• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Помогите разобраться в себе

LelyaAn

Premium
Сообщения
170
Реакции
123
Баллы
97
Добрый день, хочу разобраться в себе, но не знаю как правильно. Как и все в детстве была крещеная, в 17 лет (это 10 лет назад) поняла, что очень отрицательно отношусь к христианству (этому предшествовало то, что отчим пытался меня к нему привить и пару раз я посетила церковь, там меня конкретно накрыли матом какие-то бабки и больше я туда не ходила). Понимать особенно я ничего не понимала, попыталась сделать что-то типа раскрещения (сейчас понимаю, что глупо) с ванной воды и воззванием. Частенько плела наузы и читала воззвание к богам ничего не прося. Кстати, после этого жизнь стала лучше, но может это и никак не связанные события. Частенько озвученное вслух желание сбывается, вопрос вот в чем, еслт я читаю какие-то заговоры, основанные исключительно на личной силе, то они реально работают, даже удивляет. Но при обращении к богам честно говоря не работает. Вещие сны бывают. Когда устраиваюсь на новое место работы всегда чувствую моё это или нет, ещё ни разу ощущение не подводило. То есть какие-то способности наверное есть, необъяснимого много происходило. Чего вообще хочу добиться от магии: улучшить свою жизнь, найти свой путь и понять этот мир, т е интересует ещё духовное развитие. Подскажите пожалуйста как понять что моё? Почему боги меня не слышат или слышат плохо? Любому мнению и совету буду рада и благодарна
 
Хорошо..Зайду с другого боку.
Как давно вы практикуете?
Или хотя бы пробовали?
Куда больше склоняетесь к светлым или темным?,, например я темная ,
но светлых уважаю,
в том плане что считаю они для равновесия нам тоже нужны..
Вы прикалываетесь? Вы вообще читали мой пост? В любом случае, я получила ответы на свои вопросы.
 
Кстати, если бы вы читали мой пост, вы бы этот вопрос не задавали, потому что там об этом сказано, а если бы ещё и ответы на вопросы читали, то поняли бы ЧТО Я ВООБЩЕ НЕ СОБИРАЮСЬ СТАНОАИТЬСЯ МАСТЕРОМ
 
Кстати, если бы вы читали мой пост, вы бы этот вопрос не задавали, потому что там об этом сказано, а если бы ещё и ответы на вопросы читали, то поняли бы ЧТО Я ВООБЩЕ НЕ СОБИРАЮСЬ СТАНОАИТЬСЯ МАСТЕРОМ
Я читала потому и спросила ваш возраст, у меня ощущение что вам 17-22 года по рассуждениям..
Второй момент слово "мастер" я употребила для общего
смысла..
 
Я читала потому и спросила ваш возраст, у меня ощущение что вам 17-22 года по рассуждениям..
Второй момент слово "мастер" я употребила для общего
смысла..
Явно не читали, потому что "в 17 лет(это было лет 10 назад)" очевидно же, что 17+10=27. Вот я вам на вашем же языке и поснила, что становиться им не собираюсь. Я вам про одно, а вы мне вообще про другое, ещё и навязываете и вообще не читаете ответы
 
Явно не читали, потому что "в 17 лет(это было лет 10 назад)" очевидно же, что 17+10=27. Вот я вам на вашем же языке и поснила, что становиться им не собираюсь. Я вам про одно, а вы мне вообще про другое, ещё и навязываете и вообще не читаете ответы
У вас не зрелая реакция на критику как у ребёнка ну или подростка, истерите и упрекаете...
явно не на 27 лет...
поэтому своему биологическому возрасту вы не соответствуете...на этом из вашей темы я выхожу...тем более по вашему мнению вы уже получили ответы...всего доброго...
 
У вас не зрелая реакция на критику как у ребёнка ну или подростка, истерите и упрекаете...
явно не на 27 лет...
поэтому своему биологическому возрасту вы не соответствуете...на этом из вашей темы я выхожу...тем более по вашему мнению вы уже получили ответы...всего доброго...
Офигеть, оскорбляет вы, а истерю оказывается я))))
 
Назад
Сверху Снизу