чтобы маг получил импульс в какой-то деятельности). Его природа – Марс + Юпитер. Адекватен и приятен в общении.
 
1690786207979.png
Отчет о эвокации № 43 от 29.07.20
Эвокация Алак’тана.
Церемониальная, без открытия врат.
Благовоние: Драконова кровь.
Явился сразу в виде силуэта человека с бездной вместо тела. Относительно своей службы сообщил, что бессмертие невозможно для человека из плоти в этом мире. Учит как помещать часть своей души в предмет. Заявил, что это отдельная целая наука. Всему это он учит мага при желании.
Природа духа Луна, и по его словам – он один из ближайших советников Азазеля. Приятен в общении.
 
1690873967131.png
Отчет о эвокации № 101 от 04.08.21
Эвокация Эшмака.
Церемониальная, без открытия врат.
Благовоние: Драгон Блад.
Явился с первого раза, в виде чернокожего минотавра, с красными глазами. Сказал, что и вправду умеет влиять на людей, однако так же неплохой воин. Подтвердил службу и попросил фиалковое благовоние для следующего призыва.
Планета: луна Марс
Служба: внедрение в разум людей, сражения.
 
1691490606357.png
Отчет о эвокации № 26 от 19.03.20
Эвокация Алкалона.
Благовоние: Драконова кровь.
Был вызван из-за своей службы – он сведущ в алхимии. Явился в виде человека, в одежде алхимика с химическими сосудами на поясе, с рогами на голове и когтями на пальцах рук.
Духу было задано несколько вопросов по алхимическому заданию в рамках темного восхождения. Дух уточнил что он не учит алхимии, а только помогает при совершении работ. В оплату принимает благовония.
После короткого вызова дух был отпущен. Негатива в треугольнике не оставил.
 
Отчет о эвокации № 55 от 11.11.20
Эвокация Адимирона.
Церемониальная, без открытия врат.
Благовоние: Стиракс.
Явился в виде человека с головой быка. Имеет свой культ “костяного рога, обожжённого в изначальном огне”.
Если с заключить договор и поклонятся ему – дает силу, упорство, “оборотничество”. Помогает в работе со стихией земли. 1691997669484.png
 
1692689426969.png
Отчет о эвокации № 19 от 04.03.20
Эвокация Салтаната.
Церемониальная, без открытия врат.
Благовоние: Драконова кровь.
Ангел явился после четвертого произношения заклинания вызова. В виде белого шара, который потом превратился в человека в белой тунике. Пыли и грязи на ней было немного.
После приветствия сказал, что жезлы оператора и медиума хорошо заряжены стихиями и тьмой, но слабо – светом что может вызвать трудности именно в эвокации ангелов. Так же пояснил в чем состоит его служба, а именно что он имеет власть над праведными мертвецами, теми людьми (не важно магами или нет) которые при жизни больше шли по Пути Правой Руки и были близки к Богу.
Дал заклинание для удара по неправедному мертвецу, не важно в человеке он или в виде духа. Так же предоставил один праведный дух (Кующий Правду). Попытался объяснить оператору и медиуму преимущества Правого Пути.
Оставил о себе очень приятное впечатление.
 
1693119070050.png
Отчет о эвокации № 120 от 25.08.21
Эвокация Celladimiron.
Церемониальная, без открытия врат.
Благовоние: Кровь Дракона.
Явился сразу, в виде существа с очень длинными руками и ногами, туловище как у больного анорексией, голова с истлевшими волосами и лицом мертвеца.
Служба – сплетать судьбы. Жертва – кровь человека.
Верхняя сигилла (квадрат) – полностью не рабочая, не активируется.
 
1693851696582.png
Отчет о эвокации № 08 от 17.01.20
Эвокация Салас’аша.
Церемониальная, не до полного появления.
Благовоние: Драконова кровь.

Дух явился с второго раза в виде двух-трехлетнего ребенка со вспоротым животом и головой в виде пустого черепа рогатого оленя. Вошел в треугольник со смехом и оскорблениями оператора и медиума.
Оператор потребовал от него прокомментировать свою основную службу, решение материальных вопросов. В ответ он опять начал смеяться и материть призывающих, из-за чего была произнесена формула сковывания. Дух был скован в треугольнике и согласился работать. Сказал, что чем меньше сумма тем быстрее ее можно получить. Кроме того, такие суммы никак не влияют на мироздание.
Когда он был скован, оператор потребовал назвать истинное имя. На что он вначале сказал: “Салас’аш” потом несколько раз повторил ряд согласных, цитирую “KHDACRLAHL”, в голове медиума оно шло как дикий шум. Этот “шум” он назвал древнейшим из языков.
Ушел легко и сразу. Негатива после себя не оставил.
 
1694191420348.png
Отчет о эвокации № 53 от 07.10.20
Эвокация Ант’хорату.
Церемониальная, без открытия врат.
Благовоние: Драконова кровь.
Жертва: Красное вино.
Явился в виде четырехрукого гуманоида в броне на ногах и бедрах. Светился будто внутри огонь. Торс – в кольчуге, на шее ожерелье с драгоценными камнями.
Подтвердил службу, подтвердил, что учил магии ацтеков и египтян. Учит основам магии и работе с богами, напр. египетскими. Подсказывает по Восхождению, порядкам в мирах и духов.
Планетарная природа – Солнце Луна. Очень адекватен.
 
Назад
Сверху Снизу