• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Наставник учитель

Didi bess

Начинающий
Сообщения
5
Реакции
3
Баллы
7
Добрый вечер. Я хотела бы найти наставника или учителя. Скажите пожалуйста тут это возможно?
 
странное ничем немотивированное веселье
хм
Точно...за то время, пока идут рассуждения ни о чём, можно было чему-то уже научиться...временные затраты на работу с поисковиком, в разы меньше, чем смайлики лепить...
 
kdg, демонстрация пренебрежения и всезнайства не подкрепленные знаниями, опытом или сколько-нибудь осмысленными сообщениями
Да нет. Хорошее настроение + желание дать понять автору, что его здесь не сожрут и не выплюнут в ходе общения.
Пренебрежением и всезнайством тут и не пахнет, сама была Неофитом, которого приняли здесь с юмором
 
А вообще большинство людей не любят именно учиться. В чем успех всевозможных коучей? В том, что люди к ним идут и платят деньги за то, что он их "научит" и это автоматом даст им суперспособности...Сходили на курсы по спайдерменству и вуаля по нью-йоркским небоскребам запрыгали. А то, что для этого нужно собственную задницу оторвать от стула, коуч не сказал...А ещё, то что можно получить иногда бесплатно, доверия обычно не вызывает))). На сайте полно информации фактически по любому направлению, бери, юзай... Но здесь башку включать надо...Это иногда для некоторых непосильная задача. И начинаются мечты...вот бы УЧИТЕЛЬ пришёл, взял за ручку, отвинтил свою голову и УЧЕНИКУ приставил. А ещё, при этом сказал, мои знания стоят мульен алмазов, но тебе я за так подарю. Вообще сказка... Для этого показательны боевики Гонконга 70-80 годов прошлого века))). Сидит чувак на заднице и её пинают все кому не лень. И тут в золотом свете, спускается с облаков учитель. И говорит, я тебя научу, только ты десять лет на указательном пальце научись стоять! И вдохновенный ученик десятилетие со слезками в глазах этим мается. Пока через десять лет не получит посвящение..и только потом задаётся вопрос. А на хрена, учитель, я десять лет на пальце стоять учился? После чего получает мудрый ответ: Для того, чтобы ты им мудила репку свою до дырки почесал! И понял, что вся мудрость обучения, это оглянуться вокруг и понять, что все сокровища у тебя под ногами! А теперь, ты десять лет будешь учиться носить очки, чтобы наконец-то это увидеть!
 
Последнее редактирование:
странное, ничем немотивированное веселье
хм
А вы не умеете повеселиться?)) Мне вас жаль🤭🤭🤭
Точно...за то время, пока идут рассуждения ни о чём, можно было чему-то уже научиться...временные затраты на работу с поисковиком, в разы меньше, чем смайлики лепить...
Так вы сами тут время тратите, читая и отвечая на сообщения)
Да нет. Хорошее настроение + желание дать понять автору, что его здесь не сожрут и не выплюнут в ходе общения.
Пренебрежением и всезнайством тут и не пахнет, сама была Неофитом, которого приняли здесь с юмором
Скорее всего они про себя пишут, говоря о пренебрежении и всезнайстве, так как на элементарные вопросы и юмор не умеют адекватно среагировать)
 
Последнее редактирование:
А вы не умеете повеселиться?)) Мне вас жаль🤭🤭🤭

Так вы сами тут время тратите, читая и отвечая на сообщения)

Скорее всего они про себя пишут, говоря о пренебрежении и всезнайстве, так как на элементарные вопросы и юмор не умеют адекватно среагировать)
Предполагаю, что нас действительно неправильно поняли. Все же смайлы не могут передать посыл.
Что касается траты времени, то, да... эта тема еще нормальная, по сравнению с темами, которые постит todosod, которые к слову содержат много комментов, а также его общение в чате. Видимо ответы на его сообщения не считаются пустой тратой времени.
 
Лалиса, у Вас сейчас не простой период в жизни. Срочно надо что то делать, чтобы изменить течение дел, и готовы на все, и к демонам и к мертвякам бежать, но очкуете. Хотите срочно получить ответы , не думая, что каждый случай говняный сугубо индивидуален. Вот с трусов и выпрыгивайте, пытаясь оценить знания форумчан.
Вам тут никто не обязан транслировать основы направлений или свои наработки. Только при желании участники делятся своим опытом, и то, прежде подумают о надобности.
А для юмора дуйте в Бар форума, но у Вас и для него энергии не хватит.
 
Лалиса, у Вас сейчас не простой период в жизни. Срочно надо что то делать, чтобы изменить течение дел, и готовы на все, и к демонам и к мертвякам бежать, но очкуете. Хотите срочно получить ответы , не думая, что каждый случай говняный сугубо индивидуален. Вот с трусов и выпрыгивайте, пытаясь оценить знания форумчан.
Вам тут никто не обязан транслировать основы направлений или свои наработки. Только при желании участники делятся своим опытом, и то, прежде подумают о надобности.
А для юмора дуйте в Бар форума, но у Вас и для него энергии не хватит.
Все, что мне нужно, я делаю сама и здесь не ждала по теме подсказок, так что хреновая из вас ясновидящая😅 вы наверно тоже не в курсе, кто задал вопрос в теме))
 
Назад
Сверху Снизу