• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Подчин непослушного ребёнка родительской воле.

Ладно.
Такой искренний ваш ответ, зачту, как готовность к диалогу и готовность к тому, чтобы услышать.

Если даже Вы не поймете, возможно, однажды, этот мой ответ прочитает кто-то другой и ему это поможет.

Поехали.
1) ПАПА БОГ
Для ребенка существует только 2 Бога - Солнце (ПАПА) и Луна(МАМА). Какими бы они плохими не были, это самые важные и нужные для него люди.
"Там дно, нищета и пьянка" - это ваша оценка и/или матери - НЕ РЕБЁНКА.
Для ребенка папа- единственный и любимый Бог! Который ему нужен!
Особенно сейчас в 9 лет! Чтобы вырасти сильным классным и развитым человеком, который чувствует в себе ресурс и силу, способность достигать и получать всё, что задумал - УСПЕШНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ.
Мама нужна ребенку, особенно МАЛЬЧИКУ, до 3х лет.
Дальше мама -своё "отработала" от беременности до кормления и первой сепарации.
4 года без своей жизни - теперь она заслуживает ухода любви отдыха и благодарности.
В развитие должен максимально включаться папа - задача: играть, любить, поддерживать - ВСЁ.
Даже если доход отца ниже прожиточного минимума, этого хватит для выполнения его основной задачи. ЕЩЕ РАЗ: играть, любить, поддерживать - ВСЁ.

И даже если папа прибухивает, ребёнок не дебил - он понимает что такое хорошо, а что такое плохо.
Ребёнку до фанаря эти прибухивания - ему нужна ИГРА ЛЮБОВЬ и БЕЗУСЛОВНАЯ ПОДДЕРЖКА.
К 10 годам - мама должна полностью отколоться от процесса воспитания мальчика. Нужен папа и/или сильный мужской пример*: наставник, тренер, учитель....альтернатива отцовской фигуре, если уж там прям днооооооооооо.

сильный мужской пример*: альтернативную фигуру нужно выбирать мальчику по положению его Меркурия и Солнца в его натальной карте. (максимально похожего на папу, но если папа жив, и даже, суд решил, что папе мы дадим неделю - ребенку нужно быть с папой, в идеале 3 недели, а такой маме и одной хватит, чтоб всё обосрать)

Как бы там ни было - первое, что вы с клиенткой оба должны уяснить, что РОДНОЙ ПАПА ребенку НУЖЕН, как воздух!

Без отцовской энергии, поддержки, любви и присутствия - вы лишаете его даже не 50% возможности реализации, а 70%, потому как речь идёт о мальчике.

2) Инцест.
У мамы включена обратная программа Эдипова комплекса. Вместо того, чтобы дать ребенку спокойно изучать этот мир и развиваться согласно собственной программе и желаниям (пока они у него ещё есть и активно (без вашего врачебно-магического ГИПЕР) начали проявляться, то самое СОЛНЦЕ)- она пытается его ПЕРЕКРОИТЬ (не без вашей и врачебной помощи) под ... СЕБЯ нелюбимую.
Выращу себе идеального мужчину. Чтоб вот идеальным был - по всем моим представлениям.
Чтоб вел себя Так, изучал вот ТАК, играл в Это, изучал ТО и так далее...

Одного уже доперекраивала - теперь "Там дно, нищета и пьянка" и на*уй её послал или она его. И казалось бы, правильно сделал, чтоб ни её, ни себя не мучать. Раз не смогла разобраться и проработать этот момент в отношениях ни мать, ни отец - оба хороши. НО ЭТО ИХ ПРОБЛЕМА - не ребёнка.
Это же стратегия обоих родителей - не разбираться, не НАД СОБОЙ РАБОТАТЬ, а за "волшебными" и препаратными пилюлями ходить. Тут врач поможет, тат маг наколдует. А я буду ебать всем мозги дальше и пердеть в диван, растить себе прЫнца.
Это вопрос конфликта между родителями. РЕБЕНКУ ВСЕ РАВНО - кто там больше или меньше прав!

Но из вашего анамнеза - понятно, что отстреленная на голову и не слышащая и не отдупляющая - это МАТЬ. Ее в дверь, она в окно.
Отец там сломался, сдался, пьёт (если уж прям пьет, а то может мы это слышим от святой алкоинквизиции). Мать в активной позиции.
Стало быть и в браке также было. Заебала одного, теперь перенос на ребенка с комбо из собственной шизофрении и тупости вперемежку с эдиповым комплексом.

3) Тёте - Фокус на себя.
Маме нужен мужик и работа над собой. Сначала работа, потом мужик.
Иначе будет ровно то, что было с мужем, а теперь с ребенком.
Мистер МИР в который раз бьет вашу клиентку сапогом по еблу. Но ей всё ни по чём! Не справлюсь сама - найду волшебного сообщника, строго моего интеллекта и развития, чтоб ни дай Бог - он меня не сдвинул с места, особенно наверх, в горку всегда сложнее. Не дай Бог признать свою ортодоксальную неправоту. Держимся заявленного курса напару с волшебником и врачами.
Вот тут, кстати, вполне в ваших силах - ей помочь, развернуть этот поезд по направлению "МОСКВА-ПИЗДА".
Если у себя сможете в голове перевести стрелки и посмотреть на этот айберг целиком.

4) Отъебитесь от ребёнка. Оба.
Гипер активность -кто решил? Где грань? А с чего вы взяли, что это ПЛОХО???
Гипер активность по сравнению к кем или чем? С ожиданиями матери об идеальном мужчине? Привет Эдип, см.пункт 3.
Каждый человек уникален, как отпечаток пальца. Вы то должны это понимать. У всех разная природа. Даже близнецы рожденные от одних родителей -разные люди. Разная энергия, разный потенциал, таланты и способности... Это же астрологическая АЗБУКА блиадь!

Ребенок сутками сидит за компьютером - и слава Богу, что сидит, пусть сидит.
Эра Водолея наступила 22 года назад, АЛЛО! Цифровые технологии рулят миром. Это новая религия.
Ребенок, который сегодня растет без компьютера - обречен кричать "Свободная касса" до конца жизни.
Ваша клиентка - аналоговое устройство в цифровом мире.
Корень зла для неё, кто угодно: компьютер, папа, Моргенштерн...Следующим знаете кто будет?))) - хуёвый Маг. Добрый вечер)
Только не она сама.

Чтобы вырулить хоть немного её понимание обо всем, пусть сходит к астрологу на консультацию:
а) по ребенку
б) по своему ядру солнца. Только не с запросом: Где мой мужик? Такое ей еще рано.

Нет денег на астролога: пусть гуглит, бесплатно информации вагон.

5) "2 дебила - это сила" (есть такая поговорка)
"Подчин непослушного ребёнка родительской воле" название запроса и темы ветки.
Вы чё? СОВСЕМ ЕБА**ТЫЕ??? Вы кто такие? Чтобы подчинять чужую волю своей???? Особенно РЕБЁНКА!
Душа пришла со своей задачей и программой, со своими целями... Вы! Двое жалких идиотов!
Мамашу уже жизнь нагибает, как только можно, и вам прилетит поебом, как следует.
Я тут где-то читала, хочу процитировать Руса , не знаю как это сделать, она хорошо сказала - "таких любят". Про обратные пиздюля недоволшебникам.

6) все умрут - никто не поженится.
А может и правда, круг замыкается сам по себе, все фигуранты кармической проработки на месте.
Отличная мать. Отличный отец. Отличный сын. Отличный Маг.

Занавес.


______________________________________________________________________________________
Поругали, дай совет: кроме консультации астролога.
П.С.:"Если вы работаете с православным эгрегором, и там вся семья крещеная, то матери нужно роняя тапки брать аскезу да покрепче, и начать цикл в 120 дней беспрерывного чтения акафистов святым по своему имени, ребенка и мужа. То есть 3 акафиста в день, на протяжении 120 дней. Если иконы какого-то святого не будет - подойдёт икона "ПОКРОВ", на ней изображены все святые.

Ребёнка в церковь не таскать, смотрим пункт 4.
 
Последнее редактирование:
По-чесноку тема действительно очень не простая. Скажу лишь за пункт 4) Отъебитесь от ребёнка. Оба.
Согласна .Точнее не сказать, не раз наблюдала. Когда родители оба знают, что такое СЕМЬЯ. И сами продвинутые и генетически умные. И дети это секут. И прессинга нет и контроль есть, основанный на понимании всех членов. И мне нравится, как эти дети-подростки видят мир и как в нем ориентируются. А он, этот мир у нас у всех свой.
Что касается помощи "неблагополучным" семьям- не более чем выслушать и пара-тройка советов. Один хрен подобные семейные террариумы не извлекут ничего. Потому как путь этот им надо идти. Карму либо одолеть либо еще добавки наворотить на несколько жизней.
Вопрос помощи всегда был и есть неоднозначный и скользкий. Парадоксальный и где то трагичный. Грань добра и вреда тонкая. Опять же мои наблюдения, опыт.
И ещё повторюсь, меня интересовал именно колдовской подход к решению проблемы, именно этот взгляд. Как и кто, каким обрядом мог решить проблему.
да , это уточнение вносит ясность. Спортивный интерес. Опыт с семейкой Аддамс :roflmao: Рисковый Вы парень!.
 
Последнее редактирование:
Чёрт возьми... Да я хотел обрядово - ритуальную часть проработать на данный случай и всё))). Это тема обмен опытом))).
На любую работу должен быть допуск,право,у нас Силы рулят,а не эго.Практика показывает,что не всегда целесообразно колдовскими методами решать те или иные вопросы,психология и чародейство идут рука об руку.Деньги все равно клиент заплатит и будет считать эту корректировку великим чудом. К тому же всегда остро стоит вопрос о сохранении собственных ресурсов,стоит ли их тратить на пустое,даже ради интереса?
 
kdg, Вы не правы.Указан корень зла-мать.Я вот не увидела у ребенка одержимости или гиперактивности,не увидела негативных воздействий,смотрю и анализирую не по краткой теме,а включаю иные формы восприятия.И верхушка айсберга имеет основу-мамаша не адекват.Знаю я таких страдалиц.
Бывают ещё такие мамаши,котрые на цепь сажают или избивают детей за то, что мешают бухать или личной жизни.
От работы с духами у ребенка пойдут перекосы в энергетике , причем очень серьёзные, которые могут привести к сумашествию или безумию, потом подавление воли может привести к взрыву психики или каким то ещё последвиям.
Уж если семья не благополучная, то можно сделать отливку на воск ребенку, этим можно снять ,даже шизу или испуг , что бы родовые программы не сильно цеплялись за него.
Затем церковный обряд, что бы отчитать род и самого ребенка, можно своими словами, подбирая нужные иконы, а так же не забыть отчитать усопших. Особенно самых отличившихся.
 
Бывают ещё такие мамаши, котрые избивают детей за то, что мешают личной жизни.
Вы, как в воду, глядите. Буквально летом у меня такая девушка была.
Её ребенку девочке - 3 года, она пришла с запросом : верните мне мужика (не отца ребенка), который просто по***ться к ней приезжает, заодно и дочь её воспитывает с рукоприкладством, которое она поощряет. Говорит: не, ну а чё, он так воспитывает.
Какой-то посторонний х** лупит ее ребенка, юзает её - и норм. Верните, меня все устраивало, и что с дочкой делать подскажите - она мне личной жизни не даёт.
😵‍💫🤮😬🤯🤯🤯🤯
Еще красочное зеркало этого запроса можно увидеть в фильмах:
Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться и "Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться"

Очень отрезвляющие картины.
 
Последнее редактирование:
А я не рекомендую его использовать

Класс. Чтобы исполнить каприз мамки, больной неврозами, Вы готовы дитя сделать рабом хэ.
Если Вы чуяте, что ритуал не тот, значит, не надо. Ищите иные варианты.
Можно найти эриля в партнёры.
Это нормально. У меня была тоже работа, для которой моих знаний было мало. Примкнул демонолог..
Да, деньгами поделилась. Но зато выполнили работы качественно.
Ответственность.
По поводу психологии.
Если мамка просит мага сломать волю родного дитя - ей самой надо к врачу, не психологу. И конечно, ни один психолог не решит вопрос работая с дитём. Надо работать с родителями.
И такое часто встречается.
Идеально, поработать со всеми.
Не дите завставлять слушаться тут надо, а в первую очередь, родителей надо научить тому, что дите не предмет и имеет свою волю и имеет право на свою жизнь.
Я бы работала со всеми.
Маме сказала бы, провожу ратоиы по гармонизации в семье, взяла бы фото и дитя, и ее.
И подружила бы их.
Но без хэ.
Кроме того, я бы посоветовала бы сходить им именно к семейному психологу.
Хороший специалист выявит невроз у мамы( он очевиден) и тоже сможет со своей стороны помочь, поставить ей мозги на место.
 
Почему я решила, что у мамы психологические проблемы? Потому сто я учила и психологи. Да, университет и все такое.
Здоровый человек принимает, что у другого своя воля. И любит ребенка всегда. Получил два - люблю. Получил 10 - люблю так же, не больше, но хвалю.
Гиперактивность и непослушание.
Уверенный в себе человек воспитает уверенного ребёнка, не уверенный..
Не справится.
То, что у мамы такой момент. Это привычно. Причин много может быть. Потому если через магию, то помогать комплексно.
И маме тоже!
 
Также про проблемы психологические говорят ее отношения. Здоровая женщина не привлечёт мужика алкаша или абьза.
Понимаете?
Либидо есть такой термин. Здорового к нездоровому не воняет. Но это все исправляется.
Если психология, то новые нейронные связи.
Работает это так.
Женщина в данном случае. Усидела, что мужик ведет себя плохо.
Сказала спокойно мне нравится когда ты..
Он услышал, живет с ним дальше.
Если нет , собирает вещи свои или его.. И уходит. Так пару раз сделает - и либидо перестроится и будет она хотеть исключительно хороших мужиков, а они - ее.

Можно сделать отливку и ей, ведь все это связано с ее детством, с поведением уже ее родителей.
Я советую предложить комплексную работу. Рез оа Вам доверяет - услышит. И согласится на работы над ней. Убрать ее неврозы, и сразу станет лучше.
Во первых, мужик нормальный будет. Сын увидет хороший пример и потихоньку станет спокойнее.
Но, концовка что, время, время.
 
На Титанике тоже видели верхушку айсберга, а потонули от торпеды.
можно поподробнее про торпеду - реальная была или в чьем то больном виртуальном мире
Все просто, есть определённые параметры задачи, был вопрос по вариантам решения. Чёткий и абсолютно практичный
а если задача имеет другое решение? Альтернативное.
одно из тех, которое вам было предложено
 
Назад
Сверху Снизу