• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Беседа с Ешуа (Иисусом)

Оффтоп:
Злая Волшебница, когда вы впервые написали свои откровения про Бесов над вами многие посмеялись. Вы тогда сделали шаг назад и начали вести себя как среднестатистический обыватель форума. Признаюсь это меня расстроило. Но вы поступили правильно. Вы плавно влились в эгрэгор форума и теперь уже читая ваши новые откровения над вами никто не смеётся. Респект вам! Вы мудрый практик. :bravo:
 
когда вы впервые написали свои откровения про Бесов над вами многие посмеялись.
я была восхищена этой статьей, без тени насмешки. А смешно тем, кто не внял многогранность этого мира.
 
Единственный мой комментарий это просьба обратить внимание на слово "одесную" сядет по левую руку))).
"Тогда воссядет Сын Божий одесную Отца Своего"
ОДЕСНУЮ. одесную (от слова «десница» — правая рука) — справа, с правой стороны; но в некоторых случаях означает «близко» (Пс.15:8 ; Пс.108:6 ) и «на одном уровне» (Лук.22:69 ; Еф.1:20 ). Синонимы: направо, по правую руку, по правую сторону, с правой стороны, справа.
 
ОДЕСНУЮ. одесную (от слова «десница» — правая рука) — справа, с правой стороны; но в некоторых случаях означает «близко» (Пс.15:8 ; Пс.108:6 ) и «на одном уровне» (Лук.22:69 ; Еф.1:20 ). Синонимы: направо, по правую руку, по правую сторону, с правой стороны, справа.
Mirga, благодарю Вас, Вы правы абсолютно, я ошибся))).
 
Назад
Сверху Снизу