• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Подчин непослушного ребёнка родительской воле.

Однозначно порча ребёнка через Хэ для подчина это самое глупое зачем могла обратиться мамаша...Таких матерей как и родителей нужно убирать...
Даже самый дикий зверь позаботится о своём выводке, но только люди пробивающие дно способны на онное...
 
kdg всё поняли? Идите и делайте как сказано!

(сарказм)
Злая Волшебница, вообще я считаю этот мой пост идеальным учебным материалом и вообще подумываю на тему, а не сделать ли коуч курсы? )))
Тематика простая и злободневная:
Как дать людям исходные данные, которые при вводе первого ложного указующего параметра, (самого незначительного и третьестепенного), изменятся до неузнаваемости)))?
Вообще проблема серьёзная, люди настолько часто читают поверхностно, не анализируя информацию. Формулировка ответа идёт на основе поспешных решений, личных предпочтений и самое главное следуя предложенной канве от первого "оппонента", который даст понятный вариант. Далее, все по этой тропе и рванут))). Редко кто остановится, отряхнет самость и начнёт работать с ИД самостоятельно))). Предложили людям тему, что мать виновата... Всё, можно ничего не думать и не оценивать и даже не читать....главное исторгнуть свои поучения. А вопрос то был не об этом))).
Для тех, кто не утруждался чтением поста изначально:
Для примера. В архитектурных, юридических вузах есть практика ставить задачу с обусловленными параметрами и рассматривать все варианты. НО! Варианты не должны выходить за поставленныеграницы. Так вот моя задача содержала вопрос КАК РЕШИТЬ КОЛДОВСКИМИ СРЕДСТВАМИ! При этом если колдовской подход подразумевался, то общепринятые нормы морали побоку))). Я не спрашивал личностных оценок кто виноват в ситуации))) Мне и матери и ребёнку и папашке этой семьи не нужна была психологическая помощь и наставления))). Для примера дал свой вариант. Сразу обозначил, кто даст свой, получит рабочий, неоднократно проверенный обряд))). И я сразу сказал, что не будет полученный сторонний обряд использоваться, как и мой))).
Теперь этот пост-экспериментальный. Либо площадка для выступлений начинающих психологов))). Правда адресован был колдунам/ведьмам...
 
Если вы как практик однозначно считаете что такие вопросы имеют только КОЛДОВСКОЕ решение то это очень прискорбно...
Последнее к чему стоит прибегать это колдовство, а не пытатся "лечить" лёгкую сыпь тяжёлой радиацией...
Всё методы что вы попытаетесь применить на долгой дистанции будут иметь угнетающий эффект для ребёнка, потому калечить вам его или нет это уже ваше личное решение...
 
можно поподробнее про торпеду - реальная была или в чьем то больном виртуальном мире

а если задача имеет другое решение? Альтернативное.
одно из тех, которое вам было предложено

Если вы как практик однозначно считаете что такие вопросы имеют только КОЛДОВСКОЕ решение то это очень прискорбно...
Последнее к чему стоит прибегать это колдовство, а не пытатся "лечить" лёгкую сыпь тяжёлой радиацией...
Уважаемые практики...в чем и дело. Проблема решена абсолютно не колдовскими способами. И это тоже написано в самом начале...А вот участникам была предложена тема для творчества. И вот именно этого варианта не предложено никем))). Только рассуждения на тему морали и т.п.
 
Если вы считаете что меня печёт участь этого ребёнка, и у меня есть хоть малейшие моральные сомнения по поводу порчи детей, то вы ошибаетесь.

Речь идёт о допустимости влияние с позиции взаимоотношения "польза" и "вред". Холодный расчет,не более того.
 
Если вы считаете что меня печёт участь этого ребёнка, и у меня есть хоть малейшие моральные сомнения по поводу порчи детей, то вы ошибаетесь.

Речь идёт о допустимости влияние с позиции взаимоотношения "польза" и "вред". Холодный расчет,не более того.
О чем я тоже сказал в самом начале ))).
 
Почему я решила, что у мамы психологические проблемы? Потому сто я учила и психологи. Да, университет и все такое.
Здоровый человек принимает, что у другого своя воля. И любит ребенка всегда. Получил два - люблю. Получил 10 - люблю так же, не больше, но хвалю.
Гиперактивность и непослушание.
Уверенный в себе человек воспитает уверенного ребёнка, не уверенный..
Не справится.
То, что у мамы такой момент. Это привычно. Причин много может быть. Потому если через магию, то помогать комплексно.
И маме тоже!
Ваша теория не вписывается в такую картину, по-моему здесь в обсуждении проблема затрагивалась.
Знаю одну семью, в ней один ребенок вот такой на 10.
Второй гиперактивный и социально скажем, деструктивный). К которому очень сложно найти подход.
Если бы была описана подобная задача, только о втором ребенке, тоже бы сделали вывод, что виноваты родители.
Отчасти, наверное это так. Но только отчасти.
ЗЫ. Дети разного возраста - для полноты картины.

Как сказал классик - "Суха теория, мой друг ... " (с)
 
Также про проблемы психологические говорят ее отношения. Здоровая женщина не привлечёт мужика алкаша или абьза.
Понимаете?
опять же это теория. Но она не работает сплошь и рядом.
И причины лежат, наверное в двух плоскостях.
Хорошие девочки выбирают плохих мальчиков. Закон джунглей)
Либидо есть такой термин. Здорового к нездоровому не воняет. Но это все исправляется.
Ошибочка.
замучаетесь исправлять
 
Ваша теория не вписывается в такую картину, по-моему здесь в обсуждении проблема затрагивалась.
Знаю одну семью, в ней один ребенок вот такой на 10.
Второй гиперактивный и социально скажем, деструктивный). К которому очень сложно найти подход.
Если бы была описана подобная задача, только о втором ребенке, тоже бы сделали вывод, что виноваты родители.
Отчасти, наверное это так. Но только отчасти.
ЗЫ. Дети разного возраста - для полноты картины.

Как сказал классик - "Суха теория, мой друг ... " (с)
Вы винимательно прочитайте.
Я написала конкретно о данной семье. Конкретно обозначила явные ошибки матери в отношении к ребенку.
А так, бывают нюансы. Вы правы, подход не всегда обычный родитель находит.
Но здесь частично описана позиция мамы. К сожалению, она нездоровая.
И да, можно решать магически. Но просто комплексно.и маме помочь тоже.
Работает. Вы просто не пробовали.
За опечатки извините.
Не знаю, как сразу пока редактировать))))

Но принцип работает. Я это знаю по своему опыту! Меня тоже не правильно воспитали. Пришлось исправлять с помощью психолога.
Правда, как именно вести себя женщине, скажет ей психолог при полной диагностике.
И здесь есть важный недостаток- надо над собой работать. Пахать. Становиться жёсткой и сильной.
А кто на это готов?)

В посте был вопрос о ребенке, поэтому написала, что маме нужна помочь. Именно так можно помочь ребенку без вреда.
Я ответила по существу, пусть и распространено.
Я поделилась своим мнением.
Также посоветовала работать в паре с кем-то, можно, кто работает рунами.
К слову, никаких наставлений по психологии здесь нет! И косвенных обвинений автора запроса)
Он же два вопроса задал! Один касательно обряда. Чуйка ему подсказала, не стоит этого делать. И уже второй - что ещё можно придумать.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: kdg
Ваша теория не вписывается в такую картину, по-моему здесь в обсуждении проблема затрагивалась.
Знаю одну семью, в ней один ребенок вот такой на 10.
Второй гиперактивный и социально скажем, деструктивный). К которому очень сложно найти подход.
Если бы была описана подобная задача, только о втором ребенке, тоже бы сделали вывод, что виноваты родители.
Отчасти, наверное это так. Но только отчасти.
ЗЫ. Дети разного возраста - для полноты картины.

Как сказал классик - "Суха теория, мой друг ... " (с)
И раз так сложилось, и Вам дам совет: отвечайте на вопросы, которые Вам задали.
Я не задавала вопросов в своих сообщениях. Я не спросила, что работает, а что нет. Ибо я знаю, что работает и без Вас прекрасно в данном случае.
Кода у меня появляются вопросы, я их задаю, конечно, в отдельных сообщениях.
Но Вы почему то решили со мной пообщаться. Показаться в глазах публики меня умнее? Самоутвердиться за счет спора со мной? Ах да, решили, что я ошиблась.

Так нет же, Вы показали мне, что у Вас есть потребность высказывать свое мнение, когда о нем Вас не просят. Помогать, когда в Вашей помощи отсутствует потребность. А ещё , без обид, но психологию Вы все же не знаете и "блеснуть" не удалось. Закон джунглей - выбирать сильнее. Каждая здоровая самка выбирает сильнее и круче самца, чем все другие.
Человек алкаш( это пример)- слабак, ибо зависим.
Крутость истинная самца в чем проявляется? Гнездо свить( у птиц), это как пример. У разных популяций свои особенности. И женщин( да простят меня сейчас женщины)- самки, которые при здоровой психике выбирают сильного мужчину, способного защитить. Основная причина этого истинного закона джунглей - инстинкт размножения, беременность. Опять же есть исключения. Скажем, в семействе кошачий. Но у большинства псовых и обезьян как у людей. И самка- женщина здоровая заботиться о потомстве инстинктивно. Благодаряинашим некоторым гормонов ( то есть гормональные сбои у клиентки тоже возможны).
Удачи Вам и хоть каплю мудрости и уважения к другим.
Ибо Мои личные границы нарушать запрещено.
 
Назад
Сверху Снизу