• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Подчин непослушного ребёнка родительской воле.

Ну да, через 2 года у мальчонки будет первый тестостероновый взрыв. Он отрываться начнёт по полной. Тут важно чтобы его кто нибудь из старших не прибил до наступления совершеннолетия)))
или он их)
 
  • Мне нравится
Реакции: kdg
Коллеги, всем доброго времени суток! Ко мне обратилась женщина с просьбой помочь с ребёнком.
Суть проблемы:
Мальчик 9 лет, к матери и к любому взрослому никакого уважения. Естественно учиться и прислушаться к советам желание нулевое.
К отягчающим обстоятельствам относится то, что у ребёнка синдром гиперактивности.
Семья неполная и естественно ребёнок при любой просьбе, которая отрывает его от компьютерных игр, начинает шантажировать мать уходом к отцу. Там дно, нищета и пьянка, но его естественно там никто не трогает.
Естественное желание матери добиться того, чтобы ребёнок начал ей подчиняться.
Подобных задач не решал ещё))). Практикующим возможно подобные вещи встречались.
Сразу скажу, все обращения к психологам, рекомендованные медпроцедуры, ограничение доступа к семейному контролю техники, эффекта ощутимого не принесли. Детка просто отвечает "не хочу" и шлёт любые просьбы лесом...
Есть у меня один обряд, но по ощущениям может слишком придавить ребёнка, что с его диагнозом может быть чревато.
Если есть что-то из Вашей практики, прошу совета, мать-ведьма на данном ресурсе точно не редкость))) . Если нет желания выносить обряд на всеобщее обозрение, можно в личку, дальше меня не уйдёт.
Если через церковь обряд, для меня будет идеально. Рунические темы для меня невыполнимы))).
P. S. В благодарность за помощь выложу обряд церковный на переклад женских болезней. Проверенный клинически неоднократно и рабочий.

Ужас какой.
Лечить нужно не ребенка, а мать.
 
Ужас какой.
Лечить нужно не ребенка, а мать.
Первая и самая главная ошибка, это предвзятая оценка ситуации не зная всех её составляющих. Малый объём данных для полного анализа ситуации неприемлем. У Вас@rijlalawwa.tarot, данных нет, а уже "ужас" и сформированное мнение. На Титанике тоже видели верхушку айсберга, а потонули от торпеды. И самое главное, тема была с конкретным вопросом, а не сбором охов, ахов и возмущения. Все просто, есть определённые параметры задачи, был вопрос по вариантам решения. Чёткий и абсолютно практичный
 
kdg, Вы не правы.Указан корень зла-мать.Я вот не увидела у ребенка одержимости или гиперактивности,не увидела негативных воздействий,смотрю и анализирую не по краткой теме,а включаю иные формы восприятия.И верхушка айсберга имеет основу-мамаша не адекват.Знаю я таких страдалиц.
 
kdg, Вы не правы.Указан корень зла-мать.Я вот не увидела у ребенка одержимости или гиперактивности,не увидела негативных воздействий,смотрю и анализирую не по краткой теме,а включаю иные формы восприятия.И верхушка айсберга имеет основу-мамаша не адекват.Знаю я таких страдалиц.
Уважаемая Asy999, а вот тут к сожалению Вы не правы... Там причина как раз не мать.. Причина там отец... И ещё воздействие на ребёнка, с непростым диагнозом, через НЛП от отца. И мать пришла с вопросом, а не с твёрдым намерением делать подчин. Я и говорю, недостаток данных всю картину не даёт. Она поверьте очень непростая. И крайне неоднозначная.
 
Раз тему поднял выкладываю тот обряд который за время своих раздумий составил.
Он откорректирован из одного мне известного и опробованного однажды на одном крайне строптивом товарище. Через 40 дней после обряда он достаточно сговорчив стал))) . Так сказать этот вариант несколько смягчен. Но и то, может оказаться достаточно серьезным и на собственных детях не рекомендую использовать.
Годен этот обряд только на крещенных.
Нужно подгадать чтобы время обряда пришлось на полнолуние и отсчитать от этого срока 9 дней. Этот день и будет считаться точкой отсчёта.
До этого Заказчица покупает в церкви самую большую свечу её должно хватить на 9 дней начитки. Берет без сдачи.
На свечу Заказчица должна накрутить свой волос с макушки. Далее ей нужно взять катушку чёрных ниток, лучше шерстяных. От катушки она берет кусок и отмеряет в окружности своей головы в районе лба. Этот кусок обрывается именно по длине полученной окружности. Аналогичный кусок делается по периметру головы объекта на которого пойдёт подчин (скажете что шапку ему купить хотите)).
Далее берет эти два отрезка нити и свой отрезок завязывает на узел вокруг отрезка взятого у объекта подчина. Получается крест из двух нитей. Покупает 2 кольца серебрянных или 2 серебряных браслета в церкви (стандартные "Спаси и Сохрани") по размеру одно должно быть на Заказчицу, второе на ребёнка.
Заказчица берет свежую фотографию объекта подчина. Фото Заказчица каждый вечер перед сном будет ложить в кровать под простынь, в зону где располагаются её ноги.
Взять фото, потом положить нитяной крест в районе головы объекта(естественно перекрестие будет под торцом свечи), свечу поставить на фото. На свечу одеть два кольца или вокруг неё будут лежать два серебряных браслета.
Зажечь свечу.
Катушку или моток чёрных ниток положить справа от свечи. На пламя начитывать перед сном по три раза:

Силой и Именем Сатаны Отца HVHY
к Богородице матери взываю,
просьбу свою на крылья Духа Абаддона прикрепляю!
Как Богородица Христа рожала и его Воле своей подчиняла,
под пятой своей держала,
так и сын мой раб Божий (имярек) воле моей покорен будет!
Я раба Божьего (имярек) родила,
я Воле своей раба Божьего (имярек) и подчинила!
Тридевять Сил от Богородицы к Воле своей прикрепила!
Сказано!
Делано!
На подчин сделано!
Аминь!


По истечению 9 дней начитки Заказчица передаёт колдуну/ведьме:
1. Фото объекта.
2. Огарок от свечи.
3. Нитяной крест.
4. Два кольца или два браслета.
5. Волосы свои с макушки (не менее 2).

Колдун/ведьма идут в 15 часов дня в церковь главное чтобы в церкви была икона Божья Матерь Казанская . Правила входа не привожу, соборники их знают, тем более у каждого свой обкатанный вариант.
Покупает 2 большие свечи(почему дальше будет понятно))) и бутылку святой воды, обязательно со сдачей! Правила приобретения тоже думаю известны.
На одну свечу накрутить волос Заказчицы.
У иконы Богоматери Казанской поджечь от лампады одну свечу с накрученным волосом с одного конца со словами:
Богородица просьбу мою прими!
Далее свечу аккуратно переворачиваем вокруг оси чтобы пламя обжигало центр ладони колдуна/ведьмы, больно будет, но это нормально. (про технику безопасности и длинные рукава сами наверное понимаете))).
Во время оборота слова:
Дух Абаддон (кому удобно Абара Бес, это одно и тоже) Сатане и Богородице просьбу мою донеси!
Поджечь второй конец со словами:
Отче Сатана Богородицу за дело моё властью Своей попроси!
Первый зажженый конец свечи ставим и естественно тушим.
Далее читаем 27 раз и на каждое 9 прочтение заговора проводим над пламенем 2 кольца или 2 браслета в момент чтения закрепа. Они у колдуна/ведьмы должны быть в левой руке:

Силой и Именем Сатаны Отца HVHY
к Богородице матери взываю,
просьбу свою на крылья Духа Абаддона (Абары Беса) прикрепляю!
Ты Абаддон Отцу и Матери моим просьбу донеси
Да их Именами за рабу Божью (имярек Заказчицы) попроси!
Как Богородица Христа рожала и его Воле своей подчиняла,
под пятой своей держала,
так и раб Божий (имярек подчиняемого) воле моей да матери своей (имярек Заказчицы) покорен будет!
Как Богородица Христа рожала и его от бед оберегала, так и от раба Божьего (имярек)
Мать (имярек Заказчицы) покровом своим беды и болезни отсекала!

(далее идёт прогрев над пламенем колец или браслетов на каждый девятый раз прочтения заговора)
Тридевять Сил от Богородицы к Воле своей да матери (имярек Заказчицы) к рабу Божьему (имярек подчиняемого) прикрепляю!
Силой и Именем Сатаны Отца HVHY
в деле своем закрепляю!
Дела моего не поломать, пока всех звёзд на небе не собрать!
Сказано!
Делано!
На подчин сделано!
Аминь!


По завершении тушим свечу левой рукой и забираем с собой. На её место выставляем незажженую вторую свечу. Кто её зажжет (а глупые и жадные в церкви не редкость, в крайнем случае пойдёт вторично в оборот))), тот и расплату примет за дело колдовское.

Далее подходим к пожертвеннику оставляем себе две монеты, остальное опускаем в него со словами:
Не попу жертвую,
А Духу Абаддону
(Абаре Бесу)
Да во славу Богородицы матери
Да Силой и Именем Сатаны Отца HVHY
На дело моё!
Сказано!
Делано!
На подчин сделано!
Аминь!

Далее поблагодарили всех кого привлекали к работе и уходим из церкви. Про правила выхода опять же не говорю. Практикующим это понятно.

В рабочем своём помещении колдун/ ведьма лепят вольт. В районе головы влепить огарок который передала Заказчица. Вольт лепится с сомкнутыми руками и ногами. Размер небольшой, подгадайте так, чтобы по кругу вдоль вертикальной оси вольта обмотать длинную нить от нитяного креста и чтобы ещё на узелок хватило. К нему прикрепляем фото объекта. Технологию лепки тоже не говорю и так понятно.
В 3 часа ночи начинаем обряд.
Берём глиняную чашу (если есть серебряная, да ещё из церкви бывшая в употреблении, то вообще идеально, но не все могут позволить подобную роскошь).
В неё ставим ту свечу которую принесли из церкви в центр. Одеваем на свечу ложим два кольца или два браслета переданные Заказчицей. Ложим две монеты которые принесли с собой из церкви. Наливаем в чашу принесенной святой воды. Хватит полутора сантиметров, чтобы только покрыть кольца или браслеты, не забываем что после церкви у Вас в лучшем случае останется треть даже самой большой свечи.
Зажигаем свечу со словами:
Рука моя врата отвори,
Духа Абаддона
(Абару Беса) призови!
Силой и Именем Сатаны Отца HVHY выкликаю!
Да просьбу свою Матери Богородице направляю!
Не своей рукой,
а рукой Духа Абаддона
(Абары Беса)
Да Волей Матери Богородицы в дело свое посылаю!
Нагреть кончик своего рабочего ножа на пламени свечи и сделать надрез на голове вольта в районе соответствующем затылку до центра "головы" вольта. В него затолкать волос Заказчицы полностью и сомкнуть надрез. Прогреть над пламенем (это не значит чтобы воск потёк)) в это время говорим:

(Имярек подчиняемого) судьбу вершу
Не своей рукой,
а рукой Духа Абаддона
(Абары Беса)
Да Волей Матери Богородицы в дело свое посылаю!
Отныне (имярек Заказчицы) в разум (имярек подчиняемого) занозой вошла!
Волос (имярек Заказчицы) в голову
раба Божьего (имярек подчиняемого) вкручу, змеей в клети запру!
Отныне (имярек Заказчицы) его слова, его глаза, мысли да дела!
Голове (имярек подчиняемого) больше себе не подчиниться,
а воле (имярек Заказчицы) покориться!
Как Богородица Христа рожала и его Воле своей подчиняла,
под пятой своей держала,
так и раб Божий (имярек) воле моей да матери своей (имярек Заказчицы) покорен будет!
Как Богородица Христа рожала и его от бед оберегала, так и от раба Божьего (имярек)
Мать (имярек Заказчицы)
покровом своим беды и болезни отсекала!
Тридевять Сил от Богородицы к Воле своей да матери (имярек Заказчицы) к рабу Божьему (имярек подчиняемого) прикрепляю!
Силой и Именем Сатаны Отца HVHY
в деле своем закрепляю!
Дела моего не поломать, пока всех звёзд на небе не собрать!
Сказано!
Делано!
На подчин сделано!
Аминь!


Теперь взять крест нитяной и обязать вдоль вольта(голова-ноги) и поперёк (это будет поперёк рук) и узелки связать на передней стороне вольта. Слова говорите столько раз, сколько будете это действие выполнять:

Что (имярек Заказчицы) повелит
То твоим рукам-ногам раб Божий (имярек подчиняемого) исполнить!


Прогреть узелки над пламенем и сказать
Волю (имярек Заказчицы)
с волей
(имярек подчиняемого)
навек сращу!

Тридевять Сил от Богородицы к Воле своей да матери (имярек Заказчицы) к рабу Божьему (имярек подчиняемого) прикрепляю!
Силой и Именем Сатаны Отца HVHY
в деле своем закрепляю!
Дела моего не поломать пока всех звёзд на небе не собрать!
Сказано!
Делано!
На подчин сделано!
Аминь!


Пока свеча догорает обмотать мотком ниток от Заказчицы по часовой стрелке вольт. При этом можно начитывать предыдущие слова.
Далее дать пламени свечи погаснуть в воде. Как этот момент наступает проговорить:

Огнём прикреплено!
Водой закреплено!
Аминь!


Воду слить в ёмкость и положить туда кольца или браслеты. Деньги достать. Одну монету прилепить половиной огарка свечи к вольту в месте где были завязаны узелки от нитяного креста. Это примерно будет соответствовать зоне сердца.
На вторую монету прикрепить вторую половину огарка от свечи.
Дать потом выпить сначала Заказчице и из этой же емкости подчиняемому.
Перед этим на воду самой Заказчице начитать:

Раб Божий (имярек подчиняемого)
ко мне (имярек Заказчицы)
в подчин идёт,
С пути мной указанного не свернёт!
Огнём прикреплено!
Водой закреплено!
Аминь!


Браслеты или кольца одеть матери и ребёнку. Так и носить. Вольт мать должна спрятать у себя в доме, понятно чтобы ребёнок его не нашёл.
После всего колдун/ведьма идут со второй монетой к которой прикреплён огарок, к пожертвеннику в церковь где проводился обряд, бросить монету со словами:

Да исполнится дело моё!
Оплачено!
Аминь!
О боже мой... !!! Чего только не придумают и не искаверкают
 
Первая и самая главная ошибка, это предвзятая оценка ситуации не зная всех её составляющих. Малый объём данных для полного анализа ситуации неприемлем. У Вас@rijlalawwa.tarot, данных нет, а уже "ужас" и сформированное мнение. На Титанике тоже видели верхушку айсберга, а потонули от торпеды. И самое главное, тема была с конкретным вопросом, а не сбором охов, ахов и возмущения. Все просто, есть определённые параметры задачи, был вопрос по вариантам решения. Чёткий и абсолютно практичный
Мне абсолютно всё и все фигуранты понятны в этой истории. Из тех данных, что вы написали.
Единственное, что я не дописала в том сообщении: "А Вам еще доучиться как следует", чтобы не обидеть.

Но вы так слепо настаиваете на своём, и не хотите признавать, что сами работаете в верхушкой айсберга - совершенно идиотским запросом и постановкой задачи - ПОДЧИНИТЬ СЕБЕ ВОЛЮ РЕБЁНКА! Это п3456ц!!!! 10 из 10! Тут в каждом слове - шизофрения.
Одна спрашивает - второй отвечает.

Под этой верхушкой айсберга - кроется реально глыба с торпедой в башке - мать. И Вы - с часовым механизмом.
Но раз Вы хотите конкретики, то Asy999 меня опередила, и помогла вам максимально лаконичным и по существу ответом.
Без Охов и Ахов. Как Вы любите.

Мне жаль этого ребенка, потому как и мать не в себе и помощник 2+2 сложить не может.
Изуродуете и искалечите.
Благодаря таким матерям и таким помощникам - вырастают граждане Ебанистана.

Хотите конкретики и инструкций?
Судя по вашим последним ответам, вы не за советами и обсуждениями пришли.
Не хотите слушать ничего и никого, кроме себя.
Стоит ли сейчас, кроме оха и аха - давать вам развернутый ответ?
 
kdg, Вы проводили работу с ребенком? Есть ли результат?
Нет, я работу с ребёнком не проводил. Потому что с таким диагнозом, это больше навредишь чем поможешь. Поэтому ребёнок сейчас на рецептурных лекарствах. Проблема там очень серьёзная с отцом и ребёнок его боится очень, поэтому не перечит. В порядке вещей, отцу удерживать ребёнка у себя больше месяца и не отпускать к матери. И это не соблюдая график общения с ребёнком установленный судом:три недели у матери, одну у отца. Ну это для системы нормально, никогда не удивлялся. Постановление есть, но соблюдать его никто не намерен))). А пока ребёнок у отца, график приёма лекарств не соблюдается, особенно на последней неделе, перед его возвращением к матери. Это выгодно, чтобы у ребёнка сносило крышу... Если знать больше, то по сути из ребёнка сделали инструмент мести для матери. Не больше и не меньше. Здоровье и благополучие ребёнка папашей в расчёт не берётся. И кстати, здесь на форуме много матерей. Представьте свои ощущения когда Вы знаете что ребёнок не получает медпомощи и деградирует у Вас на глазах? Что Вы не можете пробиться к нему хотя он находится от Вас в двух домах? Что Вы покупаете ему вещи на нехилые суммы и эти вещи до ребёнка не доходят, а Ваш мальчик ходит по улице грязный и в дешёвке, а то что купили видите через пару дней на мини-рынке рядом с домом ? Что встречая своего сына на улице и прося прийти домой видите отведённые в сторону глаза и слышите что "мы с папой не решили когда я приду к тебе...".потому что папа дал команду "сидеть"! А так все вроде добровольно, ребёнок сам уходит к отцу. А подумайте сами у него много вариантов не уйти если папочка "попросил"…? А ещё всем органам опеки, отделам ПДН, судам глубоко насрать на эту ситуацию!!! Они приедут, повздыхают и уедут. Неоднократно испробовано. Не тот район чтобы кто-то суетился зря... Недоказуемо ничто и никак в течение последних трех лет. Поставьте себя на место матери и вживитесь в эту ситуацию. Вопрос" Да я наверно ненормальная дура, хочу чтобы ребёнок был рядом чтобы его лечить, беречь и заботиться....он наверное ко мне поэтому не идёт..."
Если бы кто-то видел глаза этого ребёнка и понял его ощущения, когда он стоит в двух шагах от матери и вынужден говорить то, чего совсем не хочет....
Поэтому с ребёнком я не работал. Это не причина проблемы. Как и не мать.
Я поработал с причиной проблемы-отцом ребёнка.
 
kdg, Надо и с матерью работать,все таки причина в ней.Она виновата,что папаша сделал малыша разменной монетой,давно бы подняла все инстанции и ни один суд не допустил бы такого беспредела.И первоначальный вопрос был о подчине ребенка,который мать ни во что не ставит.Значит мать должна корректировать свое поведение и заниматься своим воспитанием,а не строить жертву из себя.В ней причина.В этом корень зла.Всегда виновата мать.Странно что вы этого не видите.Есть прекрасное старое украинское теле шоу "Дорогая мы убиваем детей",посмотрите для общего развития и освойте элементарные навыки психологии,прежде чем "помогать"семьям с такими сложными ситуациями.
Как пить дать,эта страдалица сама себя ни во что не ставит,за что ее собственному ребенку уважать?Таким ваще рожать нельзя,а лучше собачку завести.
 
Назад
Сверху Снизу