• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Подчин непослушного ребёнка родительской воле.

Магией здесь не помочь. Если родители тупые и уважать их не за что, то что тут поделать?


Это не отягчающее, это причина. К психиатру пусть есть сводит, он ему пропишет что нужно. Чтобы клиента поверила, скажите, что вам бесы нашептали.
Ну сразу уж и тупые?))) и психиатр здесь не поможет. Здесь нужен психолог и нейропсихолог. Да решили уже.
Колдануть тоже можно, но ребёнка реально приплющит, а с таким диагнозом и заземлить может, а вот это не надо.
А клиенты мне и так верят, без навески лапши на тему шепотков от Бесовой Силы.
 
Последнее редактирование:
Детям нужен авторитет,который не врет и не орет,а самое главное им нужна любовь
Да и можно и желательно в игровой форме иногда с примерами, где нет интернета, но есть корова и лес, и наоборот, ну как-то так
Ну и плюс возраст, до семи нельзя(не желательно) ИМХО, хотя как правило"расшатывают" терпигорца через близких -и это смак
Но так вы правы, и "найденыша из детдомыша" можно поднять в нужное и правильное русло, что/кто (извините и долгих вам лет) принесёт "утку на старости", нейро-, херейро- и т.п. тогда не было, это глупые профы (притом из запада), были Нянечки и Кормилицы (ввиду понятных занятостей и некоторых нездоровьев графов и графинь, хоть и с ТиТулами, но с арендой мебели для дома и т.п.), ну и там молоко от козы
ПыСы. не самое хорошее сравнение, но можно обозначить как...нивилировать и гены, хоть и не ваши
 
Последнее редактирование:
У нее ребенок с псих. расстройством, а она к ведьме побежала. Конечно же тупая.
, я спросил у коллег совета и хотел узнать их взгляд и возможные методы решения задачи. Согласитесь задача нетривиальная. Мне совсем не интересно обсуждать людей которые обращаются за помощью. Тем более Вы, имея крайне мало данных для анализа, лепите ярлыки крайне легко. Суть вопроса была не постановка диагноза матери и ребёнку))).
И ещё, я дяденька, поэтому ведьмой быть не могу))).
И самое главное, люди идут в магию, или к колдунам только тогда, когда теряют надежду на остальные способы решения проблем и уже не надеются.
 
Последнее редактирование:
И самое главное, люди идут в магию, или к колдунам только тогда, когда надежду на остальные способы решения проблем не надеются.
Да господи, нет ничего нетривиального в этом случае. СДВГ достаточно распространенная проблема среди детей, которая успешно корректируется. Вы выше написали, что эта дура обращалась к психологу и кому-то там еще. Так вот, здесь нужен психиатр. Это совершенно разные специалисты. Второй всегда медик, а первый может таковым не быть.

И да, конечно же в данном случае использовать магию глупо. Зачем микроскопом забивать гвозди?
 
Да господи, нет ничего нетривиального в этом случае. СДВГ достаточно распространенная проблема среди детей, которая успешно корректируется. Вы выше написали, что эта дура обращалась к психологу и кому-то там еще. Так вот, здесь нужен психиатр. Это совершенно разные специалисты. Второй всегда медик, а первый может таковым не быть.

И да, конечно же в данном случае использовать магию глупо. Зачем микроскопом забивать гвозди?
Чёрт возьми... Да я хотел обрядово - ритуальную часть проработать на данный случай и всё))). Это тема обмен опытом))). А не обмен суждениями о людях насколько они дураки... Лучше напишите, как Вы с помощью колдовской работы попробовали бы решить подобную задачу. Свой вариант я написал и подчин бы по нему был, но и для ребёнка этот вариант может обернуться жёстко. Поэтому его я не буду делать и решил всё простыми человеческими методами))). Но мне интересен именно ОБМЕН ОПЫТОМ! Тем более обмен предлагаю равноценный.
 
Лучше напишите, как Вы с помощью колдовской работы попробовали бы решить подобную задачу.
Я уже написал. Использовать магию там, для чего она не предназначена- идиотизм. Я бы отвел ребенка к психиатру, т.к. для решения конкретно этой проблемы так будет проще и эффективней.
 
Коллеги, всем доброго времени суток! Ко мне обратилась женщина с просьбой помочь с ребёнком.
Суть проблемы:
Мальчик 9 лет, к матери и к любому взрослому никакого уважения. Естественно учиться и прислушаться к советам желание нулевое.
К отягчающим обстоятельствам относится то, что у ребёнка синдром гиперактивности.
Семья неполная и естественно ребёнок при любой просьбе, которая отрывает его от компьютерных игр, начинает шантажировать мать уходом к отцу. Там дно, нищета и пьянка, но его естественно там никто не трогает.
Естественное желание матери добиться того, чтобы ребёнок начал ей подчиняться.
Подобных задач не решал ещё))). Практикующим возможно подобные вещи встречались.
Сразу скажу, все обращения к психологам, рекомендованные медпроцедуры, ограничение доступа к семейному контролю техники, эффекта ощутимого не принесли. Детка просто отвечает "не хочу" и шлёт любые просьбы лесом...
Есть у меня один обряд, но по ощущениям может слишком придавить ребёнка, что с его диагнозом может быть чревато.
Если есть что-то из Вашей практики, прошу совета, мать-ведьма на данном ресурсе точно не редкость))) . Если нет желания выносить обряд на всеобщее обозрение, можно в личку, дальше меня не уйдёт.
Если через церковь обряд, для меня будет идеально. Рунические темы для меня невыполнимы))).
P. S. В благодарность за помощь выложу обряд церковный на переклад женских болезней. Проверенный клинически неоднократно и рабочий.
Знаете, мое мнение мб не очень шизотерично, но иногда полезно дать ребенку живительных п*здюлей (в совсем уж запущенных случаях). Ну, и лишать его дорогих сердцу гаджетов. И все это нужно делать не с целью подчинить, а с целью вразумить. В идеале - максимально спокойно и хладнокровно. А сделать один чудесный обряд мало поможет. Если родители не умеют воспитывать детей, то тут вообще мало что поможет кроме переоценки ценностей у ребенка под гнетом социума.
Но.. с другой стороны, Вы поимеете постоянного зависимого клиента, что тоже плюс)
 
Знаете, мое мнение мб не очень шизотерично, но иногда полезно дать ребенку живительных п*здюлей (в совсем уж запущенных случаях). Ну, и лишать его дорогих сердцу гаджетов. И все это нужно делать не с целью подчинить, а с целью вразумить. В идеале - максимально спокойно и хладнокровно. А сделать один чудесный обряд мало поможет. Если родители не умеют воспитывать детей, то тут вообще мало что поможет кроме переоценки ценностей у ребенка под гнетом социума.
Но.. с другой стороны, Вы поимеете постоянного зависимого клиента, что тоже плюс)
В чём и дело, был бы свой отпрыск, задницу бы нарумянил давно... А так пришлось с родителями позаниматься.
Так это моя основная работа, решалой быть))). Меня больше заинтересовал сам случай. Возможные варианты решения именно через колдовство. Здесь исследовательский мотив в приоритете. Так сказать чистота эксперимента и варианты в точках зрения на предмет. Понятно что с такими вещами на людях к которым не испытываешь враждебности не станешь экспериментировать.
 
В чём и дело, был бы свой отпрыск, задницу бы нарумянил давно... А так пришлось с родителями позаниматься.
Так это моя основная работа, решалой быть))). Меня больше заинтересовал сам случай. Возможные варианты решения именно через колдовство. Здесь исследовательский мотив в приоритете. Так сказать чистота эксперимента и варианты в точках зрения на предмет. Понятно что с такими вещами на людях к которым не испытываешь враждебности не станешь экспериментировать.
Как спортивный интерес - понимаю.
Как успешное по итогу мероприятие - нет)
Оно не будет успешным, если Вы к ним не поселитесь на ПМЖ и не будете курировать их взаимоотношения на протяжении хотя бы года. А еще через года три, когда у ребенка начнется новая стадия созревания и начнется буйство гормонов и интенсивная дрочка - придется поселяться еще раз)
Кароч, у меня нет магического решения, просто мысли вслух)
 
  • Мне нравится
Реакции: kdg
Ну да, через 2 года у мальчонки будет первый тестостероновый взрыв. Он отрываться начнёт по полной. Тут важно чтобы его кто нибудь из старших не прибил до наступления совершеннолетия))). Здесь всем кто в зоне действия крохи нужно обложиться всевозможные и защитами и деточке лучше из скафандра не вылезать)))
Здесь у меня именно спортивный интерес. Можно назвать научной деятельностью))) Без проверки в клинических условиях
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу